Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, LuterDM сказал:

Подскажите пожалуйста на западе есть какие хоть не большие, но полноценные рынки?

Нету! :unknw:

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
  • Печальный 2

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, LuterDM сказал:

Ой, а что это за рынки? Я только ТВС знаю, в остальном только развалы небольшие, витрины. Подскажите пожалуйста на западе есть какие хоть не большие, но полноценные рынки? А то мы на парковке у входа в ТЦ Бирюса в большинстве случаем берем фрукты/овощи, либо на углу Привокзального переулка и ул. Победы. 

Нет на Западе!!! На Тащан не часто был я - в основном на ТВС!!! Тащан это ближе к концу  Калараш 

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LuterDM сказал:

Ой, а что это за рынки? Я только ТВС знаю, в остальном только развалы небольшие, витрины. Подскажите пожалуйста на западе есть какие хоть не большие, но полноценные рынки? А то мы на парковке у входа в ТЦ Бирюса в большинстве случаем берем фрукты/овощи, либо на углу Привокзального переулка и ул. Победы. 

 Сочинские ярмарки(бывший рыночек Астра) у "Наутилуса" под боком,Тащян на ул.Калараша практически в самом конце.Небольшой рыночек есть в районе Восхода,но он был совсем не айс.ТВС,насколько знаю,переходит в другие руки.На Западе рынков не знаю :unknw:

Отвлеклась на "минуточку",называется:ag:. А тут уже все ответы даны!)

Изменено пользователем Елена_СПб

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на рынке ТВС, прилавки почти пустые, наверное попозже приедут, клубника была по 270, мы купили сыра адыгейского и щербета без сахара к чаю, хотели еще баночку меда взять у женщины, у которой всегда покупаем, но сказали она будет 1 июня, наверное и остальные подтянутся к этому времени. 

 

 

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Камила сказал:

 клубника была по 270, 

 

Это лоток наверное? Тоже сегодня заходили. Одна женщина продавала лотками, не спросила стоимость, там от силы полкило. А другая по 370 за кг продавала. Хотя два дня назад у неё же по 350 брали. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили клубнику. точка напротив Гестии по 400 рублей кг, но сладкая и вкусная и черешни по 450 рублей тоже сладкая, не обратила внимание сколько стоят помидоры с огурцами, потому что мы уже купили в другом месте, но ларек мне понравился, там много разных фруктов и овощей. А чуть дальше напротив Пятерочки в прошлом году покупали чай, кофе в зернах, можно помолоть, мы домой покупали, а зимой я даже заказывала почтой, а сейчас их нет. Может кто знает где хороший кофе в зернах продают в Лазаревском?

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Камила сказал:

Мы купили клубнику. точка напротив Гестии по 400 рублей кг, но сладкая и вкусная и черешни по 450 рублей тоже сладкая, не обратила внимание сколько стоят помидоры с огурцами, потому что мы уже купили в другом месте, но ларек мне понравился, там много разных фруктов и овощей. А чуть дальше напротив Пятерочки в прошлом году покупали чай, кофе в зернах, можно помолоть, мы домой покупали, а зимой я даже заказывала почтой, а сейчас их нет. Может кто знает где хороший кофе в зернах продают в Лазаревском?

:ai: неделю назад там же клубника была по 240..

Видимо, сезон клубничный подходит к концу 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2024 в 16:58, Яло сказал:

Как вы там?

пока живы....(((как говорят врагу не сдается наш гордый варяг))))

А если серьезно то очень страшно....

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Печальный 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на рынке Астра, встретили дядечку, который торговал на рынке ТВС соленой рыбой, воблой, спросили почему здесь, а не там, сказал, что очень высоко подняли аренду. На Астре помидоры по 250-300 рублей, огурцы 250, клубника по 450, в принципе и на ТВС такие цены и в палатках + -

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВС вчера продавцов прибавилось, и к нашей радости открылась наша любимая точка с молочкой. С продавцом встретились, как родные))), мы у неё, как уже писала,  несколько лет покупаем. Сыр попробовала, никогда не брала до этого такой, в следующий раз спрошу, как называется. На мой вкус "отвал башки", как молодёжь говорит. Взяли его, копчёный сыр, творог, два йогурта и сливки домашние (в них, когда застывают, ложка стоит). Вышло на 1300. Дороже, чем в магазине, но очень вкусно!

