ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Адрес форума


Товарищ Сухов

Возвращаем старый адрес форума или нет?  

17 проголосовавших

  1. 1. Вернуть старый адрес форума?

    • Да
      4
    • Нет
      3
    • Всё равно
      10

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне стали поступать сообщения с просьбами вернуть старый адрес форума - forums.lazarevka.ru вместо forums.chpk.ru Хочется узнать ваше мнение, вернуть старый адрес или оставить этот? Если вернем старый адрес ничего делать не нужно будет (перенаправление сделаю, возможно придется один раз вбить старый логин и пароль при входе).

P.S. Понимаю, что нужно было раньше узнать ваши мнения!:mellow:

  • Лайк 7

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Опубликовано

Как-то странно тогда получится. Форум теперь о черноморском побережье, а адрес менять на лазаревка ру. Но мне всё равно, не знаю что от названия зависит

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
Опубликовано (изменено)

Возможно, я в чём-то не разбираюсь, но я не вижу разницы в том, какой адрес будет у форума:classic_rolleyes:  Поэтому проголосовала за "всё равно")

Изменено пользователем Морюшко
  • Лайк 6
  • Спасибо 2

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Опубликовано

Я тоже проголосовала за "всё равно". Но на самом деле думаю, что всё равно это нам, постоянным читателям и почитателям  А вот как будут находить сайт и форум новые товарищи туристы, от названия всё же зависит... 

  • Лайк 9
  • Спасибо 2

К морю! 

Опубликовано

Что-то мудрено всё...

Для того, чтобы зайти на форум, я, например, в браузере набиваю "лазаревка.ру", вижу знакомую эмблемку, тыркаю.... На заглавной странице жму "форумы". Всё.

В тонкости не вникаю, в виде всякого .chpk.

  • Лайк 9
  • Спасибо 2

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Опубликовано

Я правильно понимаю, что, если я сайт закрою или, скажем, захочу зайти с другого устройства, то я рискую его больше не найти?!:crazy:

  • Лайк 3
  • Озадаченный 4

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Опубликовано
2 часа назад, Яло сказал:

Я правильно понимаю, что, если я сайт закрою или, скажем, захочу зайти с другого устройства, то я рискую его больше не найти?!:crazy:

Чёоооо? Даааа? :ai: :bk:

  • Лайк 4
Опубликовано
2 часа назад, Яло сказал:

Я правильно понимаю, что, если я сайт закрою или, скажем, захочу зайти с другого устройства, то я рискую его больше не найти?!:crazy:

А сейчас как находите? Ничего не изменится.

  • Лайк 6
  • Спасибо 1

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Опубликовано

Голосование закрыто! С небольшим преимуществом проголосовали за forums.lazarevka.ru

Сегодня вернемся к старому адресу. Повторюсь, делать ничего не нужно, возможно придется при входе вбить логин и пароль.

  • Лайк 10

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Опубликовано
6 часов назад, Товарищ Сухов сказал:

Голосование закрыто! С небольшим преимуществом проголосовали за forums.lazarevka.ru

Сегодня вернемся к старому адресу. Повторюсь, делать ничего не нужно, возможно придется при входе вбить логин и пароль.

победили "фсёравно" :angry:

  • Лайк 6
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано (изменено)
6 часов назад, Борислав сказал:

На что-то нажал и "перешел"...Честно--запутался....

да, тоже долго искала, мудрёно было :) теперь удобно

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 8
  • Спасибо 2

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Внимание!!! Через несколько дней старый форум будет удалён, т.к. в облаке не хватает места для резервного копирования сайта, нового форума и старого.

Если кому-то нужны фото или какая-то информация со старого форума, сохраните её у себя на компьютере или телефоне.

  • Лайк 7
  • Спасибо 2
  • Печальный 4

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Опубликовано
В 14.03.2026 в 08:18, Товарищ Сухов сказал:

Внимание!!! Через несколько дней старый форум будет удалён, т.к. в облаке не хватает места для резервного копирования сайта, нового форума и старого.

Если кому-то нужны фото или какая-то информация со старого форума, сохраните её у себя на компьютере или телефоне.

жалко :(

  • Лайк 4
  • Печальный 4

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Поделиться