Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Центральный парк: аттракционы, колесо и другие развлечения


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Naparnik сказал:

На самом деле я тоже всегда на высоте сыкую, даже в кабинках, даже на канатке. Не дай бог, кто-то начнет по кабинке ходить или раскачивать - я так наорать могу, что люди готовы выпрыгнуть. Даже из соседних кабинок. :bj::bj::bj:

Интересно то, что на Розе хутор я свободно в кабинках и на открытых канатках поднимаюсь...с лыжами:ag:

Видимо, они придают мне храбрости :ag: а снег скрывает все неровности ландшафта :ag:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, LuterDM сказал:

А не подскажете до скольки аттракционы работают? 

В июне многие аттракционы работали до 21 часа. Что было для меня удивительно. Жара в конце июня сильная, пока на вечернюю прогулку выйдешь, пока дойдешь, зацепив мороженное и тд с ребенком. А там уже сворачиваются:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuterDM сказал:

А не подскажете до скольки аттракционы работают? 

Посмотрите колесо обозрения на камере до скольких крутится.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LuterDM сказал:

А не подскажете до скольки аттракционы работают? 

Наблюдали в июне из своего скворечника, что после 21.00 работали Камикадзе, колесо обозрения, карусель, на высоте которая . Но не всегда, видимо от желающих кататься зависело. В 22 часа огни выключались.

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в конце июня подошли к Камикадзе, его уже сложили, время было к 21 часу, Колесо обозрения обычно дольше работало, стрелялки тоже долго работали, батуты к 21 часто закрывались, хотя детям комфортнее вечером прыгать, не так жарко. Я так поняла, что если народ был, то катали, а потом раз и быстро свернулись, тк работали люди с утра, дня, уже устали. В Крыму в своё время наоборот только в 17-19 часов жизнь тусовочная начиналась, начинали работать атракционы, для деток маленьких где-то после обеда начинали работать крутилки, а для взрослых все по взрослому:friends:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всему удивлялись: кафе к 21 закрыты, карусели свернул:ai:и. Мне муж говорил как в Трускавце. Там жизнь вымерла на улицах к вечеру, может быть в санаториях ещё как-то по вечерам бурлила, а так тишина... Пришли мы по привычке в 20 часов по первости в кафе, смотрим пару компаний сидит. Ну думаем сейчас народ будет только подходить. Ага три раза. Те покушали и ушли и мы одни остались. А кафе работает до последнего посетителя. Ни один сотрудник кафе даже косо в нашу сторону не посмотрел и ведущий- певец пел для нас. Красота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Виталий сказал:

Посмотрите колесо обозрения на камере до скольких крутится.

Посмотрела, крутится! 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2024 в 17:29, Naparnik сказал:

Не дай бог, кто-то начнет по кабинке ходить или раскачивать - я так наорать могу, что люди готовы выпрыгнуть. Даже из соседних кабинок. :bj::bj::bj:

Я даже кричать на высоте боюсь, :ag: от крика кабинку еще больше раскачивает:ai: могу изобразить гримасу строгости, но с диким  страхом в глазах. Короче,  выражение моего лица :bad: не для слабонервных))) поэтому мои особо не настаивают, когда отказываюсь от покатушек))

  • Лайк 10
  • Спасибо 3
  • Весело 6

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не катаюсь на всем, что страшно, а страшно мне почти на всем:cm:. Муж и сын катались на совсем открытой кабине, где сиденья в ряд. Даже им было немного очко... боязно. Мне там делать нечего:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в одинадцатом часу вечера из парка уходили - работало по моему вообще все из атракционов. 

Изменено пользователем LuterDM

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын (12 лет) хочет попробовать себя на веревочном аттракционе. Может у когото есть расценка и условия: вес, рост. Очень интересно🙃

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Oksana сказал:

Сын (12 лет) хочет попробовать себя на веревочном аттракционе. Может у когото есть расценка и условия: вес, рост. Очень интересно🙃

Ходили на этот атракцион, там было три уровня в зависимости от подготовленности ребенка. Мы дочери брали для новичков, стоил 250 рублей, работал атракцион до 21 часа. Она не смогла на него попасть, тк отстояв в очереди порядка 40 минут и имея перед собой ещё несколько человек. Она решила, что уже не хочет. И тк атракцион уже закрывался, то нам вернули деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищчи!!! Я это сделала!! 12 лет собиралась с духом и сегодня прокатилась на колесе обозрения :unsure:

Даже глаза , как обычно от страха, не закрывала :ai:но  вначале только на мужа смотрела, потом осмелела и любовалась ночным Лазаревском)) Какое же оно красивое:good:

Конечно, в закрытой кабинке:mellow:

Изменено пользователем Marisony

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...