Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Zoltana сказал:

Не уверена что пишу в нужный раздел, но хочу это привезти в подарок. На рынке видела колбасу с ежевикой, никто не пробовал? Интересно, что это такое )))

Я пробовала. Видела хвалебные отзывы на нее, но не могу к ним присоединиться. Мне не понравилось. 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена_СПб сказал:

Я пробовала. Видела хвалебные отзывы на нее, но не могу к ним присоединиться. Мне не понравилось. 

Понятно, спасибо....буду думать)),а то необычное такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zoltana сказал:

Понятно, спасибо....буду думать)),а то необычное такое))

А что тут думать? Надо пробовать. Это ж не сетевой магазин, на рынке пробу можно снять) 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Элис сказал:

Подозреваю, что будет просто колбаса с несколькими сухими ягодами. Вкуса точно не придаст, но и испортить не должна ))) а чё, возьмите, и нам расскАжите :dry:

Да, на пробу штучку, она не дорогая, можно испытать что это за штука такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена_СПб сказал:

А что тут думать? Надо пробовать. Это ж не сетевой магазин, на рынке пробу можно снять) 

А....точно! Я не подумала про это. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Zoltana сказал:

Не уверена что пишу в нужный раздел, но хочу это привезти в подарок. На рынке видела колбасу с ежевикой, никто не пробовал? Интересно, что это такое )))

мы брали в прошлом году, нам понравилась, просто в колбасе есть ягодные вкрапления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фунтик сказал:

мы брали в прошлом году, нам понравилась, просто в колбасе есть ягодные вкрапления

А она сыро-копченая? Или варёно- ? Пойду в воскресенье пробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыро-копченая, мы там ее ели,взяли на подарок, а потом дочь поехали им еще заказали))) будут говорить,что она домашняя,не верьте, она заводская,я сама лично видела,как продавец этикетки заводские отрывала и потом продавала,как домашнюю

  • Лайк 6
  • Спасибо 3
  • Весело 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, фунтик сказал:

сыро-копченая, мы там ее ели,взяли на подарок, а потом дочь поехали им еще заказали))) будут говорить,что она домашняя,не верьте, она заводская,я сама лично видела,как продавец этикетки заводские отрывала и потом продавала,как домашнюю

Понятно, спасибо!) Мне ,честно говоря, если заводская, то и лучше....я побаиваюсь всяких домашностей, кто там как готовил...лотерея. 

Изменено пользователем Zoltana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фунтик сказал:

мы брали в прошлом году, нам понравилась, просто в колбасе есть ягодные вкрапления

а косточки ежевичные чувствуются?

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Элис сказал:

А инжиром я чё-то не прониклась ни в каком виде. Может плохой попадался :unknw:

Сам инжир не особо люблю, а вот колбаса с инжиром зашла 😁

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, galosha сказал:

а косточки ежевичные чувствуются?

Нет, не чувствуются, колбаса, как колбаса.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2024 в 14:23, domovenokkuzya сказал:

Надеюсь после 13го числа еще можно его застать ?.....в этом году планируем приехать позже обычного

У нашей хозяйки большое инжирное дерево. Говорит, что  только начал поспевать, так что застанете спелый. По стоимости видела везде по 350 руб. А по 220 руб.продает дяденька у Восхода, где экскурсионная будка. У него чуть меньше размером. Но тоже вкусный.

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сыром доме купила Майкопские сыры в подарок. Продавщицы сказали, чтоб не переживала, спокойно довезу и ничего им не будет. Не пропадут. А я переживаю. Думаю заморозить а потом в сумку холодильник положить. Кто то вез мягкие сыры? Как сохранили свежесть?

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала я эту ежевичную колбаску, мне очень понравилась! Вкус ежевики ощущаю отчетливо, интересный нюанс получается. Набрала её на подарки))), еле домой дотащила:ag:

  • Лайк 6
  • Спасибо 3
  • Весело 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Zoltana сказал:

Попробовала я эту ежевичную колбаску, мне очень понравилась! Вкус ежевики ощущаю отчетливо, интересный нюанс получается. Набрала её на подарки))), еле домой дотащила:ag:

Вот ведь не зря говорят,что на вкус и цвет товарищей нет!) Ни я,ни семейство моё её не оценили отчего то. Ещё,что ли разочек попробовать?

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена_СПб сказал:

Вот ведь не зря говорят,что на вкус и цвет товарищей нет!) Ни я,ни семейство моё её не оценили отчего то. Ещё,что ли разочек попробовать?

Конечно, вкус же разный у всех) Не знаю оценят ли мои друзья)) Мне вот понравился этот легкий ягодный оттенок во вкусе. Необычно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zoltana сказал:

Конечно, вкус же разный у всех) Не знаю оценят ли мои друзья)) Мне вот понравился этот легкий ягодный оттенок во вкусе. Необычно.)

Расскажете о впечатлении друзей? У меня до отъезда ещё 36 дней, наверняка ваши друзья успеют снять пробу)

Изменено пользователем Елена_СПб

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Елена_СПб сказал:

Расскажете о впечатлении друзей? У меня до отъезда ещё 36 дней, наверняка ваши друзья успеют снять пробу)

Да, обязательно! )) как раз за это время все попробуют. Мне самой интересно, кому как понравится или нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена_СПб сказал:

Ещё,что ли разочек попробовать?

И просеккой какой-нибудь запить )))))) всё становится гораздо вкуснее )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в какой теме был разговор про колбасу с ежевикой....но отчитаюсь тут, так как брала её на сувениры)) 

Всем, без исключения, она понравилась:good: Интересная вещь))), надо было побольше набрать.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zoltana сказал:

Не помню в какой теме был разговор про колбасу с ежевикой....но отчитаюсь тут, так как брала её на сувениры)) 

Всем, без исключения, она понравилась:good: Интересная вещь))), надо было побольше набрать.))

 

точно знаю,что отправляют почтой, найду ,напишу

Изменено пользователем фунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...