ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Лазаревское онлайн 2026


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А мы уехали от землетрясения в Сочи. Точнее пока в Сириус. Здесь дождя нет и ветер тёплый.

IMG_20260104_132720_482.thumb.jpg.30cdb6bafb81e75ef9df68e3e2a8ef45.jpgIMG_20260104_132729_681.thumb.jpg.c62785833ff4f6ee16d259b3470cb6a9.jpg

IMG_20260104_132926_765.thumb.jpg.b43a10f1eef669d4550c59b90229eee8.jpgIMG_20260104_133104_968.thumb.jpg.0a80af1b87560bd98f20b70689301da2.jpg

IMG_20260104_132951_467.thumb.jpg.75be2bdf4839c2796accfce7fd12dc03.jpg

 

  • Лайк 18
  • Спасибо 5

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано
2 часа назад, Людочка сказал:

Так, ох и страху я сейчас натерпелась😳

Лежу себе спокойно, муж на кухне, дети тоже лежат. И как началось, мебель задрожала, я на диване аж подпрыгивать стала. Вскочила, к детям в комнату, они с круглыми глазами вышли тоже, на кухне все встретились. Шкафчики на кухне по открывались. Вот что это было? Землятресение или нет?

Друзья нам прислали:

"По данным сейсмологов, подземные толчки зафиксированы в 09:47 по всемирному времени или в 12:47 – по московскому. Очаг залегал на глубине 10 км, в 39 километрах к северо-западу от Сочи и в 9 километрах – к юго-востоку от Лазаревского."

  • Лайк 12
  • Спасибо 4
Опубликовано
3 часа назад, Оптимистка сказал:

Да, очень похоже, в 2025м тоже впервые в гостинице почувствовала эту вибрацию. Это отголоски землетрясения за много сотен километров 

У вас очень красивые фото:happy: а что за модель телефона? Так хорошо держит экспозицию 

Спасибо. Айфон

  • Лайк 8
  • Спасибо 2
Опубликовано

Сегодня потеплее, ветер стихает, но на море он все таки сильный. Дождь сегодня весь день то идет, то нет. Мы прогулялись до реки, до любимого рыбацкого, там ветер прям гуляет. Закат был из окна сегодня

IMG_5150.jpegIMG_5155.jpeg

IMG_5152.jpegIMG_5158.jpeg

IMG_5157.jpeg IMG_5161.jpeg

IMG_5165.jpegIMG_5176.jpeg

 

IMG_5182.jpegIMG_5181.jpeg

IMG_5186.jpeg

  • Лайк 16
  • Спасибо 7
Опубликовано
15 часов назад, Людочка сказал:

@Natavana а вы на день или до конца отпуска?

На два дня. По традиции дарю мужу (и себе попутно:mellow:) на ДР билеты на ледовое шоу. В этом году Щелкунчик смотрели. Чтобы никуда не спешить, ночуем в Сочи, заодно погуляем здесь.

Рассвет в Сочи.

IMG_20260105_072542_672.thumb.jpg.11f08702679e2c66ddd28c117e84e7e6.jpgIMG_20260105_072532_623.thumb.jpg.f2eac308c202491716f8253cf007c49c.jpg

IMG_20260105_075633_966.thumb.jpg.c45b3f1763e6cb37e55894b221621781.jpg

 

  • Лайк 16
  • Спасибо 6

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано

Погода налаживается, наконец наступила нормальная южная зима))). 

Закатное.

IMG_20260105_163038_585.thumb.jpg.b9c21610870de5234ca01b127676b035.jpgIMG_20260105_165701_615.thumb.jpg.54e06149e66ebbab0cfa60b7a8195747.jpg

 

  • Лайк 19
  • Спасибо 5

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано

Да, погода вчера чудесная была. И сегодня такая же ожидается. Людочка молодец, сразу онлайн выкладывает, а я вот с опозданием ((

IMG_20260106_182008_210.thumb.jpg.dfb0c65c6ed63cbd1cebd6c303316199.jpg

IMG_20260106_141215_280.thumb.jpg.d7a04ea01ec52a5a78dda0898b6da4ef.jpgIMG_20260106_141353_606.thumb.jpg.9c61c7761f10e01984b4f7f2312d9893.jpgIMG_20260106_141455_108.thumb.jpg.bf1974a51b8233bb7681735ce6b0702f.jpgIMG_20260106_143701_812.thumb.jpg.32def646de24de516ac39cdb0576f028.jpg

IMG_20260106_142254_393.thumb.jpg.23409b00ea3029e982c4c59194e02997.jpgIMG_20260106_150546_008.thumb.jpg.c28dec9f3b20398aa28194e662056d0d.jpg

