Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Помогите определиться с выбором жилья


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Яло сказал:

Может, Оксана что присоветует? В мае вроде в апартах с кухней жила, но насчет вида не уверена...

но там не было, кажется, ни моря видно, ни гор?

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, galosha сказал:

А СанМарину на набережной не рассматриваете? 

Там цены не бюджетные((((

У меня есть вариант - Коралл Хаус. Но до моря далековато. На Авито есть варианты. 

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, galosha сказал:

..но до какой цены у Вас хотелки и чего именно нехотелки? :))..

 

Ой.Извиняюсь, Виталий,я тут размножилась в диких количествах.

Изменено пользователем Елена_СПб

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, galosha сказал:

..но до какой цены у Вас хотелки и чего именно нехотелки? :))..

 

.

Изменено пользователем Елена_СПб

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, galosha сказал:

..но до какой цены у Вас хотелки и чего именно нехотелки? :))..

 

.

Изменено пользователем Елена_СПб

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, galosha сказал:

..но до какой цены у Вас хотелки и чего именно нехотелки? :))..

 

Хотелки простецкие в общем то. Летом однозначно выбираю ГД.Но в прошлом октябре столкнулась с проблемкой быстрого просушивания одежды и обуви после хорррошего такого дождя. Спас тёплый пол) Но хотелось бы полотенцесушитель и батарею под боком иметь на всякий пожарный,да и стиральная машинка с плитой не будут лишними. Стоять у плиты на отдыхе вовсе не люблю,но количество едален в октябре значительно сокращается, я бы раненько или позднёхонько что-нибудь приготовила поесть,но на общей кухне это не очень удобно.Тратить же дневное и вечернее время кроме как на отдых и прогулки не хочется вовсе. Пришла мысль о квартире, предложения есть.НО попал в поле зрения вариант  в пяти минутах от моря,на фото так прилично всё,отзывы есть, адрес заявлен Речная ,2А .  А я точно знаю,что по этому адресу расположен Прометей-клуб :crazy:. В качестве ориентира в объявлении заявлена Пятёрочка,но это Речная ,2Г.Поверила бы в опечатку,но где на клавиатуре буква А и где буква Г... Стрёмно как-то стало мне ) Отсюда и вопрос о проверенных вариантах съёма квартирки. 

Вторую линию,кстати,предпочту первой.И на Тормахова в "Ассоли" ,напротив "Мандарина" жила - норм. Нравятся ул.Шевченко/Партизанская - виды на посёлок и море отличные ! 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natavana сказал:

Там цены не бюджетные((((

У меня есть вариант - Коралл Хаус. Но до моря далековато. На Авито есть варианты. 

Коралл-Хаус устроит,можно в личку контакты?

Авито смутил предложением на Речной,2)

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена_СПб сказал:

всё,отзывы есть, адрес заявлен Речная ,2А 

Я рассматривала это ЖК, если можно так его назвать))) (там группа из нескольких небольших зданий) на весну и даже долго общалась с несколькими посредниками (хозяев там практически нет, даже если посредник утверждает, что он хозяин)

По итогу общения, отзывов на разных ресурсах и фото поняла, что там крайне трудно выбрать что то более менее приличное, ну или ценник ого-го даже на межсезонье.

Главный плюс, живёшь прям на берегу. У части апартаментов есть доступ к подогреваемому бассейну (который часто в межсезон не работает)) )

Главный минус: ушатанность апартов, запах затхлости, насекомые в самих апартах и очень маленькая площадь. Они там ближе к мини номерам в гостиницах. Застройщик видимо нагрубил, чтобы побольше продать

Что то я сегодня не сильно позитивная :ag:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Оптимистка сказал:

Я рассматривала это ЖК, если можно так его назвать))) (там группа из нескольких небольших зданий) на весну и даже долго общалась с несколькими посредниками (хозяев там практически нет, даже если посредник утверждает, что он хозяин)

По итогу общения, отзывов на разных ресурсах и фото поняла, что там крайне трудно выбрать что то более менее приличное, ну или ценник ого-го даже на межсезонье.

Главный плюс, живёшь прям на берегу. У части апартаментов есть доступ к подогреваемому бассейну (который часто в межсезон не работает)) )

Главный минус: ушатанность апартов, запах затхлости, насекомые в самих апартах и очень маленькая площадь. Они там ближе к мини номерам в гостиницах. Застройщик видимо нагрубил, чтобы побольше продать

Что то я сегодня не сильно позитивная :ag:

Этот вариант зацепил адресом,ему не принадлежащим.Тормознул в поисках.

На самом деле в моём случае первая линия не является приоритетом. Практика показала,что мне гораздо милее  виды с возвышенности на посёлок и море. Панорамное остекление и балкончик с хорошим обзором  - топчик для меня)

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена_СПб сказал:

Коралл-Хаус устроит,можно в личку контакты?

Авито смутил предложением на Речной,2)

Мы Коралл Хаус именно на Авито нашли, всё устроило. Летом снимаем двушку в левом корпусе, цена в мае была 2200. Зимой не успели её снять, взяли в среднем корпусе, на 16 этаже. Но там ценник повыше, возможно из-за новогодних каникул. Сейчас найду, скину Вам оба контакта.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мандарина в новом корпусе в отдыхал кто? В этом году туда едем. Не нашла про него ничего. Можете рассказать? В старом была. Понравилось) 

Изменено пользователем Оксана666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёй-то я ничего не пойму. Мандарин же на Тормахова был? а сейчас во ВК попалось - Мандарин на Сьянова. Их теперь несколько мандаринов рядом? И в первом, помнится, был Камо, а во втором какой-то Вадим. Хм?

