Хозяин просто не хотел терять денег, которые ему заплатили. И хозяину было наплевать на всех других постояльцев ГД. Я один раз лично видела как хозяин нашего ГД отдал деньги одной паре и сказал в течении часа съехать. Что они натворили не знаю. Может курили в номерах, может чудили ночью, может ночью в бассейн залезли. Не знаю. Но то, что он вернул деньги и посчитал спокойствие других постояльцев ГД в приоритете это выше всяких похвал.
Смотря в каком месяце. В июне дешевле, чем в августе. Трудно сказать. Обед у нас в среднем 1500-2500 на 4. Завтрак обычно в номере, несколько раз ходили на завтрак в столовую. А ужин.... Тут не предсказуемо.
Народ , ну подскажите, сколько планируйте на день на море? Имею ввиду питание, текущие траты... Крупные экскурсии не считаю сюда.. Я заложила 7000 день на 4 чел. Мы едим немного и не пьем, максимум пиво вечером с ужином муж может выпить. Завтрак в отеле . Обед и ужин думаю уложимся.
Расскажите друзьям
Нравится Черноморское побережье Кавказа и Крыма? Расскажите друзьям!