Отзывы о поездах
-
Пользователи онлайн
-
С Днем рождения!
Пользователей для отображения нет
-
Сообщения
-
Автор Ульяна · Опубликовано
Оля, Прибой это который на самой набережной? -
Автор Natavana · Опубликовано
Видели, и не только на пляже. Хотя на пляже это бОльшая опасность, конечно. -
Автор Natavana · Опубликовано
Ты раньше просто не замечала, такой постзакат бывает частенько, когда уже зашедшее за горизонт солнце продолжает освещать тучи. -
Автор Евг.Калачёв · Опубликовано
Видел на пляже и не раз. Приходит мамочка с детками от 3 до 5 лет. Разденет их, разденется сама. А дальше детки сами по себе, а мамочка вся в телефоне. Присмотритесь к окружающим и сами увидите такое.
-
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти