ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Всё гляжу я в окошко вагонное, наглядеться никак не могу.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Фото, что затронули душу, закаты и рассветы, просторы, станции, где бывали. Любой форумчанин может разместить своё. И подписать моё, если я не указал, где это находится. Надеюсь, что понравится.

Изменено пользователем Евг.Калачёв
одинаковые фото
  • Лайк 13
  • Спасибо 3

Рад каждому новому дню!

Опубликовано

Выезжали мы из Сочи. Ну как же быть на форуме Лазаревского и обидеть всех своим невниманием? Не спал специально. Фото сделано  1 час 41 минуту ночи.

DSC01692.JPG

  • Лайк 20
  • Спасибо 5
  • Весело 1

Рад каждому новому дню!

Опубликовано
9 часов назад, Евг.Калачёв сказал:

Намёки на грозу.

P1000868.1.jpgP1000869.1.jpg

P1000870.1.jpg

Вся подборка классная, спасибо) 

А от этих намёков на грозу я в полном восторге! Что-то волшебно÷восхитительное:classic_love:

  • Лайк 15
  • Спасибо 1

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Опубликовано

У меня не такие красивые фото из окна поезда, как у Евгения, но "назвался груздем - полезай в кузов"...

Оказалось, не так уж и много фото из поезда, пригодных к показу.

Покажу, что более-менее не стыдно, из разных лет.

Закаты, где-то в Ростовской области.

Закат.jpgЗакат2.jpg

Радуга, Воронежская область. Кажется, Лиски.

Радуга.jpg

  • Лайк 14
  • Спасибо 5
Опубликовано

Это даже не помню, какая река. Дон, наверно, но не факт ).

Дон.jpgДон2.jpg

Из майской поездки. Ветряки в Ростовской области.

Первое фото - по дороге на юг, второе и третье - обратно.

Ветряки.jpg

Ветряки2.jpgВетряки3.jpg

  • Лайк 12
  • Спасибо 6
Опубликовано (изменено)

И вот еще внезапно - вокзал Гагры в мае.

Вообще абхазские вокзалы наконец восстанавливают. Восстановили в Цандрипше, Гудауте, Новом Афоне, а вот в Гагре - в процессе. Почему-то не сфотографировала, хотя мысль такая мелькала. Они там все разные и красивые.

Вокзал Ггра.jpg

Изменено пользователем ilis
  • Лайк 16
  • Спасибо 3
Опубликовано (изменено)

За этой фотографией я "охотился" три года. Это памятник героям ВОВ. - самоходная артиллерийская установка. Находится недалеко от станции Евдаково. И то еле успел, хотя и готовился заранее.

DSC00777.JPG

Изменено пользователем Евг.Калачёв
  • Лайк 15
  • Спасибо 2

Рад каждому новому дню!

Опубликовано

Теперь такие фото нескоро можно будет сделать. Станция Чертково. За путями высокий забор, за которым была Украина. И пограничники ходили вдоль забора. И на перрон из вагонов не выпускали.

DSC00838.JPGDSC00839.JPG

  • Лайк 15
  • Спасибо 4

Рад каждому новому дню!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Поделиться