Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

КМВ - Кавказские Минеральные Воды


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется была на форуме  тема про КМВ. Или что то путаю? 

Я ищу информацию про отдых,лечение, санатории КМВ. Если не жалко, поделитесь пожалуйста информацией в ЛС. 

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marisony сказал:

Мне кажется была на форуме  тема про КМВ. Или что то путаю? 

Я ищу информацию про отдых,лечение, санатории КМВ. Если не жалко, поделитесь пожалуйста информацией в ЛС. 

Нашла информацию о КМВ в Теме Широка страна моя родная.  Ирина из Пятигорска рассказывает про свой город. Конечно, откуда на Лазаревском форуме взяться отзывам о санатории КМВ :unknw: Напутала я)) :classic_rolleyes:

Но, если кто то отдыхал там и есть что рассказать, напишите пожалуйста в ЛС. Заранее спасибо.

 

 

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marisony сказал:

Мне кажется была на форуме  тема про КМВ. Или что то путаю? 

Я ищу информацию про отдых,лечение, санатории КМВ. Если не жалко, поделитесь пожалуйста информацией в ЛС. 

Это было на старом форуме, а на этом откройте тему здесь - https://forums.lazarevka.ru/forum/33-широка-страна-моя-родная/

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2024 в 21:01, Marisony сказал:

Нашла информацию о КМВ в Теме Широка страна моя родная.  Ирина из Пятигорска рассказывает про свой город. Конечно, откуда на Лазаревском форуме взяться отзывам о санатории КМВ :unknw: Напутала я)) :classic_rolleyes:

Но, если кто то отдыхал там и есть что рассказать, напишите пожалуйста в ЛС. Заранее спасибо.

 

 

Мы были два раза в Пятигорске и Кисловодске, но без санатория,уж очень цены негуманные там, если вы подлечиться,то проще снять жилье и взять процедуры отдельно при санатории. Вообще КМВ нам очень нравятся, если Пятигорск он такой прям драйвовый что ли, движуха там вся,то Кисловодск очень размеренный,никто никуда не торопится, тихонько прогуливаются и пьют минералочку в бюветах. Ну а любовь с первого взгляда у меня случилась с Эльбрусом, это что-то, это навсегда,теперь он меня манит магнитом:bq:, накупались там в термальных источниках,короче ,нам очень зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фунтик сказал:

Мы были два раза в Пятигорске и Кисловодске, но без санатория,уж очень цены негуманные там, если вы подлечиться,то проще снять жилье и взять процедуры отдельно при санатории. Вообще КМВ нам очень нравятся, если Пятигорск он такой прям драйвовый что ли, движуха там вся,то Кисловодск очень размеренный,никто никуда не торопится, тихонько прогуливаются и пьют минералочку в бюветах. Ну а любовь с первого взгляда у меня случилась с Эльбрусом, это что-то, это навсегда,теперь он меня манит магнитом:bq:, накупались там в термальных источниках,короче ,нам очень зашло.

Наталья, спасибо большое за отзыв. У нас пока нет никакой конкретики по городам, мы на стадии изучения информации. Но 100% склоняемся к сьемному жилью, ценник в санаториях и вправду не гуманный, :ai: тем более, что   ехать планируем втроем с дочкой.

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marisony сказал:

Наталья, спасибо большое за отзыв. У нас пока нет никакой конкретики по городам, мы на стадии изучения информации. Но 100% склоняемся к сьемному жилью, ценник в санаториях и вправду не гуманный, :ai: тем более, что   ехать планируем втроем с дочкой.

удивительно,но вот только получила сообщение от турагента по санаториям 10 дней на 2х от 200т начинаются, жуть

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 1
  • Печальный 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...