-
Пользователи онлайн
-
С Днем рождения!
Пользователей для отображения нет
-
Сообщения
-
Автор Яло · Опубликовано
Не нашла я соответствующую тему, если что, не обессудьте 🤭 Экскурсия достаточно популярная, многие, думаю, там были. Есть дневной вариант, но гораздо интереснее, как мне кажется, вечерний, с шоу. Во всяком случае, мы всегда ездим на вечернюю. Покупаем в конторе "Путешествия с Михаилом", всё устраивает, и цена чуть ниже, чем у конкурентов. Программа всегда примерно одинаковая - тюльпановое дерево в Головинке; чайная плантация с дегустацией; дегустация вина, меда, сыра; страусы; на шишигах по реке к водопадам; сами водопады, собственно; и, наконец, шоу. В этом году немного изменилась программа - добавился пункт в Чемитоквадже - руины крепости Годлик и церковь царственных страстотерпцев. Интересно было послушать и про то, и про другое. Не по плану пошло начало экскурсии - какие-то технические накладки задержали начало на полчаса, поэтому к тюльпановому дереву мы заехать не успели, перенесли его на конец экскурсии. Фоток мало, уж простите. -
Автор tata k · Опубликовано
Мне самой общение не нужно, я могу перекинуться фразами с другими отдыхающими, по желанию. Но бухать, "дружить" на отдыхе, это не моё. -
Автор tata k · Опубликовано
Люблю на отдыхе ГД, квартиры и дома хватает. Да, ГД как мини квартира, но мне нужен балкон и двор. Бассейн не нужен. На балконе мы все любим проводить время, воздухом подышать. Двор, чтобы дочь целый день на воздухе была, гуляла, играла, общалась. Бассейн напрягает, там за ребенком глаз да глаз. Я не могу отправить ребенка одного. Я буду бдить, и мне тогда не расслабиться -
Автор tata k · Опубликовано
Сегодня море тёплое, медуз не было. Народу прибавилось -
Автор Яло · Опубликовано
А вот так теперь выглядит бывшая ЛаФАмильяре
-
-
Расскажите друзьям
Нравится Черноморское побережье Кавказа и Крыма? Расскажите друзьям!
