Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

ЗАКАЗ (БРОНИРОВАНИЕ) ЖИЛЬЯ


Рекомендуемые сообщения

  • Виталий закрепил тема
  • 4 месяца спустя...
9 часов назад, Виталий сказал:

Найти можно всегда, но не то что нужно, а бывают дни, что лишь бы вообще где-нибудь переночевать проблемка.

Да, это тоже верно. Но в этот раз, предлагали жилье там, где я точно знала,что там нормально. Кроме того, на Бирюзовой мы жили и отлично знаю этот ГД )). Потому и удивило, что обычно там всё занято уже с зимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, A_Ka сказал:

Я сначала переживаю не забыла ли какие-нибудь важные вещи сложить. Потом долго решаем в какое время выезжать и не будет ли пробок. Когда загрузились в машину переживаю, не забыли ли какой-то чемодан дома и не перепутали ли время отправления. На вокзале переживаю не забыли ли билеты и документы, несколько раз проверяю. Потом ждем объявления пути, далеко ли придется тащить все наше добро. Потом остается последний рывок - загрузились в вагон, вещи распихали, белье дождались... Все, можно расслабиться:ag:

У меня так,волнуясь, друзья стартанули на день раньше🤣. Опомнились уже под Воронежем. Они ехали в кемпинг, с собой палатка, пришлось заночевать в полях))), так как гостиница на ночевку была забронирована на сутки позже.:ag:

  • Лайк 6
  • Спасибо 2
  • Весело 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья. Вот и закончился мой отпуск. Сегодня вышла на работу. Хочу поделиться с Вами проблемой с которой я столкнулась впервые. В мае мы забронировали номер в ГД, который рекламировался здесь. Теперь его нет. Но я все равно хочу его назвать. Думаю Виталий будет не против. Это ГД "Уралочка". Все постоянные форумчане знают, что здесь не раз останавливалась Морюшко. Нами был внесен задаток в размере проживания за 2 дня. Это порядка 8 тыс. Мы бронировали двухкомнатный номер. В личной переписке Морюшко меня предупредила, что в ГД во время их отдыха в этом году имели место быть случаи, когда условия бронирования не соблюдались. Люди приезжали, а места в гостиннице нет. Но по условиям бронирования, если мы отказались бы, задаток нам бы не вернули. Моя сноха, неоднократно переписывалась с так называемым менеджером, которая ее убеждала, что все в порядке. Номер за нами. Наступил день нашего приезда. Мы прибыли в ГД как и договаривались в 12 ч. дня. Сначала, мы никак туда не могли попасть. Так как то телефон не отвечал, то нас перенаправляли по другим контактам. После телефонных переговоров сразу же нам вернули задаток и заявили, что номер стал дороже на 500р в день. И вот представьте, мы 3 взрослых и ребенок 3 лет оказались в такой ситуации. Хорошо еще днем. Нам пришлось принять новые условия так как сделав несколько попыток остановиться в других местах оказалось, что мест нет. Ребенок с дороги устал и было жалко его мучить. Мы прожили там 7 дней и каждый!!! день не по одному разу я видела таких же обманутых людей. Я считаю, что такое должны знать все, чтобы не оказаться на нашем месте.

  • Лайк 3
  • Спасибо 4
  • Озадаченный 2
  • Печальный 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...