Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Продовольственные магазины и гипермаркеты в Лазаревском


Рекомендуемые сообщения

Забыла отчитаться. Везла сыры домой  Адыгейский и Сулугуни, также Мацони и мясо, купленное в первый день приезда, но так и не пожаренное. Мясо замороженное было, остальное охлажденка. Все прекрасно доехало в сумке-холодильнике. 

Добираться до дома 1 сутки и 9 часов.

Жаль, что в наших магнитах нет этой вкуснятины от Кавказского долгожителя. Хотя чай Сочинский появляется периодически.

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ДМГ сказал:

Кстати, про молочку. Порекомендуйте, какой производитель повкуснее? Инетересует и молоко, йогурты, снежок, сметанка. 

Ой, да любой, мне кажется. Кавказский долгожитель, Агрокомплекс, Коровка из кореновки, Кубанский молочник, и тыды, и тэпэ... Смотри сроки просто, ну и так, на что глаз упадёт... 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Яло сказал:

Ой, да любой, мне кажется. Кавказский долгожитель, Агрокомплекс, Коровка из кореновки, Кубанский молочник, и тыды, и тэпэ... Смотри сроки просто, ну и так, на что глаз упадёт...

Да это, Оль, понятно, что любой. Хочется чтобы было местного производителя и натуральное, а не порошковое. Мы же сельские жители, привыкли к домашнему.Ну а тут на домашнее не претендуем, магазинное, но натуральное было бы самое то.:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ДМГ сказал:

местного производителя и натуральное, а не порошковое

А фиг его знает. Я вообще не по молочке, ем редко, мне всё вкусно.))) А вам, избалованным домашним, кто ж знает, что понравится? :unsure: может и ничего. Вон писали про какого-то фермера, мож, вам туда? 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Яло сказал:

А фиг его знает. Я вообще не по молочке, ем редко, мне всё вкусно.))) А вам, избалованным домашним, кто ж знает, что понравится? :unsure: может и ничего. Вон писали про какого-то фермера, мож, вам туда? 

На месте  сориентируемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2024 в 20:37, ДМГ сказал:

Да это, Оль, понятно, что любой. Хочется чтобы было местного производителя и натуральное, а не порошковое. Мы же сельские жители, привыкли к домашнему.Ну а тут на домашнее не претендуем, магазинное, но натуральное было бы самое то.:good:

Это на рынок надо.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2024 в 23:27, Оптимистка сказал:

Да, у меня на этом "месте жительства" он вообще был в минуте ходьбы :ai:

 

Аналогично. Когда он появился, отпала необходимость подниматься на Калараш для домашнего закупа типа молока, печений, колбаски и т.д. Очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2024 в 20:37, ДМГ сказал:

Да это, Оль, понятно, что любой. Хочется чтобы было местного производителя и натуральное, а не порошковое. Мы же сельские жители, привыкли к домашнему.Ну а тут на домашнее не претендуем, магазинное, но натуральное было бы самое то.:good:

Натурального в продаже в городе Вы не найдете нигде. Даже на рынке в любом городе бодяжат и химичат, там сейчас перекупы в основном.
В Лазаревской из перечисленного Яло выбрал бы "Коровку из Кореновки", у нас это все есть, пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...