ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Погода онлайн 2026


galosha

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На набережной работа кипит. Надеюсь, не всю набережную "облагородят" 

Screenshot_20260212-115257_YandexBrowser.thumb.jpg.744c9631fa1a243b41cb51d191e4aab2.jpgScreenshot_20260212-115222_YandexBrowser.thumb.jpg.f9c1f03d65387edec45d944109509d95.jpgScreenshot_20260212-115343_YandexBrowser.thumb.jpg.9ae6b3fab4d4efdd08af68a2fb218bbc.jpg

Синее море, белые набережные. Это же красиво, это же традиция, это же история. Или нет? 

 

  • Лайк 14

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Вечереет. 

Screenshot_20260212-180901_YandexBrowser.thumb.jpg.fd51079a434885fd0c767b0a3c6b3ca9.jpgScreenshot_20260212-175116_YandexBrowser.thumb.jpg.a229ba3eb789003afeea1b739184a0c4.jpg

  • Лайк 11
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано (изменено)

Солнышко светит. Море хулиганит. Работа по переустройству набережной идёт, даром, что воскресенье :) 

Интересно, помост аэрарий 😉 на Бирюзе совсем спилили или новый соорудят? 

Screenshot_20260215-134051_YandexBrowser.thumb.jpg.60b082ef88e35ed07576a5aae699b8a5.jpgScreenshot_20260215-134433_YandexBrowser.thumb.jpg.6f50e9286f81f430e033cb5b701f1772.jpgScreenshot_20260215-134523_YandexBrowser.thumb.jpg.8415ed1b6d7c7cb12cbbc7f7eb7df52e.jpg

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 11
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

После Шторма, наверное, много ракушек на берегу. Народ что-то собирает

Screenshot_20260218-082632_YandexBrowser.thumb.jpg.a28c8f6f38fbf690e6f33b3c0f00e96e.jpg

А информер  на Дельфине рисует 15 градусов. 😎 

Screenshot_20260218-082202_YandexBrowser.thumb.jpg.1f09fe93debaff7608f7ee3817b587c5.jpg

 

  • Лайк 11
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
7 минут назад, Товарищ Сухов сказал:

У меня дома градусник показывает уже +21:unsure:

Хорошо показывает п мне нравиться! :good:

  • Лайк 8
  • Спасибо 2
  • Весело 1

море море - шум прибоя !:br:

Опубликовано
9 часов назад, galosha сказал:

После Шторма, наверное, много ракушек на берегу. Народ что-то собирает

Screenshot_20260218-082632_YandexBrowser.thumb.jpg.a28c8f6f38fbf690e6f33b3c0f00e96e.jpg

Эх меня бы туда... пополнить коллекцию

  • Лайк 10
  • Спасибо 3
Опубликовано (изменено)

Нынешний шторм пытается побить рекорд Шторма века? Вода по набережной уже рекой течет

Screenshot_20260219-183104_YandexBrowser.thumb.jpg.8bc9d832262afc77f39df0fe438b8e67.jpgScreenshot_20260219-183011_YandexBrowser.thumb.jpg.1f58455a4e48ecce461c9687475909ae.jpgScreenshot_20260219-182859_YandexBrowser.thumb.jpg.734158c572db7c1d702dfcc46acada3c.jpgScreenshot_20260219-182854_YandexBrowser.thumb.jpg.a44b3cb2addc0183d6f81c164f160bc9.jpgScreenshot_20260219-182850_YandexBrowser.thumb.jpg.411ff8fe4bf0fbc86db807f2422248cd.jpgScreenshot_20260219-182721_YandexBrowser.thumb.jpg.a9cd8dc3c44d8aa332aae2bfd805eb5a.jpgScreenshot_20260219-182449_YandexBrowser.thumb.jpg.2b5154945d02d384cb639f67a6c4ac46.jpgScreenshot_20260219-182423_YandexBrowser.thumb.jpg.66f353bf39553da85551bd1026d86ae7.jpg

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 10
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано (изменено)

Море все ещё злится, но не так, как накануне. 

