Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Сравниваем цены.


Рекомендуемые сообщения

Изменение цен по сравнению с прошлым годом. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше жильё подорожало на 10%. На всеобщем фоне удорожания, в том числе ЖКУ, я считаю это приемлемым. До 1 июня цена 2200, затем 2750. Для 2-х комнатной квартиры нормальная цена. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в процентах не умею, я цифрами. :happy:в прошлом году мой номер стоил 1650, в этом 2300 (при прочих равных). По-моему, до фига подорожало! :unsure:

  • Лайк 10
  • Спасибо 3
  • Озадаченный 6
  • Печальный 3

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиница , куда мы ездим много лет,в центре у моря правда, в этом году подорожала на 40%. И я считаю, что 10т в сутки за трёхместный номер в августе, при том, что он уже требует ремонта и без кухни, это дофига

  • Лайк 11
  • Спасибо 4
  • Озадаченный 6
  • Печальный 3

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Яло сказал:

 По-моему, до фига подорожало! :unsure:

Вот и я, когда мониторила цены для интереса, обратила внимание, что цены подскочили. Хозяйка цену сразу не озвучила, поэтому я была приятно удивлена по приезду. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яло сказал:

Я в процентах не умею, я цифрами. :happy:в прошлом году мой номер стоил 1650, в этом 2300 (при прочих равных). По-моему, до фига подорожало! :unsure:

Мдаааа существенно ощутимо:bh:

  • Лайк 14
  • Спасибо 2
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чего-то сейчас глянула цены и в шоке, более менее подходящие нам номера 7,8,10т в сутки, в одной гостинице мы снимали номер,который сейчас сдают за 7т, он крошечный,чемодан негде поставить, я конечно все понимаю,что цены выросли,но не до такой же степени

  • Лайк 7
  • Спасибо 2
  • Печальный 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, фунтик сказал:

а я чего-то сейчас глянула цены и в шоке, более менее подходящие нам номера 7,8,10т в сутки, в одной гостинице мы снимали номер,который сейчас сдают за 7т, он крошечный,чемодан негде поставить, я конечно все понимаю,что цены выросли,но не до такой же степени

Как оказалось, до такой! :unknw:

  • Лайк 10
  • Спасибо 2
  • Печальный 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, galosha сказал:

Как оказалось, до такой! :unknw:

сегодня посчитали, что если ехать на машине, то жилье + дорога уже больше 100 тысяч выходят на 10 дней + с собой ,видимо мы не устали в этом году,чтоб на море ехать

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 6
  • Печальный 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за жилье заплатили 23.100 приехали 25 мая, уезжать будем 15 июня. С прошлого года не повысили, также осталось 1100 в сутки, но после 15 цены конечно уже другие.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет беру номер в гостевом доме на Тормохова. Номер отличный, современный, чисто и все новенькое. В номере по три полотенца на каждого (одно к бассейну). Удобства в номере. Кухня одна на всех, но очень большая. В прошлые года номер был 2800, в этом 3300. Нам  скидка 300 рублей как постоянным клиентам.

Не близко к морю. Зато горы рядом, видно из окна. И недорого

Изменено пользователем Oksana
  • Лайк 13
  • Спасибо 6
  • Озадаченный 1

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oksana сказал:

В прошлые года номер был 2800, в этом 3300. 

Не близко к морю. Зато горы рядом, видно из окна. И недорого

Недорого. Но повышение - перебор. За не близко к морю. 

Я смотрю, много где по побережью 'отельеры' просто борзеют. И ведь схаваем. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Oksana сказал:

Много лет беру номер в гостевом доме на Тормохова. Номер отличный, современный, чисто и все новенькое. В номере по три полотенца на каждого (одно к бассейну). Удобства в номере. Кухня одна на всех, но очень большая. В прошлые года номер был 2800, в этом 3300. Нам  скидка 300 рублей как постоянным клиентам.

Не близко к морю. Зато горы рядом, видно из окна. И недорого

Мы несколько лет снимали на ул Согласия , это очень далеко,как и Тормахова, один раз до моря,один раз с моря и больше ничего не надо,особенно по жаре, потом перебрались за мост жд на Калараш и все время снимали жилье там, но сейчас смотрю даже на горе цены капут какие, а там до моря идти и идти, но больше вего поразил санаторий одиссея, питание и проживание 554 тысячи на троих, жесть, реально, Мальдивы с перелетом столько стоят

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 6
  • Печальный 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фунтик сказал:

Мы несколько лет снимали на ул Согласия , это очень далеко,как и Тормахова, один раз до моря,один раз с моря и больше ничего не надо,особенно по жаре, потом перебрались за мост жд на Калараш и все время снимали жилье там, но сейчас смотрю даже на горе цены капут какие, а там до моря идти и идти, но больше вего поразил санаторий одиссея, питание и проживание 554 тысячи на троих, жесть, реально, Мальдивы с перелетом столько стоят

А Рыбацкий не рассматривали? Или запад?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natavana сказал:

А Рыбацкий не рассматривали? Или запад?

