Ж/Д билеты 2026
-
Пользователи онлайн
-
С Днем рождения!
Пользователей для отображения нет
-
Сообщения
-
Автор Яло · Опубликовано
Да ладно?! откуда? Там по дороге нам встречались бегуны, но это прям экстрим, как по мне 😁 -
Автор Яло · Опубликовано
Вот я как раз люблю всё это, и безе, и меренги всякие, мне прям по кайфу 🤤 -
Автор Товарищ Сухов · Опубликовано
Мой внук туда бегом на тренировках бегает -
Автор galosha · Опубликовано
крем да, вкусный. Но, видимо, я ни безе, ни меренги не люблю, поэтому попробовала и успокоилась. -
Автор Яло · Опубликовано
Вот что-то среднее. И не сливки, и не масляный. Я брала с карамельным кремом, вот он и был такой, типа очень сливочной варёной сгущёнки 😁
-
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти