Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Характеристика улиц Лазаревского


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Я нежно и всем сердцем любила начало Калараш. Практические всегда останавливались там. Все в шаговой доступности : пляж, парк, магазины.

Но! В этом году нужны были апартаменты, нашла на Победы возле Восхода. Не знаю, как летом, а сейчас идеальное место 💪😊 тоже все под боком, до любого места 5-10 минут ходьбы (пляж, парк, кафе) , до вокзала, дельфинария , Вкусно и точка пешком тоже минут 10-15.

Вобщем, я заценила 👍🏻

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
9 часов назад, legan сказал:

Нам понравилась улица Белинского. Конечно не центр, но тихо и спокойно, все рядом. А при желании центра есть автобусы.

Мы тоже рядом живем!!! Очень нам нравиться этот район. Все близко! И магазины, и столовые, и МОРЕ!!!

«Когда нет моря снаружи, всегда есть море внутри...» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 17.05.2024 в 21:17, legan сказал:

Нам понравилась улица Белинского. Конечно не центр, но тихо и спокойно, все рядом. А при желании центра есть автобусы.

Да, тоже нравится Белинского! Тихая, зелёная, в сентябре буду там уже третий раз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2024 в 21:17, legan сказал:

Нам понравилась улица Белинского. Конечно не центр, но тихо и спокойно, все рядом. А при желании центра есть автобусы.

Нам тоже нравится эта улочка, хоть жилье снимали не там.  Мы по ней в том году ходили на пляж. Раньше по Свирской ходили, а  Белинского  просторней , спокойней и тенёчек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ДМГ сказал:

Что можете сказать про район - Одоевского, 21?  Приглянулся отель с бассейном. Этот район абсолютно незнаком нам.

Нормальный район. Все относительно близко, и парк, и центр. Можно брать!)

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Яло сказал:

Нормальный район. Все относительно близко, и парк, и центр. Можно брать!)

Спасибо, Оль! К сожалению занято там всё :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ДМГ сказал:

Что можете сказать про район - Одоевского, 21?  Приглянулся отель с бассейном. Этот район абсолютно незнаком нам.

Отличное место!

Вроде и центр, но не так многолюдно, как на Калараш и Павлова

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район Одоевского неплохой, согласна. А поезда под окнами не напрягают? понятно, что можно закрыть балконы-окна и включить кондиционер, но мы, например, любим спать с открытыми окнами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ilis сказал:

Район Одоевского неплохой, согласна. А поезда под окнами не напрягают? понятно, что можно закрыть балконы-окна и включить кондиционер, но мы, например, любим спать с открытыми окнами. 

Мы как-то столетназад жили в Кургородке в Адлере, тоже с железной дорогой под окнами. Первую ночь она мешала, мы ее слышали. А со второй уже не мешала!))) так же и с самолётами в Адлере.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ilis сказал:

Район Одоевского неплохой, согласна. А поезда под окнами не напрягают? понятно, что можно закрыть балконы-окна и включить кондиционер, но мы, например, любим спать с открытыми окнами. 

У нас на верхнем этаже Корал Хауса слышимость ещё та. Особенно когда по мосту идёт. Не напрягает, спим с открытыми окнами. Больше напрягает, когда в ближайшем ГД какая-нибудь компашка до часу ночи развлекается. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Яло сказал:

Мы как-то столетназад жили в Кургородке в Адлере, тоже с железной дорогой под окнами. Первую ночь она мешала, мы ее слышали. А со второй уже не мешала!))) так же и с самолётами в Адлере.

 

14 минут назад, Natavana сказал:

У нас на верхнем этаже Корал Хауса слышимость ещё та. Особенно когда по мосту идёт. Не напрягает, спим с открытыми окнами. Больше напрягает, когда в ближайшем ГД какая-нибудь компашка до часу ночи развлекается. 

Спасибо, девочки. Прикидываю на какое-нибудь будущее варианты ). Если в санаторий не поедем, например ). 

"Тихий Дон"  вроде даже ближе к железной дороге, чем Корал Хаус, а слышимость поездов весьма умеренная, гудки и стук колес совсем не мешают. Это со стороны Туапсе. Со стороны Сочи очень слышно объявления на вокзале, которых вообще не слышно с "нашей" стороны ). Но там нигде поблизости нет моста ).

Ну а когда "внизу" жили (Белинского, Свирская, переулок Победы), как-то тоже не мешала железка, практически не слышали ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то жили в Александрии, ж/д, можно сказать, прямо под окнами. Не мешали совсем поезда. Я бы ещё там побывала бы (из окна такииииееее вииииды, почти как у меня на аватарке:angry:), если бы не порушенный пляж. Вот топать или ехать куда-то за тридевять земель - напрягает.

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не нашла куда написать, спрошу тут. Подскажите пожалуйста, дорогу на мост уже не чинят? В прошлом году ужасно неудобно было переходить либо идти до светофора далеко, так как по зебре нереально было перейти около магнита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Оксана666 сказал:

Не нашла куда написать, спрошу тут. Подскажите пожалуйста, дорогу на мост уже не чинят? В прошлом году ужасно неудобно было переходить либо идти до светофора далеко, так как по зебре нереально было перейти около магнита. 

Мост через Псезуапсе? Там не чинят. Только я не поняла, если я про тот мост думаю,чем ремонт мешал переходу? Там вроде около моста официального перехода нет?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natavana сказал:

Мост через Псезуапсе? Там не чинят. Только я не поняла, если я про тот мост думаю,чем ремонт мешал переходу? Там вроде около моста официального перехода нет?

Не со стороны рыбацкой, а с другой. Не помню улицы там зебра и островок. Короче, в сторону рыбацкой. Пробки были и перейти тяжело. В прошлом году чинили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оксана666 сказал:

Не со стороны рыбацкой, а с другой. Не помню улицы там зебра и островок. Короче, в сторону рыбацкой. Пробки были и перейти тяжело. В прошлом году чинили

Ооу..Островок у KFC ? 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, но ничего не понятно. Там вроде везде удобно переходить даже с учётом ремонтов :unknw: Ну по крайней мере в этом году спокойно ходили на пляж в Рыбацкий ежедневно без каких-либо помех.

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре 2023 работы на мосту велись,их при всём желании на год не растянуть :dry:)

А светофор там есть, тот самый пресловутый "долгий" и до него не так уж и далеко идти,сотни метров не наберётся. Зачем же так судьбу испытывать и  по подобным островкам скакать? 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...