Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Олёнушка сказал:

Быстрее будет

Ну не знаю не пробовал мешочки  !!! спорить не буду , просто на тарелки в кажуре микроволновке максимум 10-12 минут большеватая  картошка - понятно что много факторов влияет на всё !!! надо заморочиться по приколу :unknw:

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оптимистка сказал:

Прям целый мир открыли....:az:

На Ютубе каких только нет быстрых рецептов для микроволновки. Дома особенно для меня актуально когда жарко и готовить на плите не хочется, а накормить 3 мужчин как то надо. Тогда выручает и микроволновка, и электрогриль, и аэрогриль.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олёнушка сказал:

Даже специальные мешочки есть

У меня был такой мешочек, подарили, сама бы не купила. Выкинула его потом, даже стирать не стала.

  • Лайк 9
  • Весело 7
  • Озадаченный 2
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ОЛЕГА сказал:

Ну не знаю не пробовал мешочки  !!! спорить не буду , просто на тарелки в кажуре микроволновке максимум 10-12 минут большеватая  картошка - понятно что много факторов влияет на всё !!! надо заморочиться по приколу :unknw:

в мешочке или пакете 4 минуты :)

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олёнушка сказал:

Даже специальные мешочки есть

Screenshot_20240609-152424.jpg

вот, у меня такой есть, тоже подарили. Но его потом стирать нужно. А в пакете раз и выбросить потом не жалко. В таком свёклу иногда "варю"

Изменено пользователем galosha

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Элис сказал:

У меня был такой мешочек, подарили, сама бы не купила. Выкинула его потом, даже стирать не стала.

Вот я тоже чаще в пакетике делаю, потому что хочу сразу чищеную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОЛЕГА сказал:

надо заморочиться по приколу :unknw:

Конечно, надо самим всё попробовать, вдруг зайдёт. Моей подружке понравилось. А я не поняла прикола. А Ромка только сейчас, когда я ему про мешочек напомнила, сказал, что мы его всё же постирали и он в гараже лежит, теперь там ножик, изолента, предохранители... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2024 в 15:37, Камила сказал:

про пельмени: нет они не слипаются, за 10 минут один раз перемешала, но конечно еще зависит от микроволновки, какая мощность. 

Уточню, пельмени, которые замороженные? Хочется проэкспериментировать, но страшно. :ab:

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Весело 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Luck jr. сказал:

Уточню, пельмени, которые замороженные? Хочется проэкспериментировать, но страшно. :ab:

Пельмени замороженные, заливаете крутым кипятком, перемешиваете солите и ставите в микроволновку.  Ставила на пять минут, перемешала и еще на 5 минут. Посмотрите видео на ютубе. Опять же смотря какие пельмени, есть маленькие, есть большие. Я варила Цезарь, они небольшие.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Luck jr. сказал:

 Хочется проэкспериментировать, но страшно. :ab:

Максимум чем вы рискуете, так это десятком пельменей. Купил, сварил и ....съел, выкинул (правильный вариант подчеркнуть)

  • Лайк 9
  • Спасибо 2
  • Весело 10

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 10:51, Natavana сказал:

Самый быстрый способ приготовить блюдо на отдыхе - купить в кулинарии :angry:

Кулинария это ж не полуфабрикаты замороженные. А где продают? Я просто не припоминаю совсем в Лазаревском кулинарию в продаже:unsure:. В Магните всякие пельмени/котлеты покупаем замороженные, а вот кулинарию не встречал.

Изменено пользователем LuterDM

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuterDM сказал:

Кулинария это ж не полуфабрикаты мороженные. А где продают? Я просто не припоминаю совсем в Лазаревском кулинарию в продаже:unsure:. В Магните всякие пельмени/котлеты покупаем мороженные, а вот кулинарию не встречал.

Ну в ГиперМагните же готовую еду можно купить - салаты всякие и тп и тд как вариант 

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LuterDM сказал:

Кулинария это ж не полуфабрикаты мороженные. А где продают? Я просто не припоминаю совсем в Лазаревском кулинарию в продаже:unsure:. В Магните всякие пельмени/котлеты покупаем мороженные, а вот кулинарию не встречал.

Не замороженые. Готовят сами. Есть кулинария в Магните Экстра, на ул. Калараша, 111. И около рынка Тащян Донская станица,выше есть координаты. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, LuterDM сказал:

Кулинария это ж не полуфабрикаты замороженные. А где продают?

В 5-ке тоже есть. Брали как-то печеночные оладушки в дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отдыхе готовлю очень простые блюда. Гарниры-крупы: кус-кус, полента, гречка (к чему душа лежит), кус-кус даже варить не надо. Ьеру маленькие пакеты фирмы "Yelli", и их же супы.

В Ермолино беру заморозку: котлеты, карден блю, картофельные зразы, блины,сырники. 

Варю 1-2 кг картошки в мундирах и 10 яиц. Сварила и в холодильник к колбасе и огурцам. В дальнейшем это будет: мясной салат, окрошка, просто картофель к селедке. 

В общем с едой не заморачиваюсь.

Screenshot_20240618_231721_OZON.jpg

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2024 в 23:18, Oksana сказал:

Беру маленькие пакеты фирмы "Yelli"

Кстати у них очень классные супы. Из чечевицы вообще объедение!

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приедем в Лазаревское, приготовлю обязательно салат "Вечерний Владивосток".

Банка маринованных опят, несколько маринованных (ни в коем случае не соленых!!!) огурчиков и варено-копленая говядина (можно ветчиной заменить). Огурцы и мясо порезать соломкой, перемешать с опятами и заправить майонезом. Все! Проще салата не знаю.

Пропорции любые, кому как нравится. Как-то еще немножко сыра тертого добавлял, жене понравилось сыром, а я считаю его здесь лишним.

Мировой закусон на скорую руку.

 

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LuterDM сказал:

Приедем в Лазаревское, приготовлю обязательно салат "Вечерний Владивосток". 

Огурцы и мясо порезать соломкой, перемешать с опятами и заправить майонезом. Все! Проще салата не знаю.

 

Проще есть: огурец+помидор называется🤣

А если серьёзно,спасибо за рецепт)

Есть еще: банка кукурузы, банка красной фасоли с/с, сухарики с чесноком, майонез (по желанию, наличию и времени +морковка по-корейски)

 

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел рецепт: "Возьмите 200 грамм коньяка..." Дочитывать не стал, мне уже нравится это блюдо.

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Весело 15

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...