IMG_20260106_182058_650.thumb.jpg.89ac28ec07faa8d80f87864ee7be1bc7.jpg

IMG_20260106_150534_854.thumb.jpg.0a78c6126610b82f888b84d107d4e5eb.jpgIMG_20260106_150541_422.thumb.jpg.199084a40423977ea0f56be19256ddba.jpg

IMG_20260106_150602_582.thumb.jpg.1ca41e7542aca711386ce009e7bd5ca7.jpg

IMG_20260106_150929_117.thumb.jpg.f25a78b787a6722b41cceb9861238b92.jpgIMG_20260106_182437_217.thumb.jpg.290823abe17ca63550a654e97b9d53b1.jpg

Камушки интересные попадаются

IMG_20260106_182226_071.thumb.jpg.7d10f34f3b47a6c1281434dc50a1deda.jpg

IMG_20260106_182145_233.thumb.jpg.6aaf0430e370cc7fc6817190db5bcb50.jpg

 

 

  • Лайк 16
  • Спасибо 6

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано

Вчера такой закат был красивый, сделала кучу фото, даже не знаю, какие выбрать.

IMG_20260106_170502_250.thumb.jpg.19caa8912203b251ea5671f031b8cf13.jpgIMG_20260106_171027_085.thumb.jpg.85948bbb170542e90ebfab5fbc067674.jpg

IMG_20260106_171040_867.thumb.jpg.74a83929910cfdd649bf6a910fe2bb00.jpgIMG_20260106_171518_228.thumb.jpg.3599aa15041187d79f58419767e15762.jpg

IMG_20260106_171525_580.thumb.jpg.c7908a830961e6699202c9366725d5f6.jpgIMG_20260106_171545_324.thumb.jpg.3cd7d39526c5c6d0232b6aa44c5197d1.jpg

IMG_20260106_171601_359.thumb.jpg.848db1c52b92f6d6fb0447bc52d8e866.jpgIMG_20260106_173325_802.thumb.jpg.64fa1f3d08df69999497a25c30f9eb62.jpg

IMG_20260106_173347_456.thumb.jpg.2d77802f8c335949a20938eec664671c.jpgIMG_20260106_173350_937.thumb.jpg.008d4ff7a249418c3e54f7cddd9d2b8f.jpg

  • Лайк 18
  • Спасибо 6

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано
4 часа назад, Natavana сказал:

Вчера такой закат был красивый, сделала кучу фото, даже не знаю, какие выбрать.

ну и правильно, что все показали. Мы будто с Вами вместе в окно смотрели  и солнышко провожали :)

  • Лайк 13
  • Спасибо 2

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Сегодня потеплело и очень много людей по набережной гуляет. 

  • Лайк 12

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Сегодня тоже тепло, много гуляли, мото пробег новогодний видели.  Народу на набережной очень много. Сходили в Солоники, там кстати ветер сильный гулял около моря. 

IMG_5337.jpegIMG_5340.jpeg

IMG_5339.jpegIMG_5345.jpeg

IMG_5342.jpegIMG_5348.jpeg

IMG_5364.jpegIMG_5371.jpeg

IMG_5376.jpegIMG_5365.jpeg

IMG_5426.jpegIMG_5414.jpeg

IMG_5422.jpegIMG_5428.jpeg

  • Лайк 16
  • Спасибо 5
Опубликовано

А мы всё по Лазаревскому гуляем.

IMG_20260107_132707_525.thumb.jpg.07163ed5f64270f88fc76796567c1082.jpgIMG_20260107_132735_122.thumb.jpg.1024f8fb1f8b4dfe5b7cf42750706d56.jpg

IMG_20260107_132742_343.thumb.jpg.1c945a56555bca6f639d08e3219b3eef.jpgIMG_20260107_134027_636.thumb.jpg.68e77f22198acf8b1dc84bda28f9d247.jpgIMG_20260107_140020_384.thumb.jpg.d4b1eb51de0ef3d31ec9b53f8eddac75.jpg

IMG_20260107_132819_977.thumb.jpg.47d27c286850ddadaed8f722318126ff.jpgIMG_20260107_133620_333.thumb.jpg.265187f268f7d37dcf3c3470c8e6f56d.jpg

IMG_20260107_135843_251.thumb.jpg.a124fa1b05e2810479d716977621d9ff.jpg

 

 

  • Лайк 13
  • Спасибо 6

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано

.thumb.png.d1e1c89fe250cadb4bb952bfc6324d0e.png

а почему на пляже купаться запрещено ?:unknw:

  • Лайк 8
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
46 минут назад, galosha сказал:

а почему на пляже купаться запрещено ?:unknw:

Потому что спасателей нет.

  • Лайк 6

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Поделиться