ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Погода онлайн 2026


galosha

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Опять море волнуется.

111.thumb.jpg.e9702ed841d24c5e1a63720fc7934e2f.jpg

  • Лайк 9
  • Спасибо 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано

Не смотря на солнышко, температура пока всего плюс один, а на Красной Поляне и Розе Хутор снег. А ведь уже внизу всё было растаяло, чистенько, сухо было. Мне по вебкам показалось, что и в Лазаревке лужи подмёрзли.

Screenshot_20260307-081828_YandexBrowser.thumb.jpg.f5592e238fef9a9dfb2e143c1067d284.jpgScreenshot_20260307-081624_YandexBrowser.thumb.jpg.92e3e78acc57c8f991599a88ea954eaf.jpg

Screenshot_20260307-081536_YandexBrowser.thumb.jpg.afda57cd63fe5c28de5462e5e9a68e34.jpg

 

  • Лайк 9
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

с просторов Инета . Красивое 

.thumb.png.0ca777cfa63dba21adfd6e4541d538d2.png.thumb.png.dad74e620470849d0b7e775e3a987eb8.png.thumb.png.ab26505802256134f6235bcc769e780f.png

  • Лайк 13
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Погода чудесная, море тихое, бирюзовое. Только вот на набережной непонятное происходит. Пальму посадили - это хорошо, "это пять". А вот что за ветки и обрубки? Деревья вдоль тротуара спилили? Там же такие большие платаны были. 🤔

Screenshot_20260313-123406_YandexBrowser.thumb.jpg.04d25a641da521e435b50428349fd096.jpg

Screenshot_20260313-122618_YandexBrowser.thumb.jpg.007936cae9e57523d859a47d5abd2c24.jpgScreenshot_20260313-122712_YandexBrowser.thumb.jpg.cbc074d31f17a21b9a94406043b8ce23.jpg

  • Лайк 9

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Screenshot_20260313-132527_YandexBrowser.thumb.jpg.e89dde8629f3e27e7223a84bf48d73bc.jpg

Ну, точно попилили все деревья. Варвары. Надеялась, что только ветки обрезали. Нет, вон, чурбаны толстенные ворочают. Что-то мне это "облагораживание" набережной всё меньше и меньше нравится. 

 

  • Лайк 2
  • Печальный 8

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Готовятся пальмы высаживать

2026-03-16144325.thumb.jpg.4537b9dad27c13c02b4977bc7b011aab.jpg

  • Лайк 8
  • Спасибо 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано
6 часов назад, ilis сказал:

А по соседству плитку укладывают. До первого хорошего шторма, видимо.

image.thumb.png.0ac96e0f70d30b761eaa07f44685460e.png

Не шторм, так ногами обобъют

  • Лайк 7
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
13 часов назад, galosha сказал:

Не шторм, так ногами обобъют

Вряд ли. Парапет на набережной реки тоже плиткой обложен, пока не видела отбитой. Но всё-таки балюстраду мне очень жалко, действительно чувствовалась курортная атмосфера. А за порубленные и обрубленные деревья я бы вообще руки "пообрубала", в переносном смысле, конечно. Кому они мешали? Теперь вообще тени не будет. Будет как в Сириусе, в плохом смысле. Лучше бы на Геленджик равнялись, посмотрела там набережную по видео, вот где красота.

  • Лайк 8
  • Спасибо 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано
31 минуту назад, Natavana сказал:

Будет как в Сириусе

будет Сриус :angry:

  • Лайк 4
  • Весело 4

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
34 минуты назад, Natavana сказал:

Парапет на набережной реки тоже плиткой обложен

там всё же меньше гуляющих и смотрящих на море, облокотившись на на парапет, как мне кажется

  • Лайк 6
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
12 минут назад, galosha сказал:

там всё же меньше гуляющих и смотрящих на море, облокотившись на на парапет, как мне кажется

Это да, не поспоришь. Но парапет, как мне кажется, на морской набережной повыше, особо не облокотишься, что не исключает стуков, трений и т.п. действий. И шансы порчи плитки, конечно больше.

  • Лайк 6
  • Спасибо 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано
5 минут назад, Natavana сказал:

 Но парапет, как мне кажется, на морской набережной повыше, особо не облокотишься, 

Хотя это может просто рабочий невысокого роста:unknw:

2026-03-17114900.thumb.jpg.3481575bdbe816e94d5f9171b58adaa6.jpg

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 2

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано
2 часа назад, ilis сказал:

Вот такой высоты парапет. Этот рабочий, наверно, очень высокий ).

image.thumb.png.154b2926b568b157f431c4f0b4cf0431.png

 

Просто этот рабочий стоит с другой стороны, а там штормом кучу гальки намыло, поэтому и кажется, что парапет ему... "В общем, вам по пояс будет"(ц.)

  • Лайк 4
  • Весело 5

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано

Какое красивое море сегодня. И безоблачное небо.

121.thumb.png.c2c9407fdb48da22998de79e666b4425.png 

122.thumb.jpg.421a8b4094223fb340c3cbc8ef0dcace.jpg

123.thumb.jpg.d8357780715c4a86d667d9056f17d3f3.jpg

  • Лайк 11
  • Спасибо 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано (изменено)

Утро туманное, утро седое. Пальмы печальные (благо без снега :angry:

Screenshot_20260321-061157_YandexBrowser.thumb.jpg.2a5d6c13b941004c53415ede014baf4b.jpgScreenshot_20260321-061909_YandexBrowser.thumb.jpg.5a68a6a2fea7b79d742f59d71d4805a5.jpg

А у Ротонды и вовсе все убраны... Нехотя вспомнишь тут время былое... Белый парапет и всякое милое (не знаю, что для рифмы тут вставить :)) 

Screenshot_20260321-061946_YandexBrowser.thumb.jpg.6a823fe89c435724eaa74bffae45f4c6.jpg

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 12

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
54 минуты назад, Товарищ Сухов сказал:

Кто-то плитку кладёт, а кто-то золотишко ищет

как грится, кто на что учился :))

  • Лайк 7

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Сегодняшний закат

Screenshot_20260329-185708_Yandex Browser.jpgScreenshot_20260329-185503_Yandex Browser.jpg

Screenshot_20260329-185542_Yandex Browser.jpgScreenshot_20260329-185340_Yandex Browser.jpg

Screenshot_20260329-185304_Yandex Browser.jpgScreenshot_20260329-185236_Yandex Browser.jpg

Screenshot_20260329-185201_Yandex Browser.jpg

  • Лайк 9
  • Спасибо 3

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
3 часа назад, ilis сказал:

Один плавает, а двое уже поплавали, на завтрак пошли ).

image.thumb.png.c0115503aade615a1e7a4b3a8d6f67f6.png

Дождя нет, но пасмурно.

Знали бы они, что их тут обсуждают :ag:

  • Лайк 4
  • Весело 5

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Поделиться