Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Туалеты в Лазаревском


Рекомендуемые сообщения

Крик души! Почему не сделать доступными туалеты в посёлке?Их наличие вообще по сути не помешает,я считаю кроме набережной.На центральных улицах отсутствуют.Пусть они будут платными,но их наличие обязательно.Поселок, извините за мой "французский"-зассывают.А вот приспичит человека,куда ему деваться?:unknw:Году наверное в 2012-2013 , примерно,стояли будки туалетные платные по посёлку,потом почему то их убрали..

На море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

35 минут назад, Sikrot сказал:

Крик души! Почему не сделать доступными туалеты в посёлке?Их наличие вообще по сути не помешает,я считаю кроме набережной.На центральных улицах отсутствуют.Пусть они будут платными,но их наличие обязательно.Поселок, извините за мой "французский"-зассывают.А вот приспичит человека,куда ему деваться?:unknw:

Синие кабинки тоже так себе место )))) Можно в столовую какую-нибудь зайти, в кафешки типа макдаков или обычные, в ТЦ туалеты есть, на заправках. Просто варианты. Их и в других городах только по этим местам можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Элис сказал:

Синие кабинки тоже так себе место )))) Можно в столовую какую-нибудь зайти, в кафешки типа макдаков или обычные, в ТЦ туалеты есть, на заправках. Просто варианты. Их и в других городах только по этим местам можно найти.

Не убедительно.Сколько ТЦ в Лазаревском?А заправок?А Макдаков?Напрашиваться в кафешку по маленькому или по большому?Сколько таких туристов?Сильно будут рады сотрудники?Думаю вряд-ли.На набережной есть туалеты,вроде по 25-35 рублей примерно в том году были.А в центре значит по кафешкам всем проситься нужно в туалеты что-ли?Да и не только в центре.Я понимаю что тут на форуме это капля в море, администрации района не плохо было бы не плохо донести этот вопрос,он и на старом форуме и вообще в интернет сообществах не первый раз и не первый год поднимался.Это проблема посёлка,как и неубранный мусор и переполненные баки..К сожалению.

Изменено пользователем Sikrot

На море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу вспоминаю.

Много лет отдыхаю с ребенком. И никогда не было ситуации, чтоб я потащила ее (или тем более, полезла сама) в какие-то кусты. Как-то всегда "под рукой" оказывался туалет в нужный момент.)))

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что два новых туалета появилось на Победы. Один около ЦНК, другой в сквере Кирова. Туалеты и в Сочи не найти, помню, что на Навагинской так и не нашла, даже в ТЦ. Информации никакой. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. А у меня другая проблема была в прошлом году. Туалет то я нашла, А вот эквайринга там не было и как назло телефон разрядился, не перевести было. На личку не ношу. :unknw: нашла в кармане несколько монеток на удивление. Рублей 5 не хватало- спасибо пропустили. После этого 1000 сняла и раз меняла. Кстати до сих пор 600 рублей в кошельке с Лазаренко лежит. Это единственная на личку за год. Пару раз пригодилась:bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на начало мая, все туалеты на набережной, в центре Лазаревки работают

Из новых видела работающий в сквере Кирова, на набережной реки Псезуапсе

В СМИ нашла вот какую инфу, от сегодняшнего числа:

В Сочи летом установят  дополнительные туалетные модули на общественных территориях

В Лазаревском районе модули появятся в районе дома №27 по улице Батумское шоссе и дома №10/3 по улице Череповецкой.

Все объекты будут оснащены встроенными терминалами для бесконтактной оплаты.
 

Изменено пользователем Оптимистка

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Оптимистка сказал:

В Лазаревском районе модули появятся в районе дома №27 по улице Батумское шоссе и дома №10/3 по улице Череповецкой.

Это не в самом Лазаревском.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виталий сказал:

Это не в самом Лазаревском.

