Черноморское побережье Кавказа
ЖИЛЬЕ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ-КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

33 водопада


Яло

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не нашла я соответствующую тему, если что, не обессудьте 🤭

Экскурсия достаточно популярная, многие, думаю, там были. Есть дневной вариант, но гораздо интереснее, как мне кажется, вечерний, с шоу. Во всяком случае, мы всегда ездим на вечернюю. Покупаем в конторе "Путешествия с Михаилом", всё устраивает, и цена чуть ниже, чем у конкурентов.

Программа всегда примерно одинаковая - тюльпановое дерево в Головинке; чайная плантация с дегустацией; дегустация вина, меда, сыра; страусы; на шишигах по реке к водопадам; сами водопады, собственно; и, наконец, шоу. В этом году немного изменилась программа - добавился пункт в Чемитоквадже - руины крепости Годлик и церковь царственных страстотерпцев. Интересно было послушать и про то, и про другое. Не по плану пошло начало экскурсии - какие-то технические накладки задержали начало на полчаса, поэтому к тюльпановому дереву мы заехать не успели, перенесли его на конец экскурсии.

Фоток мало, уж простите.

 

IMG_20260619_142136.jpg

IMG_20260619_142146.jpg

IMG_20260619_142155.jpg

IMG_20260619_143111.jpg

IMG_20260619_143253.jpg

IMG_20260619_151448.jpg

IMG_20260619_153326.jpg

IMG_20260619_161045.jpg

IMG_20260619_161142.jpg

IMG_20260619_164058.jpg

IMG_20260619_175728.jpg

IMG_20260619_180201.jpg

IMG_20260619_180337.jpg

IMG_20260619_180751.jpg

IMG_20260619_180700.jpg

IMG_20260619_182105.jpg

  • Лайк 1

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Пользователи онлайн

  • С Днем рождения!

    Пользователей для отображения нет

  • Сообщения

    • К сожалению, с поликарем опять не сложилось, негде там было Женю пристроить, что самой уехать так надолго 😥. Поэтому погуляли немного на 960, и поехали вниз. Забрали рюкзак из отеля, сдали ключи, и пошли обедать, опять в Ем и ем. Довольно долго там просидели, и неспешно пошли на вокзал. Назад ехали на краснодарской ласточке с местами, тоже в полупустом вагоне. Считаю, отлично съездили! 👍
    • На следующий день, после неспешного завтрака в отеле, поехали на подъёмник Красной поляны. Женя совершила свой маленький подвиг - поднялась со мной до самого верха, куда везут закрытые кабинки. На этом ее отвага (и мой подкуп в виде пакета развесного мармелада 😂) кончились, она нашла себе шезлонг в тенечке, и отправила меня дальше одну. Поэтому по всяким Циркам и пирамидам я одна каталась 😁  
    • И с чувством абсолютного счастья поехали обратно. Пошатались внизу, и под давлением Жени😂 пошли ужинать в Макдак Вкусно и точка. Ну и закончили на этом такой чудесный день!
    • Проезжая над Лаурой, увидели, что они там🤭, занервничали, что пока туда-сюда съездим, они разбегутся 🤣 поэтому быстренько наверху сделали пару кадров, и понеслись на биатлонный комплекс. Застали тренировку в разгаре, увидели много знакомых спортсменов и тренеров. Вот, для таких же маньяков, как мы😂  
×
×
  • Создать...
Поделиться