Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Такси в Лазаревском и Сочи


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Я всегда пользуюсь Яндекс такси.

Вызывала и утром и вечером. Разброс цен 95-130 руб.

Центр  (Калараш, набережная)- ЖД вокзал и наоборот.

В этом году ЖД - Восход тоже около 100 руб

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже яндекс-такси, вызывала из приложения. Точные цены не помню, что-то около 100 рублей от вокзала до "Тихого Дона" и обратно. Также из "Тихого Дона" 1 раз ездили примерно до пер.Бризового, было заметно дороже, около 200. Сентябрь прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2024 в 23:08, Оптимистка сказал:

Я всегда пользуюсь Яндекс такси.

Вызывала и утром и вечером. Разброс цен 95-130 руб.

Центр  (Калараш, набережная)- ЖД вокзал и наоборот.

В этом году ЖД - Восход тоже около 100 руб

Вчера ехала Восход - ЖД вокзал

Вечером правда, около 22ч

Яндекс такси показывал высокий спрос . Доехала за 178р

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оптимистка сказал:

Вчера ехала Восход - ЖД вокзал

Вечером правда, около 22ч

Яндекс такси показывал высокий спрос . Доехала за 178р

Офонарели!!:aq: Там всего-то 500 метров ехать!

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виталий сказал:

Офонарели!!:aq: Там всего-то 500 метров ехать!

с нас в прошлом году 400 руб взяли от вокзала до Одоевского, туда, в тупик. Правда, это было в 4 утра. Хозяйка сказала, что сами они не встретят, вышлют такси. Ну он и довёз :angry: Я ещё говорю - вы чего? в Петербурге за это расстояние не больше 200 руб. А он в ответ, отдавая сдачу, вот и сидели бы (или ездили бы, не расслышала)у себя в Петербурге. причём, мне показалось, что и сдачу он не очень хотел отдавать. Но я сидела, не выходила из машины :))

  • Лайк 9
  • Спасибо 3
  • Озадаченный 1
  • Печальный 3

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Виталий сказал:

Офонарели!!:aq: Там всего-то 500 метров ехать!

А шо делать...

До этого вообще цена мелькала 234руб. Я не помню, чтобы столько такси стоило. Видимо, Яндекс под сезон цены "корректирует"

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, galosha сказал:

с нас в прошлом году 400 руб взяли от вокзала до Одоевского, туда, в тупик. Правда, это было в 4 утра. Хозяйка сказала, что сами они не встретят, вышлют такси. Ну он и довёз :angry: Я ещё говорю - вы чего? в Петербурге за это расстояние не больше 200 руб. А он в ответ, отдавая сдачу, вот и сидели бы (или ездили бы, не расслышала)у себя в Петербурге. причём, мне показалось, что и сдачу он не очень хотел отдавать. Но я сидела, не выходила из машины :))

Видимо "свой" прикормленный таксист))

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, galosha сказал:

  Хозяйка сказала, что сами они не встретят, вышлют такси. 

Наши хозяева, если сами не могут встретить и присылают такси, расплачиваются сами, я даже никогда не знаю, сколько стоит.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оптимистка сказал:

А шо делать...

До этого вообще цена мелькала 234руб. Я не помню, чтобы столько такси стоило. Видимо, Яндекс под сезон цены "корректирует"

В прошлом октябре я уезжала аккурат во время ремонта моста через Псезуапсе. Яндекс такси хотело с меня 248 р. получить за проезд от ул. Шевченко до вокзала, при этом время подачи машины обозначали от 15 мин. Хозяйка ГД посоветовала такси, название вылетело из башки :unknw:, но кажется что то цветочное было , так они и машину подали за пять минут и взяли 120 р. Но во время моей поездки таксист отказался от заказа из  Солоников, сказал, что в пробках толкаться не хочет. 

Изменено пользователем Елена_СПб

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оптимистка сказал:

А шо делать...

Видимо, Яндекс под сезон цены "корректирует"

Домой-то хочется:dry:

Как Кудрин перешел в Яндекс, так сразу же выросли тарифы везде и где их не было вообще. С таким подходом Яндекс скоро загнется!

51 минуту назад, Елена_СПб сказал:

Хозяйка ГД посоветовала такси, название вылетело из башки :unknw:, но кажется что то цветочное было

Апрель?

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яло сказал:

Наши хозяева, если сами не могут встретить и присылают такси, расплачиваются сами, я даже никогда не знаю, сколько стоит.

так я тоже, зная как в Бризе встречают, так и подумала. Может, ему и оплатили, а он решил ещё срубить? Не знаю. Разбираться не стала, тк хозяйку только через два или 3 дня после заселения увидела. К тому времени у меня уже было благостное расположение духа и ничего не раздражало :) и я всё забыла

  • Лайк 9
  • Спасибо 2
  • Весело 4

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оптимистка сказал:

А шо делать...

