Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Погода онлайн на вебкамерах Лазаревского


Рекомендуемые сообщения

Небо, как с картины художника

 

Screenshot_20240905-125055_Browser.jpg

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ещё нет, а народ уже хорошо так подтянулся

У меня почему-то перестали загружаться вебки из Сочи :(

 

Screenshot_20240908-075252_Browser.jpgScreenshot_20240908-075219_Browser.jpg

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2024 в 07:56, galosha сказал:

вебки из Сочи

В 08.09.2024 в 07:56, galosha сказал:

перестали загружаться вебки из Сочи

Ураа! Заработало! 

Screenshot_20240910-054947_Browser.jpgScreenshot_20240910-054551_Browser.jpg

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ПтицаГалка сказал:

Судя по картинке, море подуспокоилось, завтра с утра пойду, проведаю. :dry:

Screenshot_20240912-232404~2.jpeg

Кстати, каждый вечер смотрю эту камеру, и народу тут никогда нет по вечерам. Он закрывается на ночь? Или там нет просто ни кафе ни ресторанов? На других пляжах народ присутствует вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Оксана666 сказал:

Кстати, каждый вечер смотрю эту камеру, и народу тут никогда нет по вечерам. Он закрывается на ночь? Или там нет просто ни кафе ни ресторанов? На других пляжах народ присутствует вечером

Пляж санатория. И там нет кафе и развлечений.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана666 если пролистать вверх эту же тему, я там выкладывала фото пикника как раз на этом месте. Ночью! 

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, а расскажите,как погода в конце октября в Сочи, есть мысль рвануть на каникулы, сил нет,как хочется на море,хоть не поплавать,а подышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фунтик сказал:

Девочки и мальчики, а расскажите,как погода в конце октября в Сочи, есть мысль рвануть на каникулы, сил нет,как хочется на море,хоть не поплавать,а подышать.

Если хочется, надо ехать! А с погодой, тут разве угадаешь...Я вот второй раз собираюсь в середине ноября, и мне все равно, какие будут погоды. Гулять, дышать и любоваться можно в любую погоду.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фунтик сказал:

Девочки и мальчики, а расскажите,как погода в конце октября в Сочи, есть мысль рвануть на каникулы, сил нет,как хочется на море,хоть не поплавать,а подышать.

В 2022 и 2023 была в Лазаревском до 19 и 20 октября соответственно.И оба раза была отличная погода! В прошлом году только два дня не купалась:в день приезда (простыла ещё в Питере,в Воронеже бегала в аптеку за спасительными таблеточками) и ещё один день выпал из-за шторма.Но шторм был неописуемо красив и прогулка по берегу оставила о себе наилучшие  впечатления.Уезжала домой из жаркого лета,на солнышке до 29 градусов воздух прогревался!)

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фунтик сказал:

Девочки и мальчики, а расскажите,как погода в конце октября в Сочи, есть мысль рвануть на каникулы, сил нет,как хочется на море,хоть не поплавать,а подышать.

В этом году что то невероятное. Ооочень тепло, не типично для сентября. И судя по прогнозам холодная осень задерживается.

Так что приезжайте 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про октябрь, а про непредсказуемую погоду на юге ))).

В 2015-м уезжали из Лазаревского 1-го декабря, шел легкий снежок, температура около 0 была.

В 2017-м тоже 1 декабря уезжали из Абхазии: +22, солнечно, загорали ))). В Лазаревском примерно так же было в те дни. Зато за несколько дней до отъезда словили все 3 дня южной зимы: околонулевая температура, ветер, шторм, мокрый снег, под ногами слякоть... И всё равно нагулялись, надышались и наплавались в подогреваемом бассейне при отеле))). Потом всю оставшуюся зиму наблюдала за погодой у моря, такого холода, как в том ноябре, до конца зимы не было.

В 2019-м в самом конце марта (!) у моря было солнечно, но ветрено и всего +5 - +8 градусов, дома теплее было.

Так что теперь у нас с мужем даже не бывает сомнений, ехать на юг зимой или нет: мы же уже видели южную зиму, ничего в ней страшного нет, она быстро заканчивается! :ag: 

Изменено пользователем ilis
  • Лайк 8
  • Спасибо 3
  • Весело 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2024 в 07:46, Оксана666 сказал:

Кстати, каждый вечер смотрю эту камеру, и народу тут никогда нет по вечерам. Он закрывается на ночь? Или там нет просто ни кафе ни ресторанов? На других пляжах народ присутствует вечером

Бухают!

55.jpg

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Оксана666 сказал:

Ой ей, заглянула в прогноз погоды на неделю:bh: дожди, грозы, дожди .  А я купаться едууу((

А вы и не глядите! Нам тут каждый день от МЧС сообщения приходят. Я же за 14 дней ни одного пока не пропустила, каждый день плаваю. 

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксана666 сказал:

Ой ей, заглянула в прогноз погоды на неделю:bh: дожди, грозы, дожди .  А я купаться едууу((

Оксан, я когда ехала, тоже стояли дожди, а на вчера вообще большие осадки. В итоге , ближе к 11ч дождь пошел, до этого солнышко было. Шел минут 20. Потом снова солнце 

Так что, с погодой все норм 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Оптимистка сказал:

Оксан, я когда ехала, тоже стояли дожди, а на вчера вообще большие осадки. В итоге , ближе к 11ч дождь пошел, до этого солнышко было. Шел минут 20. Потом снова солнце 

Так что, с погодой все норм 

Да, я поняла уже. Стоим в Воронеже, жарааа, хотя прогноз тоже не такой был) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго, бодрого утра. Хотя, у кого-то уже и белый день в разгаре. 

Я всё больше по веб-камерам промышляю :angry:

 

Море волнуется. И в Лазаревке, и в Сочи неспокойное

 

Screenshot_20240916-072955_Browser.jpgScreenshot_20240916-072629_Browser.jpg

Screenshot_20240916-071603_Browser.jpgScreenshot_20240916-073609_Browser.jpg

Screenshot_20240916-073155_Browser.jpg

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...