Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

От души рекомендую Додо пиццу. Мы там любим пиццу Песто. Вообще, много чего пробовали, все вкусно. Помимо пиццы рекомендую морсы в бутылочках и маффины.

В Ростове тоже частые ее посетители и были рады , когда Додо открылась здесь, да ещё в таком классном месте, угол Павлова/Победы. 

Есть летняя веранда. Если скачаете приложение , можно оформить заказ дистанционно и пока дойдете, будет уже готов. Или заказать доставку, в этом году появилась 👍🏻 

Знаю эту сеть изнутри не понаслышке. Высокие стандарты и требования к качеству и четкий тайминг обработки заказов. Если не успели и заказ не готов, вам дарят сертификат. У нас как то была дома история с задержкой и недоделками. Дали сертификат на 1000 руб с извинениями. 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу!

И расположение отличное и вкусненько. Мне у них Чоризо  нравится.И Бургер-пицца от Додо - вкусняшечка. 

А не захочется пиццу от Додо, то переходишь дорогу и получаешь гастрономическое удовольствие от "Ла Фамильяре" )

 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.05.2024 в 18:18, Елена_СПб сказал:

А не захочется пиццу от Додо, то переходишь дорогу и получаешь гастрономическое удовольствие от "Ла Фамильяре" )

Кстати да, пиццу у них брали - ооочень вкусно. И с ДоДо вполне может поспорить) 

ДоДо неплохо делают, но есть один косячок - тесто быстро чертсвеет к сожалению. Может это показатель наоборот - отсутствие всяких "разрыхлителей", но блин если сразу не съел, на утро не разгрызешь) 

  • Лайк 13
  • Спасибо 2
  • Весело 1

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuterDM сказал:

...ДоДо неплохо делают, но есть один косячок - тесто быстро чертсвеет к сожалению. Может это показатель наоборот - отсутствие всяких "разрыхлителей", но блин если сразу не съел, на утро не разгрызешь) 

Этот косячок легко исправляет микроволновка ) 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LuterDM сказал:

Кстати да, пиццу у них брали - ооочень вкусно. И с ДоДо вполне может поспорить) 

ДоДо неплохо делают, но есть один косячок - тесто быстро чертсвеет к сожалению. Может это показатель наоборот - отсутствие всяких "разрыхлителей", но блин если сразу не съел, на утро не разгрызешь) 

У нас ни разу не черствело :ai:

Правда , на ночь в холодильнике храним 

Ну и как Лена написала, потом в микроволновке разогреваем :good:

 

В Эколавке кстати тоже пицца отличная, но там один размер)))

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДоДо в Лазаревском - прямой эфир - https://public.ivideon.com/camera/100-zDCHXEGeUmmSTq3roXLAFS/65536/

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нам понравилась пицца в Пронто, что на выходе с ул. Социалистической на набережную. В прошлом году брали у них сет роллов запеченных - было вкусно. В этом году попробовали пиццу Ветчина-сыр и Цезарь. Тесто отличное, тонкое, начинка вкусная, только в Цезаре почему-то вместо листьев Романо руккола :unknw:

Это ветчина-сыр (тоже с рукколой, но она не во всех пиццах если что :ab:)

20240704_222210_copy_1800x2194.thumb.jpg.b44204412004536f6fcca0e9da3ddd00.jpg 20240704_223658.thumb.jpg.3a21efeae38557a54fca05dae19de34a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнители бессовестные! Я же худею! А вы тут о пиццах... Только-только стандартно набранные за зиму три кило сбросила...

  • Лайк 11
  • Спасибо 1
  • Весело 8

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ПтицаГалка сказал:

Соблазнители бессовестные! Я же худею! А вы тут о пиццах... 

Тогда нужно смотреть разделы "Погода по-вебкам" и "Лазаревское он-лайн" и мотивироваться морем😏

Изменено пользователем Oksana
  • Лайк 11
  • Спасибо 1
  • Весело 6

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oksana сказал:

Тогда нужно смотреть разделы "Погода по-вебкам" и "Лазаревское он-лайн" и мотивироваться морем😏

Это само собой :good:

Каждый день смотрю. 

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ПтицаГалка сказал:

Соблазнители бессовестные! Я же худею! А вы тут о пиццах... Только-только стандартно набранные за зиму три кило сбросила...

Вы будете неотразимы даже с этими тремя килограммами, поверьте... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Luck jr. сказал:

Вы будете неотразимы даже с этими тремя килограммами, поверьте... :ag:

Ладно, уговорили. Тем более, что при нашем ГД тоже пиццу на вынос продают. Кафе внизу, Венеция называется. Попробую в отпуске и расскажу, что, как и почём :ag:

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нравится пицца в маленькой пиццерии на набережной, недалеко от Ушакова, там, где магазин Все по 40. Только на вынос. Подешевле, чем в пронто. И роллы неплохие. 

ЗЫ. Была уверена, что фотка есть, а не нашла. 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья! Расскажите, где по вашему мнению в пиццу кладут больше всего начинки?

(Интересует вариант "на вынос")

Спасибо😉

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нравилось "на вынос" рядом с нашей Ушакова. Если стоять лицом к морю, а спиной к Ушакова, то слева ряд палаток и магазинчиков. И там мальчишки готовят пиццу и роллы. Вкусно, и по цене хорошо!

Еще хвалят Пронто на набережной в начале Социалистической, но там прилично дороже.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...