Будем знать :az:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Виталий сказал:

Могу добавить если что - https://www.lazarevka.ru/spravochnaya/karty-i-skhemy/

:good:

Там ещё не отмечен после причала катеров в сторону Сан Марино работает ещё один. Когда гуляла, натыкалась на него

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжаем информировать гостей города о локациях бесплатных туалетов:

📍В Лазаревском районе функционируют модульные туалеты:

•  мкр. Аше, ул. Авроры, поворот на мкр. Шхафит, ФАД М-27 «Джубга-Сочи», км. 97+800 слева
•  мкр. ВВС, ул. Магистральная, (район а/о «Сортировочный участок») , ФАД М-27 «Джубга-Сочи», км. 118+400 справа
•  мкр. Якорная Щель, ул. Главная, ФАД М-27 «Джубга-Сочи», км. 138+550 слева
•  мкр. Нижняя Беранда, ул. Главная, ФАД М-27 «Джубга-Сочи», км. 142+700 справа
•  мкр. Вардане, ул. Львовская (поворот на мкр. Верхнее Буу), ФАД М-27 «Джубга-Сочи», км. 145+100 слева
•  мкр. Нижняя Хобза, ул. Магнитогорская, ФАД М-27 «Джубга-Сочи», км. 151+400 справа
•  мкр. Нижняя Хобза, ул. Магнитогорская, в районе перевала, ФАД М-27 «Джубга-Сочи», км. 151+250
•  Площадь ЦНК по ул. Победы, в р-не д. 28;
•  Сквер имени Кирова по ул. Победы, в р-не д. 71;
•   Пляж «Лазаревский - 1» по ул. Янтарная ;
•  Пляж «Санаторий Лазаревское» по ул. Сочинское шоссе;
•  ул. Батумское шоссе 12
•  мкр. Дагомыс, ул. Батумское шоссе, ФАД М-27 «Джубга-Сочи», км. 166+700 справа

Дополнительно сообщаем, что все стационарные объекты общественного питания обеспечены санузлами и при необходимости принимают посетителей.

Напомним, поделиться проблемой и направить своё сообщение вы можете через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», а также в соцсетях Муниципального центра управления:
 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Оптимистка сказал:

Дополнительно сообщаем, что все стационарные объекты общественного питания обеспечены санузлами и при необходимости принимают посетителей.

Очень интересно, на самом ли деле так?

Может поэтому Чайка не открылась или что они имеют ввиду под стационарными

Изменено пользователем Олёнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Олёнушка сказал:

Очень интересно, на самом ли деле так?

Может поэтому Чайка не открылась или что они имеют ввиду под стационарными

В Чайке же есть санузел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Чайке был санузел

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оптимистка сказал:

Дополнительно сообщаем, что все стационарные объекты общественного питания обеспечены санузлами и при необходимости принимают посетителей

Интересно, а в Пингвине теперь тоже бесплатный туалет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, natusik1980 сказал:

Интересно, а в Пингвине теперь тоже бесплатный туалет? 

Весной был платный , 30р

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Пингвин и всякие столовые не стационарные объекты общепита, наверное. Рассчитывать стоит только на кафе и рестораны, работающие круглогодично. Да и то, видимо, с каким-нибудь распечатанным постановлением ходить надо. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пробовала, но думаю, что в любом кафе, ресторане , если рядом нет платных туалетов, а очень надо, пустят. 

Хотя Лазаревка, по сравнению с другими местами, очень хорошо оснащена туалетами, во всяком случае на основных туристических "тропах":ab:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Natavana сказал:

... Да и то, видимо, с каким-нибудь распечатанным постановлением ходить надо. 

Улыбнуло:ag:

И смех, и грех, как говорится))) 

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала истории, когда не пускали с улицы, только купить что-то надо. С другой стороны, если все начнут с улицы ходить, можно представить что будет. Оно, мне кажется, и посетителям не понравится. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natavana сказал:

Слышала истории, когда не пускали с улицы, только купить что-то надо. С другой стороны, если все начнут с улицы ходить, можно представить что будет. Оно, мне кажется, и посетителям не понравится. 

Ну вот в Додо заходи в любой момент, слова не скажут. У них такая политика в отношении клиентов. 

Нормальные туалеты. Чистые, с бумагой, мылом. Ну или мне так везло 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...