Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

КРАСНАЯ ПОЛЯНА и Роза Хутор


Рекомендуемые сообщения

Немного пришла в себя  и могу рассказать все по порядку. Взяли мы экскурсию на Красную Поляну+Роза Хутор + Омпийский парк. Взрослый 4100, детский до 14 лет 3600.

Выезд был в 8.00. Союирали по Лазаревскому и ближайшим поселкам. И отправились мы на КП. Вся дорога сопровождалась рассказами и историями. Перед КП была дегустация вина и меда, и отдельно столовая. Мы брали еду с собой. 

На КП, перед подъемниками (высота 540м над уровнем моря) нам выдали билеты с QR- кодом, его нужно постоянно сканировать перед подъемниками. Всего три гондольных полъемника, до высоты 2200 и 2 открытого типа, до 2300. Мы, без перерыва, поднялись до 2200 там чудесная обзорная площадка. И кафешка, покушать и кофе попить. Погода была супер. Сделали кучу фоток. Потом на каждом этапе выходили на площадки и гуляли там. Можно конечно и вилес ходить, по тропам гулять. Но я боялась идти одна с сыном. Время ограниченно, 4 часа.

После свозили нас на Роза Хутор, там полчаса погуляли.

В конце мы побывали на Шоу поющих фонтанов, там был дан 1 час для прогулки. Мы не гуляли, ребенок был уставший, как позже стало понятно, что заболевший. Но с удовольствием посидели на газоне и посмотрели шоу.

Радует очень, что нам повезло с погодой.

IMG_20240911_181608_119.jpgIMG_20240911_181608_024.jpg

IMG_20240911_181607_759.jpgIMG_20240911_181607_958.jpg

IMG_20240911_181608_039.jpgIMG_20240911_181607_937.jpg

IMG_20240911_181608_000.jpgIMG_20240911_181615_515.jpg

IMG_20240911_181615_103.jpgIMG_20240911_181615_980.jpg

IMG_20240911_181615_570.jpgIMG_20240911_181623_472.jpg

IMG_20240911_181622_965.jpgIMG_20240911_181623_069.jpg

IMG_20240911_181623_048.jpg20240911_184055.jpg

20240911_185323.jpg20240911_185345.jpg

20240911_195741.jpg20240911_195725.jpg

20240911_204827.jpg

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Oksana сказал:

Немного пришла в себя  и могу рассказать все по порядку. Взяли мы экскурсию на Красную Поляну+Роза Хутор + Омпийский парк

Оксана, какой классный отчёт и фото :good::az:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне ,кто был на Роза Хутор и Красной поляне, где больше понравилось? Вот думаю,куда лучше ехать, на Розе мы были,но поднялись только до 2й очереди,дальше не пускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фунтик сказал:

Расскажите мне ,кто был на Роза Хутор и Красной поляне, где больше понравилось? Вот думаю,куда лучше ехать, на Розе мы были,но поднялись только до 2й очереди,дальше не пускали.

Вроде близко все. Можно посмотреть и то, и то. Красная Пояна нам очень понравилась

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, фунтик сказал:

Расскажите мне ,кто был на Роза Хутор и Красной поляне, где больше понравилось? Вот думаю,куда лучше ехать, на Розе мы были,но поднялись только до 2й очереди,дальше не пускали.

Мое чисто субъективное имхо - Красная Поляна. И горных маршрутов больше, и в самой поляне есть где погулять, развлечься, поесть. 

Роза Хутор - скукотища. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Naparnik сказал:

Мое чисто субъективное имхо - Красная Поляна. И горных маршрутов больше, и в самой поляне есть где погулять, развлечься, поесть. 

Роза Хутор - скукотища. 

спасибо, я и сама склоняюсь больше к Красной поляне,но мои хотят на родельбане прокатиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Naparnik сказал:

Мое чисто субъективное имхо - Красная Поляна.

Ну очень субъективное!:ag:

1 час назад, Naparnik сказал:

Роза Хутор - скукотища. 

Неоднозначно. Для одного дня вполне хватит интересностей. Тем более, если без ночевки люди едут.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одного дня любой курорт подойдет. Можно даже голову не ломать. 

Я оцениваю с точки зрения нескольких дней. Один день - это везде галопом, ну его такой отдых. 

Минимум пару полных дней нужно. В КП жить, питаться, гулять. И в один день можно и РХ сгонять - подъемники, родельбан. Больше там делать нечего. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Naparnik сказал:

Минимум пару полных дней нужно. В КП жить, питаться, гулять. И в один день можно и РХ сгонять - подъемники, родельбан. Больше там делать нечего. 

Здесь моё субъективное ИМХО - днем и там, и там хорошо, вечером-ночью однозначно на КП гораздо живее.

А горы для первого раза везде прекрасны!

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня на электричке ездили на Красную Поляну. Вначале когда ехали везде дождь шел стеной...даже растроилась..сижу и думаю нафиг едем, что там делать будем((( а приехали туда, а там нет дождика. Причем в Адлере льет, а туда доехали нет. Вообщем купили билеты и поехали. Замечательно прокатились за исключением одного момента. При подъеме на 2200м канатка зависла в воздухе и нас начало раскачивать..по громкой связи сказали тех проверка(( на 2 мин..затем мы вместо верха поехали вниз а потом снова наверх)) но честно говоря сердце ушло в пятки у всех кто был в нашей кабинке, так как все случилось почти на верху. В итоге муж мой так перенервничал что ехать дальше в открытых отказался. И я каталась в итоге сама🤪, хотя всегда боялась открытых канаток. Но видимо теперь не боюсь😁😁😁 Очень понравился водопад. Только путь к нему несколько трудноват особенно после дождя. 

По итогу что хочу сказать...канатка Красная поляна мне понравилась очень. Больше чем Роза хутор. Розу мы посещали ранее. Виды более впечатляющие что ли на КП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...