ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Лазаревское онлайн 2026


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ага, я думала, что картинка зависла :)) 

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Весело 5

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Да, очень красиво сегодня на закате. Но почему то мало людей, точнее их вообще нет. В прошлом году на майские полная набережная вечером была

Screenshot_2026-05-11-19-55-42-67_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

screen (3).pngscreen (4).png

  • Лайк 16
  • Спасибо 3
  • Озадаченный 1

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Опубликовано

А вот и первый замеченный мной купальщик-2026!

Ребенок похоже дорвался до моря))) Водичка бодрящая, но ему все не по чем

первый купальщик.jpg

  • Лайк 16
  • Спасибо 2

будет и на нашей улице... МОРЕ!

Опубликовано

Добрый день всем!

Вот мы и приехали! В Лазаревском пасмурно, не жарко, но тепло. 

IMG_20260522_071358_342.thumb.jpg.e8ad51d8ffa75911a33efa5b7020a8dd.jpgIMG_20260522_071359_518.thumb.jpg.7c64d4013db61191679eac335928d05c.jpg

IMG_20260522_072017_378.thumb.jpg.bdc751439ee4a5b018a1c8bfb07e3280.jpgIMG_20260522_090150_563.thumb.jpg.aa65cdccca03b4ac93592d7d05b326cb.jpg

Обновлённый сквер Тормахова 

IMG_20260522_101237_967.thumb.jpg.ef33535ecdca6efbb739933ea696d0a4.jpgIMG_20260522_101248_026.thumb.jpg.3414d6bd95afc11322377585489f7691.jpg

IMG_20260522_101258_769.thumb.jpg.ceaf808acdbb255af4767849a447eac8.jpgIMG_20260522_101315_706.thumb.jpg.836eb9da067c284bd47349840daac0a4.jpg

IMG_20260522_101142_093.jpg

  • Лайк 24
  • Спасибо 8

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано
2 минуты назад, Natavana сказал:

Добрый день всем!

Вот мы и приехали! В Лазаревском пасмурно, не жарко, но тепло. 

IMG_20260522_071358_342.thumb.jpg.e8ad51d8ffa75911a33efa5b7020a8dd.jpg

IMG_20260522_071359_518.thumb.jpg.7c64d4013db61191679eac335928d05c.jpg

IMG_20260522_072017_378.thumb.jpg.bdc751439ee4a5b018a1c8bfb07e3280.jpg

IMG_20260522_090150_563.thumb.jpg.aa65cdccca03b4ac93592d7d05b326cb.jpg

Обновлённый сквер Тормахова 

IMG_20260522_101237_967.thumb.jpg.ef33535ecdca6efbb739933ea696d0a4.jpg

IMG_20260522_101248_026.thumb.jpg.3414d6bd95afc11322377585489f7691.jpg

IMG_20260522_101258_769.thumb.jpg.ceaf808acdbb255af4767849a447eac8.jpg

IMG_20260522_101315_706.thumb.jpg.836eb9da067c284bd47349840daac0a4.jpg

IMG_20260522_101142_093.jpg

С приездом ! Хорошего отдыха !

  • Лайк 12
  • Спасибо 2

море море - шум прибоя !:br:

Опубликовано

«Уррааа! Дядя Фёдор приехал! Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровки запасём» 

С приездом! Отличной погоды, ласкового моря и много самых лучших впечатлений! Отдохните там за тех, кто по другую сторону экрана))

  • Лайк 15
  • Спасибо 3

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Опубликовано
1 час назад, Natavana сказал:

Вот мы и приехали!

с приездом! Да, печальный нынче май. До 27 обещают дождики и до +20 

  • Лайк 9
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
2 часа назад, Natavana сказал:

В Лазаревском пасмурно, не жарко, но тепло.

а в Петербурге с 25 мая похолодание до 4-8, а ночью заморозки до -2 :crazy:

  • Лайк 8
  • Печальный 4

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано (изменено)

Впереди выходные и мы ждемс ваших отчетов с нетерпением. 

С приездом, хорошего отдыха и тёплого морюшка.

Изменено пользователем tata k
  • Лайк 11
  • Спасибо 1
Опубликовано

День сегодня обещает быть замечательным: тёплым и солнечным.

IMG_20260523_072114_026.thumb.jpg.f6901e97f16150af10499f8c1c72b539.jpg

IMG_20260523_072136_801.thumb.jpg.da2c7d78e231deb93632d4930dada1e8.jpg IMG_20260523_072226_145.thumb.jpg.687384c9606c5c7a65b107cadce2b5d7.jpg

  • Лайк 21
  • Спасибо 6

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано
46 минут назад, Natavana сказал:

День сегодня обещает быть замечательным: тёплым и солнечным.

