Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

В каком месяце лучше ехать в отпуск?


Рекомендуемые сообщения

Три из пяти раз были в августе месяце. Запомнилось большое количество людей и соответственно такое же количество мусора. Мы с женой только и ходили что охали и ахали. Думали ну как,так то. Где дворники вообще?! В этом году отпуск выпал на июнь. Посмотрим в целом что получится из всего этого. По своим личным ощущениям людей должно быть поменьше,цены соответственно пониже,продавцы покультурнее и резвее. Запланировали так же несколько мест для посещения вне поселка. П.с. админ Виталий,если не туда  написал сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Была я и в июле, и в августе, и в сентябре. Вот в сентябре мне больше всего нравится. В наших краях уже холодно в это время, а на море побываешь и лето продлиться подольше. Плохого отношения ни заметила, одинаково в любой месяц. Отдельных товарищей не беру в расчёт. 

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Второй раз едем в сентябре. Детей меньше - в школу всё таки. И на пляже больше места. Не сильно жарко. Ребёнок ещё дошкольник - пока ловим время в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Яло сказал:

Ни фига не меньше детей! Никого эта школа не останавливает!)))

Только если старшеклассников меньше, но они как раз и не напрягают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яло сказал:

Ни фига не меньше детей! Никого эта школа не останавливает!)))

Поддерживаю. Многие надеятся на отсутствие школьников и едут отдыхать со своими. 

Изменено пользователем Naparnik

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тата сказал:

Второй раз едем в сентябре. Детей меньше - в школу всё таки. И на пляже больше места. Не сильно жарко. Ребёнок ещё дошкольник - пока ловим время в сентябре.

Если сентябрь нравится - это навсегда :dry:  сходите в сентябре в первый класс, а со второго можно присоединяться к прогульщика ))))

  • Лайк 14
  • Спасибо 2
  • Весело 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОЛЕГА сказал:

Да последние годы особенно числа до 15 сентября полно школьников - как любитель сентября на море говорю :ag:

Подтверждаю:az:

Как любитель сентября , таскающий за собой школьника начальных классов . Он и в мае неделю пропустил, здесь тусили муж и сын неделю со мной

  • Лайк 9
  • Спасибо 3
  • Весело 1

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оптимистка сказал:

Подтверждаю:az:

Как любитель сентября , таскающий за собой школьника начальных классов . Он и в мае неделю пропустил, здесь тусили муж и сын неделю со мной

:br:

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...