Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

Сходили сегодня на рынок ТВС. Кстати,  вход с Калараша пока не работает, перед ним ведутся ремонтные работы. Прибавляется и продавцов, и покупателей. Цены всё те же. Помидоры хорошие можно купить по 200 р. Клубника 400, если брать большой лоток, отдают за 380. Клубника хоть и крупная, но очень ароматная и сладкая. Огурцы 200-250. Молодой картофель 100-120.

Сыр, который мне понравился, оказывается Сулугуни :ag:. Но мне простительно, я не любитель, всегда только копчёный брали. Стоит и он, и адыгейский 650 руб. за кг. Мне кажется, что цена нормальная для домашней продукции. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Natavana сказал:

Сыр, который мне понравился, оказывается Сулугуни :ag:. Но мне простительно, я не любитель, всегда только копчёный брали. Стоит и он, и адыгейский 650 руб. за кг. Мне кажется, что цена нормальная для домашней продукции. 

А номер? где он продается? 

Я тоже не особый любитель, нет времени у всех пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Олёнушка сказал:

А номер? где он продается? 

Я тоже не особый любитель, нет времени у всех пробовать)

Да врт номеров на прилавках нет (((. Попробую описать. Если от главного входа, от ул. Калараша, смотреть, то левый первый ряд почти в самом конце. Напротив Винная лавка в павильоне под номером 14.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natavana сказал:

Да врт номеров на прилавках нет (((. Попробую описать. Если от главного входа, от ул. Калараша, смотреть, то левый первый ряд почти в самом конце. Напротив Винная лавка в павильоне под номером 14.

Спасибо. Так как мы не особо едоки, предпочитаю ходить по наводкам форумчан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natavana сказал:

Да врт номеров на прилавках нет (((. Попробую описать. Если от главного входа, от ул. Калараша, смотреть, то левый первый ряд почти в самом конце. Напротив Винная лавка в павильоне под номером 14.

Я так подозреваю, что мы тоже обычно там отовариваемся :ab:

Изменено пользователем Lenysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natavana сказал:

Цены всё те же. Помидоры хорошие можно купить по 200 р. Клубника 400

А черешня в какую цену?

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виталий сказал:

А черешня в какую цену?

450.

Вспомнилось. У нас в Ростовской области тоже так спрашивали, в какую цену? А вот в Москве и Питере спрашивают: "Сколько стоит?")))

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2024 в 17:34, Natavana сказал:

Сыр, который мне понравился, оказывается Сулугуни 

Прошу прощения за то, что ввела вас в заблуждение. Тот, что понравился, это Адыгейский, более нежный и пресный. Сулугуни солоноват и поплотнее. Наконец разобралась)))

Сегодня на рынке ТВС клубника по-прежнему 400, черешня по 500, абрикосы по 350. 

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынках без перемен в лучшую сторону. Клубника дорожает, 450 уже. Но хорошо, хоть местная, потому как вкусная и ароматная. На рынке Тащян выбор побольше и видела по 350 клубнику, черешня есть по 400 даже. Но помельче.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсели на домашний компот. Покупаем на рынке Сочинские ярмарки, который напротив Наутилуса. 3х литровая банка 300 руб. Из яблок с чёрной смородиной,абрикосовый и персиковый. Последний пока не пробовали, первые два вкусные. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем хоть и пасмурно, но очень тепло, съездили в Магнит за покупками, зашли на рынок ТВС купили специи домой, чай Улун, зашли в восточные сладости, взяли разных щербетов без сахара. Это те, которые сверху. Я попробовала почти все, взяла  которые понравились.

 

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Камила сказал:

Сегодня днем хоть и пасмурно, но очень тепло, съездили в Магнит за покупками, зашли на рынок ТВС купили специи домой, чай Улун, зашли в восточные сладости, взяли разных щербетов без сахара. Это те, которые сверху. Я попробовала почти все, взяла  которые понравились.

 

Вот спасибо 🤗

Оказывается, мы у них всегда покупали и не знали, что есть без сахара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Олёнушка сказал:

Вот спасибо 🤗

Оказывается, мы у них всегда покупали и не знали, что есть без сахара

И кстати, там такой доброжелательный, приветливый продавец, всегда все расскажет, даст попробовать... от него не уйдешь.... но вот про без сахара промолчал 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2024 в 18:10, Олёнушка сказал:

Вот спасибо 🤗

Оказывается, мы у них всегда покупали и не знали, что есть без сахара

Мне кажется, что раньше не было без сахара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро! Есть просьба! Кто сейчас он-лайн посмотрите пожалуйста, армянские абрикосы уже появились в продаже и цена?

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marisony сказал:

Доброе всем утро! Есть просьба! Кто сейчас он-лайн посмотрите пожалуйста, армянские абрикосы уже появились в продаже и цена?

Были уже в начале июня, по 350.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natavana сказал:

Были уже в начале июня, по 350.

спасибо

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1 час назад, domovenokkuzya сказал:

Товарищи онлайнщики подскажите в какую цену в этом году продают инжир?

Пару недель назад на периферии был по 300 рублей, в этом году он рано поспел.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Виталий сказал:

Пару недель назад на периферии был по 300 рублей, в этом году он рано поспел.

Надеюсь после 13го числа еще можно его застать ?.....в этом году планируем приехать позже обычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, domovenokkuzya сказал:

Товарищи онлайнщики подскажите в какую цену в этом году продают инжир?

Мама покупала по 350 на рынке, потом у какой то бабушки по 200, но он был уже сильно спелый. В Рыбацком продают по 400, но здесь фрукты/овощи дороже, чем в центре в связи с отсутствием конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела инжир по 250. Женщина продавала на пересечении Речной и Одоевского, перед подземным переходом через жд пути. Там рядом еще шаурмячная какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена что пишу в нужный раздел, но хочу это привезти в подарок. На рынке видела колбасу с ежевикой, никто не пробовал? Интересно, что это такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zoltana сказал:

Не уверена что пишу в нужный раздел, но хочу это привезти в подарок. На рынке видела колбасу с ежевикой, никто не пробовал? Интересно, что это такое )))

Подозреваю, что будет просто колбаса с несколькими сухими ягодами. Вкуса точно не придаст, но и испортить не должна ))) а чё, возьмите, и нам расскАжите :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...