Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

Яло, мой вопрос перенесли из темы про экскурсии в Сочи. Вы там писали, что купили из Лазаревки до Сочи билеты с местами. Я не могла найти, как это сделать. Теперь вижу, что "Ласточки" разные. Есть с местами, а есть без (на них написано, что билеты в приложении или в кассе). Но у нас вариант с местами отпадает, мы из Головинки едем. Если только заморочиться и доехать сначала до Лазаревки.

Изменено пользователем A_Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

31 минуту назад, A_Ka сказал:

Яло, мой вопрос перенесли из темы про экскурсии в Сочи. Вы там писали, что купили из Лазаревки до Сочи билеты с местами. Я не могла найти, как это сделать. Теперь вижу, что "Ласточки" разные. Есть с местами, а есть без (на них написано, что билеты в приложении или в кассе). Но у нас вариант с местами отпадает, мы из Головинки едем. Если только заморочиться и доехать сначала до Лазаревки.

Мы когда из Головинки ездили, просто в вагоне покупали билеты. Там есть контролеры, которые обилечивают. 

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, A_Ka сказал:

Если только заморочиться и доехать сначала до Лазаревки.

Я бы не стала. Народу пока в ласточках терпимо, все сидят.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helena, я хотела с местами билеты, чтобы гарантированно было куда свою тушку посадить:ag:. Но в Головинке такие электрички не останавливаются.

Яло, мы ж в июле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, A_Ka сказал:

Helena, я хотела с местами билеты, чтобы гарантированно было куда свою тушку посадить:ag:. Но в Головинке такие электрички не останавливаются.

Можно в Якорной щели наверное на такую сесть. Но там вроде билеты заранее покупают, возьмете в кассе. 

Я бы на Вашем месте пришла в другие дни посмотреть, какая заполняемость у электрички на станции в Головинке)) Если народу немного обычно в это время, то нет смысла париться. 

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helena сказал:

Можно в Якорной щели наверное на такую сесть

Сколько мы ездили в таких ластах, они останавливались только Лоо, Дагомыс и Сочи.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Яло сказал:

Сколько мы ездили в таких ластах, они останавливались только Лоо, Дагомыс и Сочи.

Мы как-то давно из Хосты или из Сочи ехали до Лазаревского, а потом возвращались до Головинки на обычной электричке. Но это было еще до олимпиады.

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять свистопляска с билетами начинается, как была весной. Вот на 16 сентября нет в продаже билетов с юга на 104-й.  На юг - есть. Ну ничего, мы и на 102-м уедем 3-го октября, подольше на юге побудем ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще посмотрела сейчас билеты с юга на 102-й. До Рязани, Москвы 76 мест, южнее - всего 14. Дискриминация по... какому там? территориальному признаку!

То, что в южном направлении есть дискриминация, знала уже давно, но думала, что только на плацкартные вагоны. Оказывается, в северном то же самое, в том числе и на купе. 

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ilis сказал:

Дискриминация по... какому там? территориальному признаку!

Никакой дискриминации!))) До тех станций, что южнее, можно доехать кучей поездов. До Рязани уже меньше, а до Москвы ещё меньше. Все справедливо.😉

  • Лайк 15
  • Спасибо 3
  • Озадаченный 1

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilis сказал:

на 16 сентября нет в продаже билетов с юга на 104-й

Нам форуме МЖА мне ответили:

Если верить Яндекс-расписанию, 104го нет с юга 15, 16, 19 и 22 сентября. Видимо, какие-то спецперевозки.

Причём в направлении на юг пропусков нет. Значит, оттуда, с юга, кого-то будут вывозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили)))) К нас чем ближе день отъезда - тем всё чудесатее и чудесатее)) То появилось место над нами, теперь исчезло, появились в других вагонах, плюс на других поездах появляются места то там, то сям) Где по 2 места, где сразу 50)) 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальмира победила ))). За баллы поедем назад на 104-м или 102-м, туда за денежку. По сравнению с летом получилось недорого: купе низ + верх с питанием 10538. Это на 17 сентября.

Изменено пользователем ilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Яло сказал:

Мне уже скоро (в августе!🤭) на ноябрь покупать, а я ещё с поездом не определилась!😂

Оля, выкладывайте сюда варианты, проголосуем :ag::az:

  • Лайк 11
  • Спасибо 1
  • Весело 4

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оптимистка сказал:

Оля, выкладывайте сюда варианты, проголосуем :ag::az:

Да на самом деле, вариантов всего два. Либо в пятницу в ночь на нижегородском в плацкарте, либо утром в субботу на 104 двухэтажном в купе. Порядок цен пока не знаю, но думаю, что разница не принципиальная. И вроде бы, для всех нормальных людей выбор очевиден. Но они - не я!:ag: Мне это слишком быстро, я не успеваю насладиться дорогой!)))

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
  • Весело 8

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели взять билеты на 17 сентября на нижегородский, но получилось взять только боковые, все разлетелись прямо сразу, это для меня не вариант, стали брать на 306, сайт висел, удалось только последнее купе 2 нижних, теперь завтра будем пробовать на 19 сентября, продлим отпуск в сторону октября.

  • Лайк 13
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 1

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Камила сказал:

Мы хотели взять билеты на 17 сентября на нижегородский, но получилось взять только боковые, все разлетелись прямо сразу, это для меня не вариант, стали брать на 306, сайт висел, удалось только последнее купе 2 нижних, теперь завтра будем пробовать на 19 сентября, продлим отпуск в сторону октября.

Кошмар! Я думала, ажиотаж с билетами сойдет на нет после лета. Все таки, вторая половина сентября должна быть менее популярной, чем июль-август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня брала на сентябрь вторую половину. Причем у меня сложная схема:ag:

Еле взяла. И оттуда из Лазаревки, и туда , обратно в нее. Обратно только на поезд, который вместо 8 часов идёт 15 :bu:

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 4
  • Печальный 1

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Оптимистка сказал:

 

Еле взяла.   Обратно только на поезд, который вместо 8 часов идёт 15 :bu:

Не, ну взяла же! И хорошо! И поздравляю!)

  • Лайк 12
  • Спасибо 3
  • Озадаченный 1

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яло сказал:

Не, ну взяла же! И хорошо! И поздравляю!)

Спасибо :az: осталось теперь снова оттуда взять на двадцатые числа :ai::ag:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взяла обратные билеты на 18 сентября. Рука уже набита, поэтому без проблем на 104-ый взяла. Но, в 8.10 нижних уже не было...На сентябрь тоже большой спрос. Да еще и 104 ый с 15 сентября как-то странно отправляется... То есть, то нет. Лагеря вывозят что-ли?

Изменено пользователем natabak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...