20240528_144200.thumb.jpg.caf27d90e72eef01de3d921a37b64e19.jpg

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natavana сказал:

 На мой вкус "отвал башки", как молодёжь говорит.

Это вот тот беленький?

Нежненький? Пресненький?:ab:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Яло сказал:

Это вот тот беленький?

Нежненький? Пресненький?:ab:

я думаю, да. на брынзу похож

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2024 в 13:56, Камила сказал:

Были сегодня на рынке ТВС, прилавки почти пустые, наверное попозже приедут, клубника была по 270, мы купили сыра адыгейского и щербета без сахара к чаю, хотели еще баночку меда взять у женщины, у которой всегда покупаем, но сказали она будет 1 июня, наверное и остальные подтянутся к этому времени. 

 

 

Щербет без сахара? Очень актуально. Никогда не встречала... Это надо у них, наверное, целенаправленно спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Яло сказал:

Это вот тот беленький?

Нежненький? Пресненький?:ab:

Точно. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Lenysik сказал:

Щербет без сахара? Очень актуально. Никогда не встречала... Это надо у них, наверное, целенаправленно спрашивать?

Да, там разные щербеты, я вначале сомневалась, понравится или нет, продавец говорит пока не попробуете, не узнаете, дал попробовать, вкусно, думаю поеду домой возьму обязательно.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олёнушка сказал:

Явки, пароли сдавать будете?) 

Где искать самый вкусный сыр и шербет без сахара 😂

Цитата

Были сегодня на рынке ТВС..

Цитата

На ТВС вчера продавцов прибавилось..

Все дороги ведут...на рынок ТВС...:dry:

Изменено пользователем Елена_СПб

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2024 в 23:03, Елена_СПб сказал:

Т зелёную ветку заморского лакомства ,приносил домой добычу и укладывал её на стул,задвигал тот стул под стол,накрытый скатертью,п

А я эту ветку зеленых бананов заворачивала в газету и к себе под кровать. И как только они начинали желтеть умянала их пока братишка не видит))). Да были времена))))

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Весело 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natavana сказал:

На ТВС вчера продавцов прибавилось, и к нашей радости открылась наша любимая точка с молочкой. С продавцом встретились, как родные))), мы у неё, как уже писала,  несколько лет покупаем. Сыр попробовала, никогда не брала до этого такой, в следующий раз спрошу, как называется. На мой вкус "отвал башки", как молодёжь говорит. Взяли его, копчёный сыр, творог, два йогурта и сливки домашние (в них, когда застывают, ложка стоит). Вышло на 1300. Дороже, чем в магазине, но очень вкусно!

20240528_144200.thumb.jpg.caf27d90e72eef01de3d921a37b64e19.jpg

Ой, как захотелось))) 

А в каком месте рынка они торгуют?) 

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олёнушка сказал:

Явки, пароли сдавать будете?) 

Где искать самый вкусный сыр и шербет без сахара 😂

Щербеты продаются, как войдете на рынок с правой стороны у них магазинчик, там все и увидите.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена_СПб сказал:

Все дороги ведут...на рынок ТВС...:dry:

Здравствуйте.:happy:

Официально часы работы ТВС до 20.00,а как на самом деле?Выбор фруктов и овощей хороший тоже до 20  или как?

Изменено пользователем Самая

Когда так много позади всего, в особенности - горя,поддержки чьей-нибудь не жди,сядь в поезд, высадись у моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Самая сказал:

Здравствуйте.:happy:

Официально часы работы ТВС до 20.00,а как на самом деле?Выбор фруктов и овощей хороший тоже до 20  или как?

Мы ходим на рынок до обеда, вечером ни разу не ходили.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Морюшко сказал:

Ой, как захотелось))) 

А в каком месте рынка они торгуют?) 

Про восточные сладости Ирина рассказала. Мы там тоже вкусности берём, правда с сахаром.  А молочные продукты и сыр где берём напишу позже, посмотрю номер места. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Камила сказал:

Да, там разные щербеты, я вначале сомневалась, понравится или нет, продавец говорит пока не попробуете, не узнаете, дал попробовать, вкусно, думаю поеду домой возьму обязательно.

Благодарю, надо будет обязательно попробовать, мы постоянно у них берём щербет уже несколько лет, а вот про такой даже и не знала...

Ну как же я люблю наш Форум!!! Приезжаешь на отдых и уже знаешь: куда сходить пообедать, где купить вкусные продукты, что нового можно посмотреть. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...