Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Автомобилисты - нарушители.


Рекомендуемые сообщения

Есть и пешеходы - нарушители. Причём, не только на дороге, но и на тротуаре. Но я сейчас именно об автомобилистах. При просмотре ролика о пожаре в здании суда обратила внимание, что пожарным машинам не проехать было. И кажется мне, что ГИБДД в Лазаревском вообще не работает. По ул. Победы машины по обеим сторонам припаркованы, никто не следит за этим. На автобусных остановках машины припаркованы, по крайней мере на той, которая около Одуванчика, сколько не отдыхали там на лавочках, всегда видели, что стоят машины. Автобусам даже не подъехать к остановке. Или вот стоянка есть напротив Бристоля, полупустая была. А рядом на Энтузиастов и Калараша стоят припаркованные машины. 200 руб. жалко?

И ещё в этом году 3 раза видела, как для пешеходов включился зелёный свет, а машина на всех парах летела чуть не в толпу. Блин, 20 секунд сэкономил:aq:. Так что будьте бдительны, смотрите не только на светофор, но и по сторонам! Светофор ещё никого не сбил.

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году с местным таксистом ездили до вокзала и от него когда гоняли до океанариума. Стоит на Тормахова микроавтобус, т.к. у нас в наличии было двое детей, решили не пытать счастья с такси, наняли его. В личку могу номер скинуть кстати если кому нужно, от Тормахова до вокзала 500 рублей, можно было и за 300 в итоге доехать)) Я думала я седая приеду. Настолько не привычен стиль вождения, бесконечные прижимания и подрезания, бибиканье, разговоры то с пешеходами, то со знакомыми

  • Лайк 10
  • Спасибо 3
  • Озадаченный 3

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kirsanova_Galina сказал:

Мы в этом году с местным таксистом ездили до вокзала

Впервые столкнулась. Ехали на вокзал, уже уезжать. Конечно, 2 неподъёмных чемодана и так, по мелочи. Точку приезда поставила на той стороне улицы, на которой вокзал. Таксист нас привозит к стоянке с другой стороны улицы. Это мы должны либо перебегать улицу с интенсивным в это время движением, либо через надземный переход идти с грузом. Понимаю, разворачиваться ехать до Бирюзы, но другие всегда довозили до места. Пришлось поспорить, но в итоге довёз до места, хоть и  с недовольным видом.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...