Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

ОПРОС: Каким способом удобнее бронировать жильё?


Каким способом удобнее бронировать жильё?  

18 проголосовавших

  1. 1. Выбираем один из трёх вариантов

    • По телефону
    • Через Whatsapp
    • Через форму бронирования (отправляется письмо по эл. почте)


Рекомендуемые сообщения

Заинтересовал вопрос, каким способом вам удобнее бронировать жильё в Лазаревском, по телефону, через Whatsapp или через форму бронирования (отправляется письмо по эл. почте)?

Пожалуйста, ГОЛОСУЕМ!

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Виталий изменил название на ОПРОС: Каким способом удобнее бронировать жильё?

В самом начале бронировали через электронку, сейчас уже звоним как старым добрым друзьям)) Но я вообще за переписку, не люблю телефонные звонки. Поэтому для меня предпочтительнее мессенджеры или электронная почта будет, если вдруг придется поменять жилье.

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за ватсап. И фото и видео можно посмотреть. И по видео связи с хозяевами пообщаться. 

Бронировали Усадьбу Полуниной. Так Евгения сама предложила созвонимся и сразу в режиме видео все показала. 

Изменено пользователем Ульяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за ВотсАп. Можно написать, не отвлекая хозяев. Кто-то потом сам перезванивает, кто-то пишет

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее просто позвонить - всё обсудить !!!  !  не люблю писать - простым телефонным звонком быстрее и проще как по мне  всё обговорить !!!  а мессенджеры - это как дополнение посмотреть фото когда пришлют!!! 

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего пользуюсь Вотсапп. Мне кажется так удобнее и оперативнее. Эл. почту когда еще прочитают, звонок не всегда уместен, а сообщение - возможность быстро донести информацию, не  отвлекая оппонента. Затем  владельцы жилья или перезванивают или продолжаем общаться в мессенджере.

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marisony сказал:

Чаще всего пользуюсь Вотсапп. Мне кажется так удобнее и оперативнее. Эл. почту когда еще прочитают, звонок не всегда уместен, а сообщение - возможность быстро донести информацию, не  отвлекая оппонента. Затем  владельцы жилья или перезванивают или продолжаем общаться в мессенджере.

Понятно всем нам удобнее общаться по разному -  но мне быстрее обсудить в телефоном звонке за 5 минут ,  чем 1 час переписываться образно говоря !!!  да и инет может не всегда и не везде  хорошо работать!!! 

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ОЛЕГА сказал:

Понятно всем нам удобнее общаться по разному -  но мне быстрее обсудить в телефоном звонке за 5 минут ,  чем 1 час переписываться образно говоря !!!  да и инет может не всегда и не везде  хорошо работать!!! 

А я часто делаю это все на работе (как и сейчас!:ag:), поэтому мне мессенжеры удобно. Да и той стороне, мне думается, удобнее - будет возможность, прочитают и ответят.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее Вотсапп. Быстрее и вся информация остаётся. 

Если что то забылось, можно пролистать и вспомнить :ab:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однозначно удобны мессенджеры и электронка, чтоб оставалась информация. Проголосовала за форму бронирования, так как кажется наиболее серьёзным. А вотсапп это уже после можно.) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватсапп, конечно. До появления мессенджеров предпочитала электронную почту. Какой-никакой документ остаётся. По телефону - быстро, но бездоказательно. Потом скажут: да вы что, какая тысяча, я же говорила, что полторы :ag: 

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лазе с хозяевами отеля знаком с 2009-го, поэтому достаточно просто позвонить. С незнакомыми предпочитаю почту - после того, как пару раз накрывался вотсап и не оставалось никакой переписки, почта надежнее.

Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, ее нужно чаще доить и меньше кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Поделиться