Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Жильё с бассейном или без?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Naparnik сказал:

 По-моему, это в другой форум, на букву 'В'. 

Интрига )))

25 минут назад, Яло сказал:

...и на хрена вам в июле бассейн?!:crazy:

пАтАмуШта на пляже детей много )))))

4 часа назад, Евгений сказал:

И нет, я не чайлдфри, просто хочется отдохнуть от детей)))

Именно так я и подумала )))))

что-то в центре я и не припомню, чтоб кто-то жилье с бассейном нахваливал. Не сильно, походу, надобен он форумчанам был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

В бассейне их ещё больше...)))

Это точно! захочешь прилечь на обеденный сон, но детишки в бассейне резвятся очень активно))Шум, гам, и ныряние с рассвета до заката обеспечены :unsure:

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, эленика сказал:

Это точно! захочешь прилечь на обеденный сон, но детишки в бассейне резвятся очень активно))Шум, гам, и ныряние с рассвета до заката обеспечены :unsure:

Всегда ездим в один и тот же ГД с бассейном. Сильно меня дети ныряющие не напрягают. Окно и двери закрыла, кондей включила и отдыхаем. 

Бассейн нам очень нравится. Бывает и непогодит, и штормит, да и после шторма вода не очень. А из 9-10 дней даде одного терять не хочется. Вот и ходим к бассейну

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Oksana сказал:

 

Бассейн нам очень нравится. Бывает и непогодит, и штормит, да и после шторма вода не очень. А из 9-10 дней даде одного терять не хочется. Вот и ходим к бассейну

Это тема для другой дискуссии.)))

Мне всегда есть, чем заняться в Лазаревском. Летом уж во всяком случае.:crazy: В несезон да, я тоже предпочитаю с бассейном. 

Но тут уж хозяин-барин, как говорится...:dry:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Яло сказал:

Это тема для другой дискуссии.)))

Мне всегда есть, чем заняться в Лазаревском. Летом уж во всяком случае.:crazy: В несезон да, я тоже предпочитаю с бассейном. 

Но тут уж хозяин-барин, как говорится...:dry:

Прекрасно понимаю))) но я живу в городе, где тёплым лето может и не быть. А уж посидеть на пляже вообще может не получиться, холодно. Поэтому в Лазаревском я на максимум отдыхаю. Купание, загорание и прогулки по всяким ущельям и водопадам- наше всё. Мы нашагиваем по 30000 +/- шагов ежедневно. 

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так-то против бассейна ничего не имею.) но, мне кажется, это сильно ограничивает поиск. В интересном мне районе с бассейном очень дорого и не очень-то много вариантов , а менять район я не желаю! :yahoo:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я минусов от наличия бассейна не вижу например совсем.

Когда, в прошлом году море штормило и его закрывали дня на три, мы ходили в бассейн с подогревом. Как называется заведение не помню, но на карте вот отметил.

По ценам тоже сориентировать не могу точно, по моему 500рЭ за 3 часа. Но могу ошибаться.

004.jpg

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LuterDM сказал:

Я минусов от наличия бассейна не вижу например

Конечно, какие могут быть минусы от наличия бассейна, никаких, сплошные приятности. Вот если бы это был приятный бонус и не отражался на стоимости жилья )))) кому важно, конечно, надо искать с наличием. Мы, когда море не работало, в аквапарк ходили. Дома в бассейн почти каждую неделю ходим, скучно там. Конечно, совсем разные вещи городской бассейн и бассейн на море, в котором можно подурачиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Элис сказал:

Конечно, какие могут быть минусы от наличия бассейна

Ну писали же про шум от детей в бассейне с утра до ночи. Кому-то наверняка это мешает, некоторых может даже раздражает. 

В квартире где мы обычно останавливаемся (в этом вот году не успели забронировать), прямо рядом 2 бассейна в отелях. Ну скажем так - детский визг с плесканием слышен всегда))) Если это очень близко и на протяжении всего отдыха, наверное понравится не всем).

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LuterDM сказал:

Я минусов от наличия бассейна не вижу например совсем.

Когда, в прошлом году море штормило и его закрывали дня на три, мы ходили в бассейн с подогревом. Как называется заведение не помню, но на карте вот отметил.

По ценам тоже сориентировать не могу точно, по моему 500рЭ за 3 часа. Но могу ошибаться.

 

Калипсо, наверное. Я тоже в том году приметила, но не воспользовались. Ещё Щастье можно использовать. :ag:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Яло сказал:

Калипсо, наверное. Я тоже в том году приметила, но не воспользовались. Ещё Щастье можно использовать. :ag:

Нет, это не Калипсо. Калипсо по соседству, через забор, ближе к центру.

Изменено пользователем LuterDM

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, LuterDM сказал:

Ну писали же про шум от детей в бассейне с утра до ночи. Кому-то наверняка это мешает

От взрослых более раздражительный шум. Меня на море вообще ничего не раздражает. Правда, как-то соседки под 60 так весело отжигали с песнями и танцами, но мой муж сказал "не завидуй" )))))) но хозяйка ГД у нас боевая, она всех быстро приструнит)))) я бы тоже выбрала с бассейном, но жля нас это не самый нужный критерий для подбора жилья. А вы нашли очень хорошее и бюджетное место, где можно скоротать шторм. По описанию приблизительно понятно, найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элис сказал:

От взрослых более раздражительный шум. 

Это наверное уже в ЖАЛОБЫ КУРОРТНИКОВ И ПОЖЕЛАНИЯ :dry:

Что-то типа: "как усмирить шумных соседей" надо создавать)))) 

Изменено пользователем LuterDM

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех не усмиришь, сезон на сезон не приходится.

На курорте, все отдыхают по разному.... Лишь бы не нарушали личные границы, остальное все решаемо 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LuterDM сказал:

Нет, это не Калипсо. Калипсо по соседству, через забор, ближе к центру.

Похоже об этом бассейне речь,да?

 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Елена_СПб сказал:

Похоже об этом бассейне речь,да?

 

Да, совершенно верно.

После проливных дождей кстати, там все затоплено и придется идти по колено почти в воде.

P.S. не смог со смартфона удалить видео из цитаты. Только с компьютера удалось.

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то уговаривала мужа сходить в этот бассик, но он категорически отказался, мотивируя тем, что мы не знаем, чистили ли его хоть раз за лето, дело было в сентябре

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...