Реалки - 2026
-
Пользователи онлайн
-
С Днем рождения!
Пользователей для отображения нет
-
Сообщения
-
Автор Танюшка_ · Опубликовано
Даже так! Если честно, я такого и не встречала в ГД. Может везло. Меня бы ночью это напрягало. Не-не-не, это не мой вариант отпуска -
Автор A_Ka · Опубликовано
Это не представление, это вывод из многолетних наблюдений. Танюшка_, ну про рыбака это Вы, конечно, загнули. Как раз на такое и обращают внимание люди, кому это не надо, хочется оградить себя. У нас так и вовсе женская компания - бабушка, мама и дети. Насчет того, что все зависит от хозяев ГД - согласна полностью. У нас как раз такой вариант, что хозяева не запрещают шумные ночные посиделки. Приезжали в этот ГД 3 раза, все нравится - номер хороший на нашу большую компанию, к месту привыкли уже, но вот эта ложка дегтя... У нас пока тайм аут по отпуску на море, поэтому не задумывалась о смене жилья, а дальше видно будет. -
Автор Kirsanova_Galina · Опубликовано
У нас был опыт проживания в ГД и в квартире в прошлом году. Из плюсов квартиры - стиральная машина. По поводу кухни... Ну можно и ГД найти с ней)) Однако благодаря нашему дому мы познакомились например с людьми из Саратова, что сделали мебель свëкру, чудесную кухню в нашей новой квартире, сейчас делает детскую/тумбу в ванную/шкафы. Дети наши играли и играют что на море, что в Саратове))) В этом году жаль они не ездили, поедут в августе, плюс не было пары семей что обычно в наши даты заезжали. Может конечно сейчас отдыхают, мы не уточняли) Так что не всегда ГД это зло с пьющими соседями)) И делая выбор сейчас, наверное больше буду склоняться к отдыху в ГД. Либо в эллингах в Рыбацком, уж очень мне нравится эта атмосфера)))
-

Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти