ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Центральный парк: аттракционы, колесо и другие развлечения


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 часа назад, Оптимистка сказал:

Черепах приносят недобросовестные граждане по своей инициативе .

Покупают маленьких по дороге на пляж (продавцы говорят, что они декоративные, будут маленькие), а они вырастают в огромных, вот и привозят их обратно, наверное :ag:

  • Лайк 3
  • Весело 10

Здесь море ближе...

 

 

Опубликовано
15 минут назад, Юлия_Волгоград сказал:

Покупают маленьких по дороге на пляж

А может и не увозят даже. Покупают деткам, они наиграются за пару дней. А сколько черепашки стоят? Всегда жалко было их было, когда проходишь мимо, а они там в контейнере барахтаются.

  • Лайк 12
  • Спасибо 2
Опубликовано

Если мне не изменяет память,  то черепашки были там изначально, когда пруд появился. Я их точно там видела. И вот уже несколько сезонов парк "не замечает" что ли, что там черепахи? И ничего не делает с этим

Более того, кто то же уносит черепах на зимовку?!.. красноухая черепаха в холодной воде не живёт, погибает от бактерий и потери аппетита

  • Лайк 10
  • Спасибо 3

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Опубликовано
14 часов назад, Оптимистка сказал:

красноухая черепаха в холодной воде не живёт

Они же в спячку впадают, у нас из озер никто черепах на зимовку не забирает, другое дело, что спрятаться в искусственном водоеме, возможно, некуда

  • Лайк 14
  • Спасибо 1

Здесь море ближе...

 

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Подскажите, пожалуйста - во сколько начинает крутиться колесо страха? 

Я-то храбро не собираюсь, а вот старшая дочка изъявила желание)

  • Лайк 9
  • Весело 8

"Море лучше любого лекарства смывает тоску и разочарование"

Опубликовано
11 часов назад, Bars 86 сказал:

Подскажите, пожалуйста - во сколько начинает крутиться колесо страха? 

Я-то храбро не собираюсь, а вот старшая дочка изъявила желание)

Я думала, с 9, но нет, в 9 не заработало, и в 10 не заработало. Сейчас 11-08, работает. Женя предположила, что "от первого клиента" 😂

  • Лайк 9
  • Спасибо 3
  • Весело 7

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Опубликовано
49 минут назад, Яло сказал:

Я думала, с 9, но нет, в 9 не заработало, и в 10 не заработало. Сейчас 11-08, работает. Женя предположила, что "от первого клиента" 😂

Интересно, конечно :ag: Спасибо :good:

  • Лайк 10

"Море лучше любого лекарства смывает тоску и разочарование"

Опубликовано
2 часа назад, Яло сказал:

 Женя предположила, что "от первого клиента" 😂

Устами младенца....

  • Лайк 6
  • Весело 8

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Вчера вечером развлекали детей в парке) Погуляли в окрестностях. Конечно, сходили на причал и посидели у ночного моря) 

Мои девочки прокатились на колесе, постреляли в тире и по шарикам. Сын прокатился на мини-колесе,  порыбачил с пластиковой удочкой - шикарная барабулька сорвалась с крючка)

Отлично погуляли :good:

IMG-20250715-WA0014.thumb.jpg.9a1280b015ec4c26eef71d1939c74fb0.jpgIMG-20250715-WA0013.thumb.jpg.27340f665c2cf3b3afa4e349b4cd417b.jpgIMG-20250715-WA0010.thumb.jpg.cd3fbb5804d41637dee4744e572c828c.jpgIMG-20250715-WA0008.thumb.jpg.d17e8e457ccfe5feeb7397fdf1aed47d.jpgIMG-20250715-WA0006.thumb.jpg.522e446bca53f0bc6aee4c2c66c5c271.jpgIMG-20250715-WA0005.thumb.jpg.6c00eedfb29729ddcd2fe232f854cdee.jpgIMG-20250715-WA0002.thumb.jpg.1c138670fb7562d8780e77abe680c7ae.jpgIMG-20250714-WA0012.thumb.jpg.9a7908b605a730140ae1129cbd924917.jpg

IMG-20250715-WA0003.thumb.jpg.0b32dffc2cde6fe9d0df53df376fbcfc.jpgIMG-20250715-WA0004.thumb.jpg.9769310e9e2823b340767e037515420f.jpgIMG-20250715-WA0000.thumb.jpg.2122b507a4db4686af737c9bda0d534a.jpg

  • Лайк 19
  • Спасибо 3

"Море лучше любого лекарства смывает тоску и разочарование"

Опубликовано

IMG-20250715-WA0000.jpg.459a04cda2f903ae037bba9d9d018f66.thumb.jpg.02155e1045eaee29e79279c08257cca3.jpg

а где это такая красота?

 

  • Лайк 14

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
В 04.05.2025 в 11:53, Kirsanova_Galina сказал:

Посмотреть на альпак на троих 3600? Не хило так)))) 

а ходил кто-нибудь в этот парк? что там интересного? альпак дают погладить? запаха вокруг нет?

  • Лайк 11

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
4 минуты назад, Яло сказал:

Где переходной мост на Павлова

ааа, точно! но мы как-то всё больше днём там проходили, поэтому не запомнилось

  • Лайк 11

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

@galosha Галина, мы там такси ждали.

@Яло Оля вам уже ответила, поэтому просто скажем ей мерси :happy:

  • Лайк 10
  • Спасибо 2

"Море лучше любого лекарства смывает тоску и разочарование"

Опубликовано
8 часов назад, galosha сказал:

а ходил кто-нибудь в этот парк? что там интересного? альпак дают погладить? запаха вокруг нет?

Мы не пошли, не хотелось и цена не маленькая.

  • Лайк 12
  • Спасибо 1
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
6 часов назад, galosha сказал:

экскурсии слышно

Слушайте, это такое же истязание животных, как и у фотографов на пляже. Уже 23й час, а они всё водят  экскурсии к бедным животным. С 10 до... бесконечности и гладят, и гладят несчастных альпак, лам, коз, тискают кроликов. 500 человек за смену наглаживают. 

  • Лайк 4
  • Печальный 11

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Поделиться