Алушта
-
Пользователи онлайн
-
С Днем рождения!
-
Сообщения
-
Автор Оксана666 · Опубликовано
Это чтоб вернуться на следующий год. Кто то монетки или безделушку оставляет, а они так решили, чтоб наверняка.)) -
Автор Kirsanova_Galina · Опубликовано
С 12 июня вечер по 19 июня тоже вечер 78 тыс на всë на двоих взрослых и ребенок 6 лет. 22 тыс жильë, почти 15 тыс дорога. Завтраки в номере, обеды либо столовая, либо то что вечером не доели и с собой забрали, ужины в кафе или с собой в номер брали. Не экономили особо, планировали как раз в 80 тыс уложиться. Но сюда входят 4,5 тыс потраченные на копченую форель в качестве презента родственникам. -
Автор Товарищ Сухов · Опубликовано
А вода такая солёная как ваши слёзы на работе! -
Автор Танюшка_ · Опубликовано
Хозяин просто не хотел терять денег, которые ему заплатили. И хозяину было наплевать на всех других постояльцев ГД. Я один раз лично видела как хозяин нашего ГД отдал деньги одной паре и сказал в течении часа съехать. Что они натворили не знаю. Может курили в номерах, может чудили ночью, может ночью в бассейн залезли. Не знаю. Но то, что он вернул деньги и посчитал спокойствие других постояльцев ГД в приоритете это выше всяких похвал.
-

Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти