Черноморское побережье Кавказа
ЖИЛЬЕ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ-КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма
  • Пользователи онлайн

  • С Днем рождения!

    Пользователей для отображения нет

  • Сообщения

    • фунтик, после этого случая дождевики всегда с вами? 
    • Это не представление, это вывод из многолетних наблюдений.  Танюшка_, ну про рыбака это Вы, конечно, загнули. Как раз на такое и обращают внимание люди, кому это не надо, хочется оградить себя. У нас так и вовсе женская компания - бабушка, мама и дети. Насчет того, что все зависит от хозяев ГД - согласна полностью. У нас как раз такой вариант, что хозяева не запрещают шумные ночные посиделки. Приезжали в этот ГД 3 раза, все нравится - номер хороший на нашу большую компанию, к месту привыкли уже, но вот эта ложка дегтя... У нас пока тайм аут по отпуску на море, поэтому не задумывалась о смене жилья, а дальше видно будет. 
    • У нас был опыт проживания в ГД и в квартире в прошлом году. Из плюсов квартиры - стиральная машина. По поводу кухни... Ну можно и ГД найти с ней)) Однако благодаря нашему дому мы познакомились например с людьми из Саратова, что сделали мебель свëкру, чудесную кухню в нашей новой квартире, сейчас делает детскую/тумбу в ванную/шкафы. Дети наши играли и играют что на море, что в Саратове))) В этом году жаль они не ездили, поедут в августе, плюс не было пары семей что обычно в наши даты заезжали. Может конечно сейчас отдыхают, мы не уточняли) Так что не всегда ГД это зло с пьющими соседями)) И делая выбор сейчас, наверное больше буду склоняться к отдыху в ГД. Либо в эллингах в Рыбацком, уж очень мне нравится эта атмосфера))) 
    • В контакте сообщество "Лазаревское-жильё и отдых" блогер показывал пляж Свирский. Пляж появился, даже стоят зонтики и кафе строят. Он померял шагами, примерно метров 10 в ширину. 
  • Расскажите друзьям

    Нравится Черноморское побережье Кавказа и Крыма? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...
Поделиться