Это что-то летучее
Разгоняется (гидроцикл его везет, конечно), взлетает и парит над водой. Опасная штука, видела, как этот птеродактиль перевернулся вместе с пассажиром. Понадобилась помощь с берега.
Обычный автобус? Заходишь в первую дверь у водителя которая, там оплачиваешь картой/смартфоном/наличкой. Не помню на каком автобусе ездили в этом году 67 или 68, проезд 48 рублей