Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

Есть ли места в Лазаревском, где можно купить эти замечательные напитки?Может в кафе или ресторане, или в какой нибудь столовой?Продукты какой фирмы Вам нравятся больше ,если покупаете в магазине?

На море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе например мне нравится айран и тан от производителя Переславль -Залесский,лесная сказка центр.И для сети магнит ещё продают в магнитах(такое себе).

На море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть южный бренд, называется Чабан. У них и айраны, и мягкие сыры, и много чего ещё.

В Магнитах есть. Рекомендую 🤝 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Камила сказал:

:angry: Оля ну ты насмешила.

Ну правда!:mellow: вот "шубат", например, для меня совершенно незнакомое слово! Спасибо всезнающему интернету...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Яло сказал:

Ну правда!:mellow: вот "шубат", например, для меня совершенно незнакомое слово! Спасибо всезнающему интернету...

Ну вот только шубат незнакомым тебе и показался ))) как и мне ))) спасибо так же интернету ))) но пить мне не захотелось )))

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Весело 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за свои 50 с хвостикомближекшестидесяти :unsure: ничего из вышеперечисленного никогда не пробовала. :unknw:

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, galosha сказал:

а я за свои 50 с хвостикомближекшестидесяти :unsure: ничего из вышеперечисленного никогда не пробовала. :unknw:

Я тоже не пробовала, но хотя бы слышала.))) Но я вообще не по молочке, я больше по мясу!)

  • Лайк 8
  • Спасибо 2
  • Весело 3

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Яло сказал:

Я тоже не пробовала, но хотя бы слышала.))) Но я вообще не по молочке, я больше по мясу!)

о! Сестра! :)) :friends:

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мацони вкусный, что-то типа густой простокваши, как мне кажется. Тан муж как-то приносил из магазина (я сама не додумалась бы купить), всем не понравился. Айран одно время появлялся у нас на полках, но не пробовали. Кумыс только слышали, шубат - что за зверь? Тоже какая-то кисломолочка? Пойду у гугла спрошу ).

  • Лайк 8
  • Спасибо 2
  • Весело 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла, как называется такая вкусная штуковина, только в Лазаревском покупаю, типа густой жирной сметаны? Наталья когда-то рекомендовала, мне понравилось. Это единственная молочка, которую я изредка ем.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Яло сказал:

Я забыла, как называется такая вкусная штуковина, только в Лазаревском покупаю, типа густой жирной сметаны? Наталья когда-то рекомендовала, мне понравилось. Это единственная молочка, которую я изредка ем.

Наверно это "Каймак" от производителя Кавказский Долгожитель. Мы его в Сырном Доме обычно покупаем, иногда в Магните еще попадается.

Изменено пользователем vadimabramov

Вадим Абрамов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vadimabramov сказал:

Наверно это "Каймак" от производителя Кавказский Долгожитель. Мы его в Сырном Доме обычно покупаем, иногда в Магните еще попадается.

Сдается мне, что это мацони. А я балдю от сметаны 20 процентной кубанских производителей) 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vadimabramov сказал:

Наверно это "Каймак" от производителя Кавказский Долгожитель. Мы его в Сырном Доме обычно покупаем, иногда в Магните еще попадается.

О, точно, оно!)

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...