-
Пользователи онлайн
-
С Днем рождения!
Пользователей для отображения нет
-
Сообщения
-
Автор Юлия Борисовна · Опубликовано
Да, огромное спасибо! Тоже собираемся на Красную поляну. Похоже, там холодно в этом сезоне? Узнали наших биатлонистов - молодоженов! Бажин, кстати, наш земляк!!! Мы за них болеем! -
Автор Lelik 2025 · Опубликовано
На обратный проезд муж меня подбивал на самолет . Я 3 дня мониторила аэропорт Сочи и всё больше понимала ,что не хочу я сидеть 6-12 часов ,в аэропорту в ожидании вылета домой . Взяли в итоге билеты на поезд .Да ехать намного дольше , и по ценам вышло на 3 тыс дороже. Но как говорится тихо едешь ,дальше будешь. -
Автор Lelik 2025 · Опубликовано
Мы с мужем ,когда первый раз поехали на море в Абхазию, остановились в ГД . Это извините просто был тихий ужас, будто наши соседи ели ,пили,спали рядом с нами. Дом построен будто из г***** и палок Да в квартире тоже бывает такая слышимость. Но после Абхазии мы всегда берем квартиру! Муж всё хочет в отель какой нибудь. Но опять же начинаю читать отзывы и вспоминаю Абхазию с ее слышимостью. Возможно нам не повезло и есть хорошие ГД ,отели где слышимость не такая. С ребенком мы ездили, тоже квартиру бронировали ,но там вышел казус ,нам попался недобросовестный риэлтор или хозяин(больше мы не бронируем через риэлторов ,только через собственника) , пришлось заселяться в ГД , (ул. Мирная,где Ширак ),каждый день мы проклинали гору, с которой мы спускались и поднимались. Одно радовало ,что море было ближе аквапарки,тц ,магазины -
Автор Брысь · Опубликовано
Я тоже была на этой экскурсии. Все бы хорошо,если б не туристы... На чайной плантации каждый второй обрывал бедные листья чая и пихал себе в сумку. Одни даже пакет Пятерочки открыли и начали запихивать туда листья чая. Считаю бессовестно... -
Автор Мадам Т · Опубликовано
Круто все! И отзыв, и фотки классные все прекрасно! Супер! Вы отлично провели время!
-
-
Расскажите друзьям
Нравится Черноморское побережье Кавказа и Крыма? Расскажите друзьям!
