Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

Внучке уже 4 года.

- Мама, почитай мне книжку.

- Какую?

- Ну, не знаю.

- Хорошо, у тебя на полке возьми книжку с большой и маленькой буквой.

Приходит недовольная и говорит:

- Мам, это для малышей с буквой "А", а ты мне про Жукова почитай!

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это  который Ванька у Чехова или который Георгий Константинович? :)

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, galosha сказал:

это  который Ванька у Чехова или который Георгий Константинович? :)

Георгий Константинович:unsure:

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Весело 6

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у кого дети- выпускники школ,гимназий,лицеев? Стартовали ОГЭ и ЕГЭ . Всем причастным - удачных стечений обстоятельств,слаженных мыслей и пусть всё сложится самым приятственным образом!

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена_СПб сказал:

А есть ли у кого дети- выпускники школ,гимназий,лицеев? Стартовали ОГЭ и ЕГЭ . Всем причастным - удачных стечений обстоятельств,слаженных мыслей и пусть всё сложится самым приятственным образом!

У нас перешёл в третий

И вместе с тем, присоединяюсь. Родителям спокойствия и ещё раз спокойствия, выпускникам ни пуха, ни пера и удачного стечения обстоятельств :az:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оптимистка сказал:

У нас перешёл в третий

И вместе с тем, присоединяюсь. Родителям спокойствия и ещё раз спокойствия, выпускникам ни пуха, ни пера и удачного стечения обстоятельств :az:

Я спокойна,как на аватарке) С дочей волновалась,она у меня перфекционистка.

А с сыном всё ок, он пофигист в разумных пределах и оптимистичный реалист. Самое тяжёлое в этой гонке - восприятие результатов,не оправдывающих надежд.  У нас с этим норм :good:, цену себе пацанчик знает. За пожелание удачи - спасибоо, она лишней не бывает!

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена_СПб сказал:

Я спокойна,как на аватарке) С дочей волновалась,она у меня перфекционистка.

А с сыном всё ок, он пофигист в разумных пределах и оптимистичный реалист. Самое тяжёлое в этой гонке - восприятие результатов,не оправдывающих надежд.  У нас с этим норм :good:, цену себе пацанчик знает. За пожелание удачи - спасибоо, она лишней не бывает!

:good::az:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена_СПб сказал:

А есть ли у кого дети- выпускники школ,гимназий,лицеев? Стартовали ОГЭ и ЕГЭ

 Спасибо за пожелания. Младший сын ОГЭ сдает, вчера первый экзамен был. 

"Да все нормально, мам. Халява" А я прям нервничаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дивная сказал:

 Спасибо за пожелания. Младший сын ОГЭ сдает, вчера первый экзамен был. 

"Да все нормально, мам. Халява" А я прям нервничаю

Все будет хорошо!:az:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Дивная сказал:

 Спасибо за пожелания. Младший сын ОГЭ сдает, вчера первый экзамен был. 

"Да все нормально, мам. Халява" А я прям нервничаю

 Хороших результатов вашему мальчику! Вам - олимпийского спокойствия.

А мы сегодня Русский сдавали. Вроде норм,но не халява. Головой пришлось подумать.

 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена_СПб сказал:

 

А мы сегодня Русский сдавали. Вроде норм,но не халява. Головой пришлось подумать.

 

Вам тоже желаю отличных результатов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дивная сказал:

Вам тоже желаю отличных результатов!!

Спасибо !!!

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена_СПб сказал:

А есть ли у кого дети- выпускники школ,гимназий,лицеев? Стартовали ОГЭ и ЕГЭ . Всем причастным - удачных стечений обстоятельств,слаженных мыслей и пусть всё сложится самым приятственным образом!

Есть. Младший мой ОГЭ сдаёт. Четыре предмета - русский, математика, география, информатика. Послезавтра - география. Спокойный как удав. А мы (родители) переживаем. 

Хочет в 10 класс, но сдается мне не пройдет. Три трояка есть, а это красный билет. 

Изменено пользователем Naparnik
  • Лайк 11
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 2
  • Печальный 3

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Naparnik сказал:

Есть. Младший мой ОГЭ сдаёт. Четыре предмета - русский, математика, география, информатика. Послезавтра - география. Спокойный как удав. А мы (родители) переживаем. 

Хочет в 10 класс, но сдается мне не пройдет. Три трояка есть, а это красный билет. 

Пусть все получится!

А если нет, отличная возможность получить профессию не тратя много лет... За это время все пазлы сложатся: что, куда и зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Олёнушка сказал:

Пусть все получится!

А если нет, отличная возможность получить профессию не тратя много лет... За это время все пазлы сложатся: что, куда и зачем

Вот и я за это. Не считаю нужным тратить 2 года на всякую хрень (11 класс не учеба, а тупая подготовка к егэ). 

Но не хочет, вот надо ему туда (в 10) и всё. 

Спасибо. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена_СПб сказал:

А есть ли у кого дети- выпускники школ,гимназий,лицеев? Стартовали ОГЭ и ЕГЭ . Всем причастным - удачных стечений обстоятельств,слаженных мыслей и пусть всё сложится самым приятственным образом!

Мы не выпускники, но экзамены сдаём))) Мои заканчивают второй курс колледжа. Ксюня вчера экзамен сдала на пятерку, завтра на производственную практику на завод. У Никиты два экзамена впереди, потом учебная практика. Ещё месяц до каникул...

Надежда. Нижний Новгород 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам везет! А наш второй курс колледжа заканчивает, шесть экзаменов сдает! Сессия до 7 июля. Старший в универе учился столько не сдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Натулевна сказал:

Вот Вам везет! А наш второй курс колледжа заканчивает, шесть экзаменов сдает! Сессия до 7 июля. Старший в универе учился столько не сдавал.

Что за колледж?  Сдаëтся мне, что в нëм действительно  приходится учиться. Это же хорошо! 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го))) Мне кажется когда я училась в нём у нас столько экзаменов не было)))))))) Но это и были 2007-2010 года)

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Натулевна сказал:

Вот Вам везет! А наш второй курс колледжа заканчивает, шесть экзаменов сдает! Сессия до 7 июля. Старший в универе учился столько не сдавал.

Там после практики тоже экзамены ещё будут, в общей сложности получится по 3 штуки на нос, 6 на двоих))) Ну, у вас, конечно, сурово 

Надежда. Нижний Новгород 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сколько пыталась разобраться в ваших ЕГЭ и ОГЭ - ну вот никак...))) 

Зато вы не познали всех "прелестей" 10 бальной системы оценки знаний) Вот эта оценочная шкала реально все нервы потрепала и детям, и родителям))) Особенно, когда начинали с пятибальной, а потом... Тёмный лес) 

Всем деткам - хороших результатов, спокойствия и выдержки! Ну, и родителям, бабушкам и дедушкам конечно же))) 

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
4 минуты назад, sergelektrik сказал:

А у нас сегодня ночью родилась ещё одна внучка!:yahoo:Подрастёт и тоже с нами на море поедет!:dry:

Поздравляем от всей души!!!:bi:

Это такое счастье)

Здоровья крепкого, радости, любви вашей малышке:classic_love:

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...