Screenshot_20260220-064854_YandexBrowser.thumb.jpg.f8d2bc5062313467aafd4832cde329f4.jpgScreenshot_20260220-064352_YandexBrowser.thumb.jpg.f0a900bbebd9b89e98b206a27812fda6.jpg

Набедокурило оно прилично

Screenshot_20260220-071017_YandexBrowser.thumb.jpg.c132c4e96141c0506aed9bd6328c5a88.jpgScreenshot_20260220-070930_YandexBrowser.thumb.jpg.6656d713fab8e402d247356c4ee1920d.jpg

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 12
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано (изменено)
5 часов назад, ilis сказал:

...

Ого, какие кучи!

Там еще была вода..

Вода,вода,кругом вода..

Знатно набузотерило морюшко

Изменено пользователем Елена_СПб
  • Лайк 8
  • Спасибо 4

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Опубликовано

Опять море хулиганит

Screenshot_20260225-232324_Yandex Browser.jpgScreenshot_20260225-231819_Yandex Browser.jpg

  • Лайк 12

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано (изменено)

Пожар? Трубу прорвало? Бассейн закипел? :)) 

Screenshot_20260226-200829_YandexBrowser.thumb.jpg.fe48e8556b69c6334cb81dee20609045.jpg

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 11

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
11 часов назад, galosha сказал:

Пожар? Трубу прорвало? Бассейн закипел? :))

Парит нижний открытый бассейн, который рядом с закрытым.

  • Лайк 8
  • Спасибо 3
Опубликовано

image.thumb.png.7778c0cd3f53ce00df277caaa90082be.png

Вспомнила: рядом с нижним бассейном что-то вроде котельной. Пар оттуда ).

Народ прямо сейчас народ плавает. Тоже хочу! мой любимый бассейн!

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
Опубликовано

Доброе весеннее утро

IMG_3523.thumb.png.53b51740d47e342169b203845f121dca.png

  • Лайк 10

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Солнце, воздух, снег, облака, тучи, горы (что вижу, то пою😂

Screenshot_20260228-162145_YandexBrowser.thumb.jpg.2e2bf1d42be04416ad1571efbf9519a9.jpgScreenshot_20260228-161919_YandexBrowser.thumb.jpg.adc9c3e5da91ed430dcc92157472ca96.jpg

sochi.camera_2200_189_28_02.2026_16_33_41.thumb.png.8d054d3e0e7c7a36695739ff56f68cd1.png

Screenshot_20260228-075431_YandexBrowser.thumb.jpg.e4c228212194f37e35564f3add68d681.jpgScreenshot_20260228-075328_YandexBrowser.thumb.jpg.f70b640420333f2795c2c93060e8a004.jpg

Screenshot_20260228-075116_YandexBrowser.thumb.jpg.7ae3842b5dba493b157eb7df29c803d4.jpgScreenshot_20260228-075047_YandexBrowser.thumb.jpg.e65364361e8b24e949d9d35310902a6a.jpg

Screenshot_20260228-162552_YandexBrowser.thumb.jpg.52a184fbd5125a938189b66a17bb6310.jpg

  • Лайк 10

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Screenshot_20260301-145250_YandexBrowser.thumb.jpg.d2a9968913b9583115f3f120df8f3038.jpgScreenshot_20260301-145117_YandexBrowser.thumb.jpg.c88fb3b3a302ca9fb036d1b313296205.jpg

Кажется, будто корабль парИт в небе 

Screenshot_20260301-145233_YandexBrowser.thumb.jpg.9828b98c070f5b77204f06f947c0bcc4.jpgScreenshot_20260301-145034_YandexBrowser.thumb.jpg.bd0c2d983548577dd44aa68432d7ce1a.jpg

  • Лайк 9

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Поделиться