-
Пользователи онлайн
-
С Днем рождения!
Пользователей для отображения нет
-
Сообщения
-
Автор tata k · Опубликовано
А конец августа или на первые каникулы не рассматривали? Чтобы деть от учёбы не отвлечь -
Автор tata k · Опубликовано
Теперь знаю что в море надо бросать... А то мы как-то по старинке монетку, в том году море решило не ждать от нас монетки, по приезду сразу с дочери шуз утащило. А тут просто надо трусы бросать -
Автор tata k · Опубликовано
У нас 10-12 были счета за обед-ужин самые большие. Когда это обьедаловка. -
Автор Kirsanova_Galina · Опубликовано
Так они мне кажется на ежедневной основе там. Разница только какая угроза на тот момент, ракетная или БПЛА, такая сирена и верещит и с соответствующей громкостью.
-
-
Расскажите друзьям
Нравится Черноморское побережье Кавказа и Крыма? Расскажите друзьям!