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, galosha сказал:

чёй-то я ничего не пойму. Мандарин же на Тормахова был? а сейчас во ВК попалось - Мандарин на Сьянова. Их теперь несколько мандаринов рядом? И в первом, помнится, был Камо, а во втором какой-то Вадим. Хм?

Нет, их же. Рядом. В прошлом году достраивался прям напротив "старого" Мандарина. Там бассейн ещё строился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Оксана666 сказал:

А в мандарина в новом корпусе в отдыхал кто? В этом году туда едем. Не нашла про него ничего. Можете рассказать? В старом была. Понравилось) 

В старом корпусе номера небольшие,но уютненькие,балкончики славные.Посмотрела новый корпус и что-то он он мне не понравился.Общий балкон по периметру,санузлы в белом кафеле и дешманская плитка на полу,одинаковая,что на балконе,что в номере.Окна с куцыми занавесочками,шкафчики и холодильнички малюсенькие. Впечатление какое то карзаменное,что ли?,произвели на меня эти "дизайнерские" номера.

10 часов назад, galosha сказал:

чёй-то я ничего не пойму. Мандарин же на Тормахова был? а сейчас во ВК попалось - Мандарин на Сьянова. Их теперь несколько мандаринов рядом? И в первом, помнится, был Камо, а во втором какой-то Вадим. Хм?

С улицами в Лазаревке такая чехарда занятная)

Заходишь с ул.Победы на ул.Аэродромную ,а она каким то   совершенно необъяснимым образом вдруг преобразовывается в ул.Тормахова и ул.Сьянова. Ул. Единство и ул.Согласия по мне так одна улица,но по местным меркам  моё мнение явно нелогичное))

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена_СПб сказал:

В старом корпусе номера небольшие,но уютненькие,балкончики славные.Посмотрела новый корпус и что-то он он мне не понравился.

 Спасибо. А вы вживую их видели, или на сайте? Ссылочку не дадите?  спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Оксана666 сказал:

 

Ааа напугали. Полезла гуглить, нашла этого Вадима с его мандарином, напугалась ещё больше, решилась написать и спросить Елену ( не люблю я это, писать и выяснять) оказалось это не тот. Выдохнула))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оксана666 сказал:

Ааа напугали. Полезла гуглить, нашла этого Вадима с его мандарином, напугалась ещё больше, решилась написать и спросить Елену ( не люблю я это, писать и выяснять) оказалось это не тот. Выдохнула))) 

В ВК группу смотрели? Там есть фото, где виден ГД "Ассоль". Как раз напротив друг друга стоят.. 

Но если я ошиблась, то только рада за вас ) 

А что это за новый человек в бизнесе этот Вадим? Я имею в виду Вадима  , причастного к " Мандарину".

Изменено пользователем Елена_СПб

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена_СПб сказал:

В ВК группу смотрели? Там есть фото, где виден ГД "Ассоль". Как раз напротив друг друга стоят.. 

Но если я ошиблась, то только рада за вас ) 

А что это за новый человек в бизнесе этот Вадим? Я имею в виду Вадима  , причастного к " Мандарину".

Не знаю, но номера домов разные, хоть улица одна. А сайт вк Вадима перекидывает на наш привычный мандарин:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2024 в 09:25, Яло сказал:

Может, Оксана что присоветует? В мае вроде в апартах с кухней жила, но насчет вида не уверена...

Только сейчас увидела ....:mellow:

У меня "вид" был на кипарисы:ag: до моря минут 7 идти, оно из ГД , где я жила , не видно. 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2024 в 09:39, galosha сказал:

но там не было, кажется, ни моря видно, ни гор?

Горы были но в апартах с другой стороны. Там прямо на гору вид, точнее, в гору))

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2024 в 23:00, Оптимистка сказал:

Только сейчас увидела ....:mellow:

У меня "вид" был на кипарисы:ag: до моря минут 7 идти, оно из ГД , где я жила , не видно. 

Оксана, Вы не на Авито это жильё снимали? Я на всякий случай ищу запасные варианты на Новый год. Хозяйка, у которой летом живём, зимой старается сдать долгосрочно. В Коралл Хаусе, конечно, виды обалденные, но дороговато на праздники. Понравились апартаменты на Победы, хорошие отзывы, там Оксана отзыв оставляла об отдыхе в апреле-мае, вот и подумала, что это Вы.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Natavana сказал:

Оксана, Вы не на Авито это жильё снимали? Я на всякий случай ищу запасные варианты на Новый год. Хозяйка, у которой летом живём, зимой старается сдать долгосрочно. В Коралл Хаусе, конечно, виды обалденные, но дороговато на праздники. Понравились апартаменты на Победы, хорошие отзывы, там Оксана отзыв оставляла об отдыхе в апреле-мае, вот и подумала, что это Вы.

Да, наверное , это я:ag::mellow:. Но я уже не помню на какой из площадок нашла. Возможно, на Авито. 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...