Рыбацкий не рассматриваю,были там, не очень мне, а так сейчас смотрю уже в любом месте, все равно поездка пока под вопросом,я сейчас вообще не только про Лазаревское пишу про цены, я и другие места смотрела,цены везде задрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 4 года ездили в один и тот же ГД, цены повышались каждый год понемногу, и это было понятно. Но когда в этом году оказалось, что номер стоит аж на 1000р./сутки больше, мы решились сменить не только сам дом, но и вообще район проживания. Самое интересное, что через месяц после опубликования новых цен на страничке ГД вышла новость о снижении стоимости проживания (теперь разница с прошлым годом составляет 500 р.). Наверное, не нам одним показалось, что это уж слишком :dry:

  • Лайк 14
  • Спасибо 2
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до цен... :ai:

Нет, они не повысились. Они просто унеслись. Куда-то. Как белогривые лошадки:ag:

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Весело 6
  • Озадаченный 1
  • Печальный 7

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. В этом году в январе, после окончания звона бокалов как всегда принялась за организацию летнего отдыха в Лазаревском. И впервые за более чем 12 лет столкнулась с такими проблемами с выбором жилья. Там, где отдыхали ранее цены действительно понеслись в космос. И вроде средства есть, но уж слишком круто загнули в этом году. А там, где более-менее вменяемые цены, мест на наши даты уже не было. Отпуск сдвинуть не можем, с этим строго на работе... В общем, всё таки удалось найти жилье, но всё равно уже не того формата, какой планировала, потому что ну ооочень дорого. В прошлом году в августе отдыхали за 4500 в сутки в двухкомнатном номере на бирюзовой, в этом году еле еле нашла за 5800 на Калараш. Ладно хоть, за ранний заезд и поздний выезд согласились взять как за одни сутки, а не за двое. Про РЖД билеты вообще вспоминать не хочется, глаз до сих пор дергается  )) 

  • Лайк 15
  • Спасибо 2
  • Весело 1
  • Печальный 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и думаю - к концу сентября будут снижаться цены или нет? Это пока ради спортивного интереса вопрос- времени ещё много, весь сезон мониторить будем,  да и поездка на машине не привязывает к конкретному месту - не найдём здесь жильё, поедем в другое место. Опыт поиска жилья на месте есть..... Но реально жалко денег за жильё, если знаешь что оно того не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ДМГ сказал:

  Но реально жалко денег за жильё, если знаешь что оно того не стоит. 

А как понять, стоит или не стоит?:dry: и что значит - не стоит?:unknw: раз "пипл хавает" - значит, стоит... 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Яло сказал:

А как понять, стоит или не стоит?:dry: и что значит - не стоит?:unknw: раз "пипл хавает" - значит, стоит... 

Ну если хозяева считают, раз туалет в номере, то это уже люкс, и ценна соответственно, за "люкс" - для меня однозначно, не стОит таких денег.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ДМГ сказал:

если хозяева считают, раз туалет в номере, то это уже люкс

Интересно, а вообще существует ли какая-нибудь градуировка номеров в плане "эконом" - "стандарт" - "отстой" - "люкс" - "лакшери" - "лишь бы где-то упасть" - "эксклюзив"?

Ну вот, вроде, есть набор признаков в деле присвоения "звёзд" отелям, а тут, с номерами как?

Ну и ещё.... Уже определённое количество лет и, наверное, немалое, наличие в номере "собственного" санузла, холодильника, телевизора, кондиционера - привычно и обычно, т.е. каким-то барством, эксклюзивностью и т.п. для большинства пользователей НЕ является. А вот хозяева, почему-то....при назначении цены думают иначе...наверное))

Возможно, конечно, остались "романтики", которые, приехав на море, довольствуются "койкой в курятнике на заднем дворе", где нет отельного халата с тапками и полотенце, для замены, на пол бросать не надо, но...

Изменено пользователем BAS99

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала наш ГД на западе. Ну что, на пределе. В трёх минутах от моря, балкон, ванная в номере. Сентябрь. Как постоянным клиентам, плюс длительный срок проживания. 2000 в сутки. Немного. Но в прошлом году при тех же условиях стоило на 300 дешевле. Хорошо, что я заранее промониторила цены, была готова. Как раз то повышение, которое мы себе впритык можем позволить. Лишние десять тысяч за весь срок. Надо будет ужаться в питании, думаю. 

  • Лайк 14
  • Спасибо 3
  • Печальный 3

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваашпе для себя никогда не обращаю внимания на 'звездность' номера, которую присвоил хозяин на глазок. 

Для меня есть только категории номеров - однокомнатный, двухкомнатный, с/без балконом, цоколь, мансарда. Всё. А на вид они все одинаковые, даже в разных ГД/отелях. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...