-
Пользователи онлайн
-
С Днем рождения!
-
Сообщения
-
Автор Оксана К. · Опубликовано
Едем в июле завтрак входит в стоимость. Остаётся только обед и ужин... Понимаю что в ресторане можно сразу все 7 оставить... -
Автор LuterDM · Опубликовано
@Людмила С Днем рождения! Хорошего отдыха, здоровья, счастья личного и безналичного! -
Автор Танюшка_ · Опубликовано
Вот-вот. У нас 11 класс будет. И я уже знаю, что у нас следующий год в пролёте с морем.
-
Расскажите друзьям
Нравится Черноморское побережье Кавказа и Крыма? Расскажите друзьям!
