Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Музыка Лазаревского в кафе,ресторанах и просто на улицах!


Рекомендуемые сообщения

Очень люблю местных музыкантов(может и не местных).В переходе всегда душевно играет человек, хорошо у него получается,на аккардеоне или гармони.Еще в том году ходил мужчина в сомбреро,по Павлова,пел "носа-носа".Ещё помню году в 2015 ребята у старой судоверфи поставили барабаны ,взяли гитары и играли Король и Шут.Неплохо получалось)

Изменено пользователем Sikrot

На море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в прошлом сентябре, ходили на пляж Багратион. Ребенок (4года), любит Шамана. Так на пляже очень часто крутили его песни - видно отдыхающие просили.

Так сын до сих пор говорит: на море Шаман пел. Удивительно, но это сильно ему запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2024 в 23:18, Sikrot сказал:

Какая музыка вам нравится на отдыхе?Где самые зажигательные композиции?:yahoo::good:

Пожалуй только в Текиле. 

Вообще что-то, как-то не складывается с музлом. 

А "курортные хиты" такие как малиновая лада в прошлом году например из каждой "приоры" звучащая - вызывает только раздражение честно говоря. Стараешься не обращать внимание конечно, но все равно очень быстро начинает подбешивать.

На работе одна сотрудница включает каждый день радио Шоколад. Уже тошнит от него! Приехали в Лазаревское, пришли на пляж - радио Шоколад! :bad::ag:

Уличные музыканты у меня вон под окнами чуть ли не каждый день орут с колонками и усилителями:aq:Поэтому увы, стараюсь проходить их как можно быстрее. Надоели до безумия. 

Я ни в коем случае не занудствую) я ооочень музыку люблю, но свою))))))

У нас колонка с собой, в номере в тишине не сидим обычно. 

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла для себя выход на пляже, у меня подписка Яндекс музыка и там собранные по своему вкусу плейлисты. Наушники в уши и слушаю. Ни криков, ни пляжных шумов. Надоело, сняла наушники)))

Ещё с собой беру станцию с Алисой, специально лайт купила, она самая маленькая. И в номере, апартах слушаю что хочу и когда хочу

 

пы.сы. я не сотрудник Яндекса, за рекламу мне не платили :ag:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilis сказал:

Не знаю про радио "Шоколад"

Это кавер радио. Никому не известные исполнители, поют кучу всем известного, набившего давно оскомину - адового старья. Порой слушать просто невозможно:bad::ag:.

Ну никто и никогда не сможет спеть песни Мадонны, лучше самой Мадонны. Или например RHCP в не пойми какой аранжировке, блин ну там одну басуху Фли можно слушать без ничего. Без нее смысла нет никакого вообще. 

Р.S. С утра на работе кто-то успел включить радио Энерджи, сейчас вот компьютер что-то запнулся, эта сразу: "вот вчера играло радио Шоколад, никаких глюков не было". И сразу включила его опять:aq:. Сидит вон, рожа довольная. Я ее сейчас убью! :ag:

1 час назад, Оптимистка сказал:

у меня подписка Яндекс музыка и там собранные по своему вкусу плейлисты. Наушники в уши и слушаю.

Мне тоже Яндекс музыка нравится, пару лет уже слушаю. А наушники на пляже - нет))) я и так их очень часто использую. На пляже ничего такое не мешает. Это я так - написал поржать:dry::ag:

  • Лайк 11
  • Спасибо 2
  • Весело 3

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 10:18, Оптимистка сказал:

Наушники в уши и слушаю

В 90-х Мальчишник не слушали? 

“на голову наушники а в них Napalm death я не могу больше слушать весь этот бред! ":ag:

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Весело 1

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LuterDM сказал:

В 90-х Мальчишник не слушали? 

“на голову наушники а в них Napalm death я не могу больше слушать весь этот бред! ":ag:

А то! :az:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка.... Это такое дело, которое, очень часто "сугубо индивидуально". В плане "нравится" или "что за хрень")))

Я вот на курортах, прежде чем выбрать ресторанчик на какой-нибудь вечер, прогуляюсь там мимоходом накануне...Послушаю что там "крутят" или под "минус" поют...

Ну чтоб НЕ получилось "заказал еду, питьё и тут начался бумс-бумс в 160 дБ с бубнящим гайморитным репером"....

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BAS99 сказал:

тут начался бумс-бумс в 160 дБ с бубнящим гайморитным репером"....

Где найти такой ресторанчик (или кафе)? А то вечно одну попсу галимую поют (Юра Шатунов не в счет). 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2024 в 15:48, BAS99 сказал:

...Я вот на курортах, прежде чем выбрать ресторанчик на какой-нибудь вечер, прогуляюсь там мимоходом накануне...Послушаю что там "крутят" или под "минус" поют...

Ну чтоб НЕ получилось "заказал еду, питьё и тут начался бумс-бумс в 160 дБ с бубнящим гайморитным репером"....

А для меня ещё критерий - что бы там (в выбранном ресторанчике) караоке не было :mellow:

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Весело 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lenysik сказал:

А для меня ещё критерий - что бы там (в выбранном ресторанчике) караоке не было :mellow:

И чтоб такой ресторанчик подальше от места проживания был. 

Кровь из ушей даже на расстоянии идёт. 

  • Лайк 10
  • Спасибо 2
  • Весело 1

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lenysik сказал:

что бы там (в выбранном ресторанчике) караоке не было

Честно говоря, за своё рестораннопосещабельное бытие, "с караоке" упомянутого вида заведения не встречал...

Представляю себе как это может быть)))) Какой-нить подвыпивший кадр с "золотых приисков", на ушах которого медведь джага-джагу танцевал пару недель, оплатит своё "пение" на десять попыток и будет "петь"....

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAS99 сказал:

Честно говоря, за своё рестораннопосещабельное бытие, "с караоке" упомянутого вида заведения не встречал...

Представляю себе как это может быть)))) Какой-нить подвыпивший кадр с "золотых приисков", на ушах которого медведь джага-джагу танцевал пару недель, оплатит своё "пение" на десять попыток и будет "петь"....

Да уж...

Или какая-нибудь юная особа, возомнившая себя поп-дивой! :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень хочу в кафе-ресторан и потанцевать. Но езду вдвоем с сыном, ему 12, и он вообще не любит шромкие заведения😢

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 2

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lenysik сказал:

Хорошее желание.

Захотелось прям молодость вспомнить...

Вот надеюсь, что еще годика три и смогу потанцевать. И сын подрастет, и я не старенькая еще буду)))

Старший сын со мной в любое приключение вписывался))) сейчас уже с супругой отдельно отдыхает. Ну а папа у нас редко ездит на юг. Последний раз отдыхали с танцами в 2017. В парке.

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oksana сказал:

Последний раз отдыхали с танцами в 2017. В парке.

В позапрошлом году в парке тоже маНенько приплясывали, там постоянно какой-то всеобщий движ по вечерам был...

Изменено пользователем Lenysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...