-
Пользователи онлайн
-
С Днем рождения!
Пользователей для отображения нет
-
Сообщения
-
Автор Танюшка_ · Опубликовано
Вот-вот, сначало хочется всего. Всё вкусно. Аппетитно. А потом всё. Наелись. Это точно -
Автор Танюшка_ · Опубликовано
Я конечно не военный человек, но мне кажется в наше время не все фото можно выкладывать в открытый доступ. -
Автор Людмила · Опубликовано
Спасибо огромное.... После 40 жизнь только начинается, теперь я это точно знаю🤗 -
Автор Яло · Опубликовано
В этом году в ноябре поедем, на вторые осенние каникулы. Вот у меня по следующему лету вопросики. Я так понимаю, после 25го июня надо планировать? -
Автор tolpenet · Опубликовано
Мы уже едем в поезде, наш отпуск начинается.
-
-
Расскажите друзьям
Нравится Черноморское побережье Кавказа и Крыма? Расскажите друзьям!
