Саратовская область!
-
Пользователи онлайн
-
С Днем рождения!
-
Сообщения
-
Автор Товарищ Сухов · Опубликовано
А вода такая солёная как ваши слёзы на работе! -
Автор Танюшка_ · Опубликовано
Хозяин просто не хотел терять денег, которые ему заплатили. И хозяину было наплевать на всех других постояльцев ГД. Я один раз лично видела как хозяин нашего ГД отдал деньги одной паре и сказал в течении часа съехать. Что они натворили не знаю. Может курили в номерах, может чудили ночью, может ночью в бассейн залезли. Не знаю. Но то, что он вернул деньги и посчитал спокойствие других постояльцев ГД в приоритете это выше всяких похвал. -
Автор tata k · Опубликовано
Смотря в каком месяце. В июне дешевле, чем в августе. Трудно сказать. Обед у нас в среднем 1500-2500 на 4. Завтрак обычно в номере, несколько раз ходили на завтрак в столовую. А ужин.... Тут не предсказуемо. -
Автор Оксана К. · Опубликовано
Народ , ну подскажите, сколько планируйте на день на море? Имею ввиду питание, текущие траты... Крупные экскурсии не считаю сюда.. Я заложила 7000 день на 4 чел. Мы едим немного и не пьем, максимум пиво вечером с ужином муж может выпить. Завтрак в отеле . Обед и ужин думаю уложимся.
-

Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти