Всё гляжу я в окошко вагонное, наглядеться никак не могу.
Автор
Евг.Калачёв
в О разном вне курорта
Поделиться
-
Пользователи онлайн
-
С Днем рождения!
Пользователей для отображения нет
-
Сообщения
-
Автор galosha · Опубликовано
До Ольгинки доходили пятна мазута. Не скажу, сколько и всё ли отчистили. Но было. -
Автор Ульяна · Опубликовано
Оля, Прибой это который на самой набережной? -
Автор Natavana · Опубликовано
Видели, и не только на пляже. Хотя на пляже это бОльшая опасность, конечно. -
Автор Natavana · Опубликовано
Ты раньше просто не замечала, такой постзакат бывает частенько, когда уже зашедшее за горизонт солнце продолжает освещать тучи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти