Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

Нам нравится магазин Сырный дом в Почтовом переулке. Выбор нормальный, все свежее. Ну и магазин всё-таки...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда беру на рынке ТВС, у одного продавца уже лет 7. Возможно потому что мы постоянные покупатели, всегда свежий. У неё же и колбасу и молочку берём. Привозит из Адыгеи.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы на ТВС берём, всегда у разных продавцов. Походим, посмотрим и всё перепробуем и наберём. Выбор хороший. Как-то весь отпуск брали адыгейский из духовки, не солёный, поджаренный. Потом сами дома начали готовить. В духовке, до корочки, Только надо, что не солёный, а как прям творог. С кофе ммм вкуснота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

Нам нравится магазин Сырный дом в Почтовом переулке. Выбор нормальный, все свежее. Ну и магазин всё-таки...

поддерживаю Сырный дом!Очень вкусные сыры!

еще есть  на Победы  166 в, напротив Пятерочки

image.thumb.png.f423175a587f10e6b9106089a6ccbe4e.png

Когда так много позади всего, в особенности - горя,поддержки чьей-нибудь не жди,сядь в поезд, высадись у моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 18:04, Самая сказал:

поддерживаю Сырный дом!Очень вкусные сыры!

еще есть  на Победы  166 в, напротив Пятерочки

image.thumb.png.f423175a587f10e6b9106089a6ccbe4e.png

Покупали в прошлом году у них вареники с сыром,вкусные. В этом сезоне и сыры хотим их попробовать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, Сырный дом на Победы 166, рядом со столовой Ложка.

Заглядывала туда. Ассортимент :good:

IMG20240513170049.thumb.jpg.cec96a823ea273e4481caf3f27eeeeef.jpg

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила полтора года в соседнем доме ... По несколько раз в неделю заходила в этот магазинчик на Победы)  Только 168..... Потому что 166 дом за ним во дворах) Всё ОЧЕНЬ вкусное) 

Изменено пользователем abrichka

Менеджер фотокоманды и просто рыжее солнышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и цены там, насколько помню, очень для гурманов. 

Мне проще, я сыр не ем и не люблю. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Яло сказал:

А где-то дешевле? 

Я не знаю. Но сыр не может быть дороже мяса. Имхо. 

  • Лайк 7
  • Спасибо 3
  • Весело 1

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала на старом форуме, повторюсь здесь. Каждый четверг, один раз в неделю, на ул. Бирюзовая, приезжает пожилая семейная пара. Привозят на продажу плоды своего труда, такие как домашние сыры и колбасы. Все очень качественное, вкусное и свежее. У нах всегда очередь. Сыр мы даже брали на сувениры родным, им тоже очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дивная сказал:

Писала на старом форуме, повторюсь здесь. Каждый четверг, один раз в неделю, на ул. Бирюзовая, приезжает пожилая семейная пара. Привозят на продажу плоды своего труда, такие как домашние сыры и колбасы. Все очень качественное, вкусное и свежее. У нах всегда очередь. Сыр мы даже брали на сувениры родным, им тоже очень понравился

а где они там стоят? наверное, на углу со спортивной? Бирюзовая, вроде, узка, там идти-то тесно, не то что встать с торговлей

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дивная сказал:

Писала на старом форуме, повторюсь здесь. Каждый четверг, один раз в неделю, на ул. Бирюзовая, приезжает пожилая семейная пара. Привозят на продажу плоды своего труда, такие как домашние сыры и колбасы. Все очень качественное, вкусное и свежее. У нах всегда очередь. Сыр мы даже брали на сувениры родным, им тоже очень понравился

Они возят из Майкопа, я тоже у них беру уже лет шесть-семь, не меньше. Правда я покупаю обычно сыровяленую колбасу и куриный рулет, а сыр редко, не любители.

P.S. эту продукцию они не сами делают:dry:

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, galosha сказал:

Бирюзовая, вроде, узка, там идти-то тесно, не то что встать с торговлей

Они с багажника торгуют. Еще они бывают на Калараша, около стелы, и приезжают к определенному времени, долго не стоят. А мне к дому подвозят:mellow:

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, galosha сказал:

а где они там стоят?

Стоят прям посередине улицы, что со Спортивной идти, что с Павлова. Машину загоняют во двор к кому то

Изменено пользователем Дивная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виталий сказал:

 

P.S. эту продукцию они не сами делают:dry:

Вот не знала, была уверена, что сами. Перепутала значит :mellow:  Но, сами не сами-на качестве не сказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня они ко мне заезжали, если кому нужен их телефон пишите в личку.

Напомню, что приезжают в Лазаревское каждый четверг после 9 утра, во сколько и на какой улице они будут нужно спрашивать у них, поэтому без телефона не обойтись.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный сыр открыла для себя пару лет назад...и так сказать "подсела" на него, теперь как приезжаем так всегда хожу в сырную лавку на Победе))) Из всех сыров более всего люблю классический сулугуни...особенно под красное вино....ммм...аж прямо слюнки потекли как вспомнила его вкус)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я вот хоть и большой любитель сыра, но почему-то никогда не пробовала все эти местные сыры. Наверное боялась что будут как творог или брынза(ее совсем не понимаю). Может знатоки подскажут что стоит попробовать ))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IrinaNika сказал:

А я вот хоть и большой любитель сыра, но почему-то никогда не пробовала все эти местные сыры. Наверное боялась что будут как творог или брынза(ее совсем не понимаю). Может знатоки подскажут что стоит попробовать ))?

Я не любитель и не знаток. Мне очень адыгейский понравился. На рынке двют попробовать, можете сами выбрать. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2024 в 16:46, IrinaNika сказал:

Наверное боялась что будут как творог

А нам наоборот адыгейский понравился (который не копченый, а как творог), почти нет соли. Я уже рассказывала, мы теперь его на рынке покупаем и в духовке поджариваем. Ну можно и на хлебушек черненький с помидкой, маслиночкой... ))))

Изменено пользователем Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше всего адыгейский люблю, пресный, нежный! Вкуснятина! Как по мне, так с моцарелой в одном ряду. 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...