До этого вообще цена мелькала 234руб. Я не помню, чтобы столько такси стоило. Видимо, Яндекс под сезон цены "корректирует"

в ноябре были в Адлере, жили в Центре. Регулярно ездили на такси по одному и тому же маршруту, от/до вокзала. Цена была всегда от 120 до 170 рублей. И вот, одним прекрасным утром, когда мы катастрофически опаздывали на электричку до Розы, нам объявили 380! Я глазам не поверила, перезашла - нет, не ошиблась, так и есть! Пришлось соглашаться, времени не было на раздумья...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

в ноябре были в Адлере, жили в Центре. Регулярно ездили на такси по одному и тому же маршруту, от/до вокзала. Цена была всегда от 120 до 170 рублей. И вот, одним прекрасным утром, когда мы катастрофически опаздывали на электричку до Розы, нам объявили 380! Я глазам не поверила, перезашла - нет, не ошиблась, так и есть! Пришлось соглашаться, времени не было на раздумья...

Да уж...

На самом деле у Яндекс работает одна хитрость, хотя не всегда 

Первая: удалить адреса и через пару минут снова ввести 

Вторая : переместить точку посадки и посмотреть. Часто у соседнего дома дешевле :dry:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виталий сказал:

Домой-то хочется:dry:

Как Кудрин перешел в Яндекс, так сразу же выросли тарифы везде и где их не было вообще. С таким подходом Яндекс скоро загнется!

Апрель?

 Похоже,что Апрель ! Это нечто из разряда "лошадиной фамилии"  получилось :angry:)

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Весело 7

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера несколько раз пользовались такси. От вокзала до Корал Хауса - 102 р. И ещё 2 поездки около 100 р. Пока терпимо. Пользуюсь Яндекс такси, подключена безналичная оплата, мне удобно, сдачу ждать-выпрашивать не надо. А если захочется оставить чаевые, можно воспользоваться этой функцией в приложении. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Приехали сегодня в Лазаревское. С вокзала воспользовались не Яндекс услугами такси, а стоящими на вокзале зазывалами. Минивэн обошёлся 500 рублей по городу. Просили 700. По городу от Магнита приехал наш отечественный автомобиль через Яндекс. Думала что мы с задком и сумками отделимся от передка. У нас в городе такие убитые автомобили в Яндексе не работают:br:. С вокзала мы бы в него не влезли. Нас 4, чемодан, две сумки и 4 рюкзака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2024 в 16:37, Виталий сказал:

Как Кудрин перешел в Яндекс, так сразу же выросли тарифы везде и где их не было вообще. С таким подходом Яндекс скоро загнется!

А какая альтернатива? Бомбилы у вокзала ещё дороже, а Апреля у нас в Питере нет.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, tata k сказал:

Добрый день! Приехали сегодня в Лазаревское. С вокзала воспользовались не Яндекс услугами такси, а стоящими на вокзале зазывалами. Минивэн обошёлся 500 рублей по городу. Просили 700. По городу от Магнита приехал наш отечественный автомобиль через Яндекс. Думала что мы с задком и сумками отделимся от передка. У нас в городе такие убитые автомобили в Яндексе не работают:br:. С вокзала мы бы в него не влезли. Нас 4, чемодан, две сумки и 4 рюкзака.

Нам везло,убитая одна была только за десяток поездок. Обратила внимание, что в Лазаревском только эконом в Яндекс такси. В Краснодаре аналогичные марки за комфорт идут :classic_rolleyes:. Из Мамедки вообще в комфорт+ ехали по тарифу эконома.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже нормальные машины попадались. 

Одного водителя довели до белого каления своим желанием пристегнуть детей на заднем сидении. Сначала не могли найти ремень, потом не могли найти, куда его воткнуть.:ag: он всех с заднего сидения высадил, поднял его, нашел эту штуку, куда ремень втыкать. Надо отдать ему должное - был при этом терпелив и спокоен. Сказал, вы наверное из Москвы? Только москвичи пристегиваются.:unsure: Меня вымораживало это, если серьезно. Каждый водитель, видя мои телодвижения по пристегиванию, говорил, что можно не пристёгиваться. А я это делаю не для ГАИшников, а для безопасности!:aq:

  • Лайк 14
  • Спасибо 3
  • Весело 2

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Лазаревке пользовалась только Яндексом. Хорошие машины приезжали, вежливые водители :good:

По качеству согласна, были ближе к комфорт. А 1 мая был дождь, ехали с моими мужчинами в Дельфин, который отель, так вообще машина по моему Камри , приехала, с кожаным салоном и приветливым водителем.

 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2024 в 22:43, Яло сказал:

Нам тоже нормальные машины попадались. 

Одного водителя довели до белого каления своим желанием пристегнуть детей на заднем сидении. Сначала не могли найти ремень, потом не могли найти, куда его воткнуть.:ag: он всех с заднего сидения высадил, поднял его, нашел эту штуку, куда ремень втыкать. Надо отдать ему должное - был при этом терпелив и спокоен. Сказал, вы наверное из Москвы? Только москвичи пристегиваются.:unsure: Меня вымораживало это, если серьезно. Каждый водитель, видя мои телодвижения по пристегиванию, говорил, что можно не пристёгиваться. А я это делаю не для ГАИшников, а для безопасности!:aq:

у нас многие делают круглые глаза,когда мы пристегиваемся, а у нас рефлекс, муж не поедет,пока все не пристегнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы на столько привыкли пристёгиваться, что ощущаю себя не комфортно, пока не пристегнусь:mellow:, а в Лазаревском развернуться через две сплошные, чтоб не объезжать вообще норма. 

  • Лайк 10
  • Спасибо 2
  • Озадаченный 1
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...