Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Такси в Лазаревском и Сочи


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LeoV сказал:

Всем привет, а какие такси кроме Яндекса еще существуют в Лазаревском? Кто чем пользовался?)

Такси Апрель +7  918-370-07-00

 В прошлом году оказались быстрее и дешевле,чем Яндекс-такси.

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ещё было Ред такси. Не знаю работает ли еще 

+7989 262-22-26

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена_СПб сказал:

Такси Апрель +7  918-370-07-00

 В прошлом году оказались быстрее и дешевле,чем Яндекс-такси.

Наши хозяева тоже его всегда рекомендуют.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для меня загадка. Почему когда таксист везёт, например, с улицы Тормахова на ЖД вокзал, едет по Лазарева? Можно же проехать по Победы до Бирюзы и там повернуть к Лазарева и вокзалу, всё равно, если едет по Лазарева, разворачивается тоже около той же Бирюзы, только как-то с вывертами:classic_rolleyes:

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в надежде на то что вы с чемоданами скажете ему: Милейший, а выбросьте нас тута у надземного перехода, мы на своём горбу дотащим сумки, а вы езжайте как вам удобно))))

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kirsanova_Galina сказал:

Наверное в надежде на то что вы с чемоданами скажете ему: Милейший, а выбросьте нас тута у надземного перехода, мы на своём горбу дотащим сумки, а вы езжайте как вам удобно))))

Я всегда предупреждаю, когда сажусь, что ни за что не выйду на той стороне!:unsure: меня на сторону вокзала обязательно!

...был опыт тащить чемодан через надземный переход, больше не хочу...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Natavana сказал:

Для меня загадка. Почему когда таксист везёт, например, с улицы Тормахова на ЖД вокзал, едет по Лазарева? Можно же проехать по Победы до Бирюзы и там повернуть к Лазарева и вокзалу, всё равно, если едет по Лазарева, разворачивается тоже около той же Бирюзы, только как-то с вывертами:classic_rolleyes:

Хорошо,если разворачивается!)

В прошлом году   скатило меня с ветерком  такси с ул.Шевченко по ул.Ильича :crazy: и вот он,пункт назначения.Расплатилась я,оглянулась,и уверенно так, зашагала к..вокзалу. Октябрь, восьмой час  вечера,потёмки .И тут доходит до меня,что иду то я фиг знает куда . Тогда мост через Псезуапсе в порядок дорожники приводили,пробки были..Я в такси ещё в whatsapp сыну отвечала,что всё ок у меня,почти на вокзале уже,успеваю) И прошляпила момент,что высадили меня на стороне вокзала,но не ж/д,а авто . В общем,сделала я вывод,что во всём смартфоны виноваты :ag:. Ибо нефиг отвлекаться в ответственный момент!)

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirsanova_Galina сказал:

Наверное в надежде на то что вы с чемоданами скажете ему: Милейший, а выбросьте нас тута у надземного перехода, мы на своём горбу дотащим сумки, а вы езжайте как вам удобно))))

Таки да, в этом году, как я писала ранее, пытался нас высадить на другой стороне, но мы не сдались:ag:

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Natavana сказал:

Для меня загадка. Почему когда таксист везёт, например, с улицы Тормахова на ЖД вокзал, едет по Лазарева? Можно же проехать по Победы до Бирюзы и там повернуть к Лазарева и вокзалу, всё равно, если едет по Лазарева, разворачивается тоже около той же Бирюзы, только как-то с вывертами:classic_rolleyes:

Летом на Победы машины стоят с двух сторон и тяжело там протиснуться, а если грузовик или автобус попадется, то вообще все встанут, поэтом ездят по Лазарева.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2024 в 21:12, Виталий сказал:

Летом на Победы машины стоят с двух сторон и тяжело там протиснуться, а если грузовик или автобус попадется, то вообще все встанут, поэтом ездят по Лазарева.

Они и зимой так везут, по привычке, наверное))

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
  • Весело 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2024 в 15:55, Елена_СПб сказал:

Такси Апрель +7  918-370-07-00

 В прошлом году оказались быстрее и дешевле,чем Яндекс-такси.

Пользовались пару раз. Когда был ливень, и когда уезжали на ж/д вокзал. Машину подали быстро, в течение 5-7 минут. Водители адекватные. На вокзале высадили на нужной стороне)) напротив входа. Стоимость в пределах 250 руб.

 

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сегодня списывалась с гд, по поводу адреса и спросила про такси. Мне дали номер местного 2-700-700. Браузер пишет что это такси апрель. Отзывы один хуже другого. Кто-то ездил по этому номеру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана666, в прошлом году ездили, нормально. Цена, обслуживание, скорость подачи. В этом году такси с простым названием "Везёт" 8 862 244-44-44 Тоже остались довольны.

Тут ещё от товарища шофёра зависит, нам обычно попадаются нормальные люди, только раз не повезло. 

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Оксана666 сказал:

Я сегодня списывалась с гд, по поводу адреса и спросила про такси. Мне дали номер местного 2-700-700. Браузер пишет что это такси апрель. Отзывы один хуже другого. Кто-то ездил по этому номеру? 

Если поднять глазки на отзыв перед вами, то увидите нужную информацию :dry:

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...