Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Плановое отключение горячей воды в Лазаревском


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пару дней назад в социальной сети в контакте, в группе про Лазаревское, проскочила информация, что в этом году плановое отключение горячего водоснабжения в Лазаревском (профилактика сетей) планируется с  24.06 по 08.07. Уж не знаю, правда это, или нет. Пытался искать в официальных источниках графики отключения – не нашел. У нас отпуск выпадает как раз на эти даты. Хотя, мы ездим каждый год в летние месяцы, и не разу не попадали на эти плановые отключения.     

Вадим Абрамов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vadimabramov сказал:

  (профилактика сетей) планируется с  24.06 по 08.07. 

А вы в квартире чтоль живете?

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, vadimabramov сказал:

Всем привет, пару дней назад в социальной сети в контакте, в группе про Лазаревское, проскочила информация, что в этом году плановое отключение горячего водоснабжения в Лазаревском (профилактика сетей) планируется с  24.06 по 08.07. Уж не знаю, правда это, или нет. Пытался искать в официальных источниках графики отключения – не нашел. У нас отпуск выпадает как раз на эти даты. Хотя, мы ездим каждый год в летние месяцы, и не разу не попадали на эти плановые отключения.     

Попробуйте уточнить у хозяев: что и как и какие есть варианты, если будет отключение

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Оптимистка сказал:

Попробуйте уточнить у хозяев: что и как и какие есть варианты, если будет отключение

Мне кажется, это актуально только для многоквартирных домов. В ГД везде водогрейки. Виталий, поправьте меня, если я не права...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vadimabramov сказал:

Всем привет, пару дней назад в социальной сети в контакте, в группе про Лазаревское, проскочила информация, что в этом году плановое отключение горячего водоснабжения в Лазаревском (профилактика сетей) планируется с  24.06 по 08.07. Уж не знаю, правда это, или нет. Пытался искать в официальных источниках графики отключения – не нашел. У нас отпуск выпадает как раз на эти даты. Хотя, мы ездим каждый год в летние месяцы, и не разу не попадали на эти плановые отключения.     

Ну если только в квартире жить , а в ГД думаю почти у всех своя горячая вода 

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Яло сказал:

Мне кажется, это актуально только для многоквартирных домов. В ГД везде водогрейки. Виталий, поправьте меня, если я не права...

Естественно!:good:

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хоть и квартира,  но  водогрей стоит.

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natavana сказал:

У нас хоть и квартира,  но  водогрей стоит.

Да, когда этот дом сдавали нихрена там не было и поэтому все поставили нагреватели.

Интересно, сейчас тоже своя горячая вода в нем?

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виталий сказал:

Да, когда этот дом сдавали нихрена там не было и поэтому все поставили нагреватели.

Интересно, сейчас тоже своя горячая вода в нем?

В нашем корпусе нет горячей воды, пользуемся водогреем. Отопление, правда, есть. Зимой, конечно)

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яло сказал:

А вы в квартире чтоль живете?

Да, мы всегда квартиры в Лазаревском снимаем, для нас так удобнее... 

Вадим Абрамов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Яло сказал:

Мне кажется, это актуально только для многоквартирных домов. В ГД везде водогрейки. Виталий, поправьте меня, если я не права...

Да, так и есть. Для ГД критичнее отключение газа )))

Я на такое попала в мае. Горячей воды не было два дня, почти весь поселок отключали 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 14:34, vadimabramov сказал:

Да, мы всегда квартиры в Лазаревском снимаем, для нас так удобнее... 

Мы тоже всегда квартиры снимаем, отключения ни разу не было, НО водонагреватели присутствовали во всех квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...