 

С приездом:yahoo:

Солнечной и теплой погоды:az:

  • Лайк 15
  • Спасибо 1

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Опубликовано
6 часов назад, Natavana сказал:

День сегодня обещает быть замечательным: тёплым и солнечным.

IMG_20260523_072114_026.thumb.jpg.f6901e97f16150af10499f8c1c72b539.jpg

IMG_20260523_072136_801.thumb.jpg.da2c7d78e231deb93632d4930dada1e8.jpg IMG_20260523_072226_145.thumb.jpg.687384c9606c5c7a65b107cadce2b5d7.jpg

Стесняюсь спросить, а что за мода пошла на узкие фото? Чем они лучше 16:9 и тем более 9:16?:unknw::mellow:

  • Лайк 8

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Опубликовано (изменено)
2 часа назад, Товарищ Сухов сказал:

Стесняюсь спросить, а что за мода пошла на узкие фото? Чем они лучше 16:9 и тем более 9:16?:unknw::mellow:

Не стесняйтесь 😁. Какая мода? Как телефон снимает, так и выкладываю. Ладно, зайду в настройки, может там что не так. А вертикальные фото вообще не люблю 😂

Изменено пользователем Natavana
  • Лайк 15
  • Спасибо 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано (изменено)

IMG_20260523_172849_758.thumb.jpg.32052a2192fbad2d5dc8a219d938540e.jpg

Вроде получилось? Спасибо, Виталий, что просветили 🤝. Но ещё ранее снятые фото будут узкие :mellow:. Чайник я в этом деле :ag:.

Изменено пользователем Natavana
  • Лайк 15
  • Спасибо 2
  • Весело 3

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано

Погода сегодня отличная. Но вода в море пока холодная, хотя есть купающиеся смельчаки. Само море чистое, галька тоже. Запаха никакого нет (когда стояли в Туапсе, запах тоже отсутствовал).

IMG_20260523_180318_415.thumb.jpg.91414dc475723c29dcca72f8154ced1c.jpgIMG_20260523_180349_330.thumb.jpg.09bce6cab85e0f54062843039cdb63f7.jpg

IMG_20260523_180528_279.thumb.jpg.84d90c8142c64f300afe5c6d68d32eee.jpg IMG_20260523_181619_371.thumb.jpg.58809c58849b7a318642062c1e121d7c.jpg

 

IMG_20260523_180614_930.thumb.jpg.d2f0b589e511702a3d8a734d13e68dff.jpg IMG_20260523_180553_847.thumb.jpg.e6f899625af4ac3697f012a1c9d2ed9a.jpg

IMG_20260523_181841_033.thumb.jpg.f27b0c3b58d769715b27afdd54134b23.jpg

Зачем они это сделали с платанами :bu:

IMG_20260523_180428_226.thumb.jpg.5288abfc17e495570e9482ae0863e8e8.jpg

  • Лайк 18
  • Спасибо 7

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано
30 минут назад, Natavana сказал:

Погода сегодня отличная. Но вода в море пока холодная, хотя есть купающиеся смельчаки. Само море чистое, галька тоже. Запаха никакого нет (когда стояли в Туапсе, запах тоже отсутствовал).

IMG_20260523_180318_415.thumb.jpg.91414dc475723c29dcca72f8154ced1c.jpg

IMG_20260523_180349_330.thumb.jpg.09bce6cab85e0f54062843039cdb63f7.jpg

IMG_20260523_180528_279.thumb.jpg.84d90c8142c64f300afe5c6d68d32eee.jpg

IMG_20260523_180553_847.thumb.jpg.e6f899625af4ac3697f012a1c9d2ed9a.jpg

 

IMG_20260523_180614_930.thumb.jpg.d2f0b589e511702a3d8a734d13e68dff.jpg

IMG_20260523_181619_371.thumb.jpg.58809c58849b7a318642062c1e121d7c.jpg

IMG_20260523_181841_033.thumb.jpg.f27b0c3b58d769715b27afdd54134b23.jpg

Зачем они это сделали с платанами :bu:

IMG_20260523_180428_226.thumb.jpg.5288abfc17e495570e9482ae0863e8e8.jpg

Красота какая ! Вертикальные тоже не очень люблю , хотя иногда фоткаю приходиться 

  • Лайк 10

море море - шум прибоя !:br:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Поделиться