Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Когда и куда вы едете в отпуск?


Выбираем месяц для отдыха  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. В каком месяце Вы едете в отпуск?

    • Январь
      0
    • Февраль
      0
    • Март
      0
    • Апрель
      1
    • Май
      3
    • Июнь
      17
    • Июль
      20
    • Август
      15
    • Сентябрь
      20
    • Октябрь
      1
    • Ноябрь
      1
    • Декабрь
      0
    • НЕ ЕДУ!
      3
    • Понятия не имею!
      2


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Zoltana сказал:

Я,вот, наоборот, сегодня первый день на работу вышла , и мысль только одна - что я тут делаю и кто все эти люди:cm::ag:

Как я вас понимаю. Я еще в отпуск не ушла, а уже мысли о том, что вернусь на работу и опять эта Путина. Заранее не хочу:bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Оксана666 сказал:

Как я вас понимаю. Я еще в отпуск не ушла, а уже мысли о том, что вернусь на работу и опять эта Путина. Заранее не хочу:bh:

А я не успела после отпуска выйти на работу. Заболела. От тоски по морю...:bh:

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Тата сказал:

Всё, на месте! Приехали в 8.37, на такси доехали до ГД, в 10 были уже на море!

Всем хорошего отдыха!

С приездом! Отдыхайте с удовольствием!) 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вообще уснуть не можем перед дорогой. Проваляемся несколько часов, встаём, кофе попьём и порулили. Именно сегодня так и будет. Я уже 100 раз отругала себя за Анапу. Но уже поздняк билеты на самолёт девевые до Адлера профукала (хотя было желание изменить маршрут), поедем опять на машине, как и планировали под Анапу. Да ещё сегодня на ютубе как на зло ролик одной блогерщи (я смотрю ее канал Кулинария Любовь Ким, ещё теперь они ведут другой канал Шиндыр Мындыр, там просто про их жизнь, переезд из станицы в Краснодар, ремонт квартиры, покупки и прочее. Мне нравится, хорошая семья, дружная) про Лазаревское посмотрела. 4 дня назад они поехали в их любимое место - в Лазаревское на 3 дня. Как раз в моем любимом районе жильё искали, обошли всю Ушакова, Спортивную, Бирюзовую. Везде мест в гд мест нет, даже на платной парковке места жля машины все заняты. Вот как много людей любят это место, что и в сентябре теперь наищешься.

Виталий, если нельзя, то удалите, пожалуфста, где я там про канал этой семьи писала. Это уж так, присказка 

Изменено пользователем Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Элис сказал:

 Как раз в моем любимом районе жильё искали, обошли всю Ушакова, Спортивную, Бирюзовую. Везде мест в гд мест нет, даже на платной парковке места жля машины все заняты. Вот как много людей любят это место, что и в сентябре теперь наищешься.

 

Ну вот что всегда странно, это то, что когда на место приезжаешь, то предложения таки есть. Я в этот раз , приехав, в первый день, пока гуляла ждала заселения, то пошла на Бирюзовую, ностальгии ради))). И останавливали спрашивали почти у каждого гд , не ищу ли я место. Вот как так, не понимаю:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Элис сказал:

.. Я уже 100 раз отругала себя за Анапу. Но уже поздняк билеты на самолёт девевые до Адлера профукала (хотя было желание изменить маршрут), поедем опять на машине, как и планировали под Анапу...

Да ладно, Эль, не грусти! Какие наши годы, Лазаревское всех своих дождётся!) 

Сестрёнка моя в этом году побоялась, как обычно в последние годы, ехать отдыхать под Севастополь и рванула в Витязево. Погода отличная, море чистое, пляжи неперегруженные, она довольна. В Темрюк скаталась, в Анапе на аттракцион ах  кайфанула, рыбки всякой разной под пивко натрескалась от души, накупалась вдоволь.. Жалуется, что быстро очень две недели пролетели, послезавтра уже домой. Она хочет продолжения банкета) И у тебя пусть все сложится наилучшим образом!) 

 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zoltana сказал:

Ну вот что всегда странно, это то, что когда на место приезжаешь, то предложения таки есть. Я в этот раз , приехав, в первый день, пока гуляла ждала заселения, то пошла на Бирюзовую, ностальгии ради))). И останавливали спрашивали почти у каждого гд , не ищу ли я место. Вот как так, не понимаю:unknw:

Ну я судя по видео и рассказу блогеров это рассказала :unknw: может потому что они вчетвером... За что купила, за то и продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элис сказал:

Ну я судя по видео и рассказу блогеров это рассказала :unknw: может потому что они вчетвером... За что купила, за то и продаю

Да, безусловно ,нюансы имеют значение.

Просто я удивилась очень, в этот раз, что в интернете невозможно ничего найти, а тут приезжаешь и пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zoltana сказал:

Ну вот что всегда странно, это то, что когда на место приезжаешь, то предложения таки есть. Я в этот раз , приехав, в первый день, пока гуляла ждала заселения, то пошла на Бирюзовую, ностальгии ради))). И останавливали спрашивали почти у каждого гд , не ищу ли я место. Вот как так, не понимаю:unknw:

Найти можно всегда, но не то что нужно, а бывают дни, что лишь бы вообще где-нибудь переночевать проблемка.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2024 в 13:59, Элис сказал:

а у меня уже недели за две до отъезда на море это сильное волнение начинается. Чё всё переживаем? Как будто первый раз едем. Маршрут известен, цель поставлена )))) все будет хорошо!

Я сначала переживаю не забыла ли какие-нибудь важные вещи сложить. Потом долго решаем в какое время выезжать и не будет ли пробок. Когда загрузились в машину переживаю, не забыли ли какой-то чемодан дома и не перепутали ли время отправления. На вокзале переживаю не забыли ли билеты и документы, несколько раз проверяю. Потом ждем объявления пути, далеко ли придется тащить все наше добро. Потом остается последний рывок - загрузились в вагон, вещи распихали, белье дождались... Все, можно расслабиться:ag:

  • Лайк 14
  • Спасибо 1
  • Весело 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

☝️ С меня калька 😂

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра последний рабочий день, он трудный самый :bc: - всю неделю были размеренные трудовые будни. Ещё подумала, ни разу так спокойно в отпуск не уходила. И до обеда сегодня тишь и благодать была, а после обеда как понеслось :crazy:, пришлось даже на час задержаться. И завтра, видимо, вместо того, чтобы уйти пораньше, будет тоже самое что и сегодня :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДМГ сказал:

Завтра последний рабочий день, он трудный самый :bc: - всю неделю были размеренные трудовые будни. Ещё подумала, ни разу так спокойно в отпуск не уходила

Один в один как и у меня. Завтра вечером жду подлянку ( не каждую, но пятницу такое происходит. ) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пусть у вас все обойдётся, вы спокойно доработаете, и с лёгким сердцем отправитесь на Морюшко! 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически и у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском. Но уезжаем мы во вторник, а в понедельник еще поработаю: нужен будет свободный день уже в октябре, договорилась с начальством на отгул за работу в отпуске.

Сколько много нас будет одновременно в Лазаревском! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ilis сказал:

Сколько много нас будет одновременно в Лазаревском! )))

Тема сентября: :good:,даёшь реалку!

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...