Черноморское побережье Кавказа
ЖИЛЬЕ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ-КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма
  • Пользователи онлайн

  • С Днем рождения!

    Пользователей для отображения нет

  • Сообщения

    • Женя сказала, что мы первые, кто с ними в новом статусе сфоткался 🤭
    • Да, огромное спасибо! Тоже собираемся на Красную поляну. Похоже, там холодно в этом сезоне? Узнали наших биатлонистов - молодоженов! Бажин, кстати, наш земляк!!! Мы за них болеем!
    • На обратный проезд муж меня подбивал на самолет . Я 3 дня мониторила аэропорт Сочи и всё больше понимала ,что не хочу я сидеть 6-12 часов ,в аэропорту в ожидании вылета домой . Взяли в итоге билеты на поезд .Да ехать намного дольше , и по ценам вышло  на 3 тыс дороже. Но как говорится тихо едешь ,дальше будешь.
    • Мы с мужем ,когда первый раз  поехали на море в Абхазию, остановились в ГД . Это извините просто был тихий ужас, будто наши соседи ели ,пили,спали рядом с нами. Дом  построен будто из г***** и палок  Да в квартире тоже бывает такая слышимость. Но после Абхазии мы всегда берем квартиру! Муж всё хочет в отель какой нибудь. Но опять же начинаю читать отзывы и вспоминаю Абхазию с ее слышимостью. Возможно нам не повезло и есть хорошие ГД ,отели где слышимость не такая. С ребенком мы ездили, тоже квартиру бронировали ,но там вышел казус ,нам попался недобросовестный риэлтор или хозяин(больше мы не бронируем через риэлторов ,только через собственника) , пришлось заселяться в ГД , (ул. Мирная,где Ширак ),каждый день мы проклинали гору, с которой мы спускались и поднимались. Одно радовало ,что море было ближе аквапарки,тц ,магазины   
    • Я тоже была на этой экскурсии. Все бы хорошо,если б не туристы... На чайной плантации каждый второй обрывал бедные листья чая и пихал себе в сумку. Одни даже пакет Пятерочки открыли и начали запихивать туда листья чая. Считаю бессовестно...
  • Расскажите друзьям

    Нравится Черноморское побережье Кавказа и Крыма? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...
Поделиться